Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Власти озвучили потери за все время АТО



За время проведения АТО на Донбассе (по состоянию на 21 ноября 2016 года) погибли 2145 военнослужащих ВСУ, из них 691 боец – призван во время частичной мобилизации.

 

Об этом сообщается в ответе Минобороны на запрос сайта Доступ к правде.

 

При этом, небоевые потери составили 487 человек, ранения получил 7091 боец ВСУ.

 

Среди погибших воинов – 335 офицеров и 1807 солдат и сержантов (старшин). 

 

Поделиться:
 


Тибул
 2016.11.29 18:37 [UA]
> Горожанин (2016.11.29 18:21 [UA])
для лошариков они там есть всегда ) ... а потери посмотри в книге памяти АТО с фото и откуда призывались , там давно за 3000 , но лощариков важно а шо там в рашкке )

Кирпич
 2016.11.29 18:41 [RU]
Странно. А Матиас еще в июне называл небоевые потери 1294 вояки...

новожопия
 2016.11.29 18:46 [UA]
Хотелось бы услышать от лугандонов ихние потери ? Или жопочленцы не дохнут от бандеровских пуль ?

inna ( )
 2016.11.29 19:03 [LV]
после двух лет войны с одной из сильнейших армий мира и такие  потери вы реально с шахтерами воюете там мирных в 3 раза  больше погибло ужас врут и ничего не боятся

Счетовод
 2016.11.29 19:26 [UA]
Это даже не все за 2014 год!!!

Александр
 2016.11.29 20:01 [RU]
“«Более тысячи убитых, около трёх тысяч раненых. Это различные небоевые ситуации: самоубийство, алкоголизм, неосторожное обращение с огнём, неуставные отношения и тому подобное»,
сказал Матиос в эфире канала «112 Украина" .... Армия - опасная зона внутренних разборок

Житомасон
 2016.11.29 21:36 [T1]
> Русич (2016.11.29 20:17 [UA])
...еврейская пропаганда рулит!
.......................
Еврейская пропаганда ипет моСк.
Новость названа " Власти озвучили потери за всме время АТО".
Ответ какого-то отдела...какого-то департамента МО - это не власть.
Это циферки от Министерства Обороны о потерях среди ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.
А где потери СБУ?
А где потери МВД?
А где потери добробатов? /хуйзнает чьих, вплоть до армий жидоколомойского/
Известно, что позже часть кретинов-рагуль и садистов затем засунули в нац-гвардейские части /МВД/, часть - ушла в сбу, часть - в МО, часть сейчас снова стали добровольными.
А вот потери рагуль с Майдана, ломанувшихся на Донбасс пограбить -поубивать вообще никто не считает - нах они кому нужны?
И вдруг окажется, что основную часть корма для червей составили рагули из добробатов - несчитанные и не оформленные.
А их рагульские прикарпатские мамочки ждут своих сынков из российского плена.
...................
Так что можно спокойно считать, что ВЛАСТИ скрывают реальные потери своих уепков - где-то в размере 5000- 7000 тысяч жмуров.
посмотри - соотношение жмуров и раненных:
2 тысячи и 7 тысяч.
Сколько еще ...

qwerty
 2016.11.29 21:41 [UA]
Вполне правдоподно,  только сколько дезертиров раскапывают в братских могилах бойцы ЛДНР, а сколько еще закопано, да и про добраты тоже тут речи не идет....

Житомасон
 2016.11.29 21:45 [T1]
> Русич (2016.11.29 20:17 [UA])
продолжение:
потеря - это когда есть труп, или то, что осталось от зольдатена.
А где данные по "пропавшим без вести", не вернувшимся в части и т.д.?
И если собрать до кучи всех этих нацистов-фашистов-дебилов, то общая сумма жмуров- поджыдовников поднимется до 10 000 - 12 000. /в Афганистане за 10 лет погибло 13 000 военнослужащих/

Правда
 2016.11.29 23:04 [UA]
Сколько горя принес к нам в Украину этот гнусный Русский мир!

митяй
 2016.11.30 08:11 [UA]
так это ВСУ, теперь добавьте не ВСУ - азов, айдар и др. мразей

/*
 2016.11.30 10:23 [UA]
> Жидовскому гою (2016.11.29 18:32 [UA])

> Поджидёнку (2016.11.30 07:01 [UA])
первый признак славянского слабоумия по поводу и без поминать евреев/славяноалкашики меньше пить надо

Власти озвучили потери за все время АТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 11:40]  
Конкурс красоты для бабушек в Китае. ФОТО

[25.07 11:21]  
В киевском ботсаду можно сфоткаться рядом с магистром Йодой. ВИДЕО

[25.07 11:20]  
Фанаты в восторге от стройных ножек украинской певицы

[25.07 11:00]  
Инфракрасные снимки Гоа. ФОТО

[25.07 10:42]  
Гайтана похвасталась своим первенцем. ФОТО

[25.07 10:40]  
Свежий хит Facebook: парень "отключился" на американских горках. ВИДЕО

[25.07 10:33]  
Главные правила выбора вкусной и полезной дыни

[25.07 10:20]  
Неповторимая атмосфера музыкальных фестивалей. ФОТО

[25.07 10:02]  
Уморительная подборка эпичных ляпов от горе-дизайнеров. ФОТО