В Николаеве автомобиль сбил пешехода и скрылся

29.11.2016 в 20:00

Вечером, 29 ноября, на ул. Космонавтов в Николаеве, неизвестный автомобиль сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Автомобиль ехал по ул. Космонавтов, со стороны ул. Энгельса в направлении Херсонского шоссе. В районе магазина «Рассвет» на дорогу неожиданно выбежал пешеход. Водитель не успел среагировать на внезапно появившегося на проезжей части человека и сбил его. Сразу после этого автомобиль не остановившись скрылся с места происшествия.

Вызванная случайными свидетелями «скорая помощь» увезла пострадавшего в больницу. У него диагностирована травма ноги.

Очевидцы утверждают, что автомобиль, сбивший пешехода был ВАЗ 2105 бежевого цвета. В настоящее время полиция разыскивает автомобиль и водителя.

Буквально через 5 минут «скорая» с потерпевшим вернулась на место происшествия. Как оказалось, потерпевший заявил бригаде «скорой», что у него пропали деньги. Опасаясь, что в пропаже денег обвинят именно их, врач «скорой помощи» решил вернуться. От потерпевшего исходит сильный запах спиртного. Как оказалось, он выпивал в пивбаре «Пивная кружка», который расположен рядом с остановкой. Как рассказала продавец «Кружки», мужчина пришел в их заведение уже изрядно выпившим, после чего добавил еще несколько кружек пива.

Машина скорой помощи, прибывшая на место ДТП забрала пострадавшего, но проехав всего квартал вернулась вновь на место происшествия, так как пострадавший заявил о пропаже денег. В настоящее время полицейские проводят разбор происшествия на месте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив