Власти озвучили потери за все время АТО

29.11.2016 в 17:51

За время проведения АТО на Донбассе (по состоянию на 21 ноября 2016 года) погибли 2145 военнослужащих ВСУ, из них 691 боец – призван во время частичной мобилизации.

Об этом сообщается в ответе Минобороны на запрос сайта Доступ к правде.

При этом, небоевые потери составили 487 человек, ранения получил 7091 боец ВСУ.

Среди погибших воинов – 335 офицеров и 1807 солдат и сержантов (старшин). 

Комментарии (12)
Тибул
29.11.2016 в 18:37 | UA

> Горожанин (2016.11.29 18:21 [UA])
для лошариков они там есть всегда ) ... а потери посмотри в книге памяти АТО с фото и откуда призывались , там давно за 3000 , но лощариков важно а шо там в рашкке )

Кирпич
29.11.2016 в 18:41 | RU

Странно. А Матиас еще в июне называл небоевые потери 1294 вояки...

новожопия
29.11.2016 в 18:46 | UA

Хотелось бы услышать от лугандонов ихние потери ? Или жопочленцы не дохнут от бандеровских пуль ?

inna
29.11.2016 в 19:03 | LV

после двух лет войны с одной из сильнейших армий мира и такие потери вы реально с шахтерами воюете там мирных в 3 раза больше погибло ужас врут и ничего не боятся

Счетовод
29.11.2016 в 19:26 | UA

Это даже не все за 2014 год!!!

Александр
29.11.2016 в 20:01 | RU

“«Более тысячи убитых, около трёх тысяч раненых. Это различные небоевые ситуации: самоубийство, алкоголизм, неосторожное обращение с огнём, неуставные отношения и тому подобное»,
сказал Матиос в эфире канала «112 Украина" .... Армия - опасная зона внутренних разборок

Житомасон
29.11.2016 в 21:36 | T1

> Русич (2016.11.29 20:17 [UA])
...еврейская пропаганда рулит!
.......................
Еврейская пропаганда ипет моСк.
Новость названа " Власти озвучили потери за всме время АТО".
Ответ какого-то отдела...какого-то департамента МО - это не власть.
Это циферки от Министерства Обороны о потерях среди ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.
А где потери СБУ?
А где потери МВД?
А где потери добробатов? /хуйзнает чьих, вплоть до армий жидоколомойского/
Известно, что позже часть кретинов-рагуль и садистов затем засунули в нац-гвардейские части /МВД/, часть - ушла в сбу, часть - в МО, часть сейчас снова стали добровольными.
А вот потери рагуль с Майдана, ломанувшихся на Донбасс пограбить -поубивать вообще никто не считает - нах они кому нужны?
И вдруг окажется, что основную часть корма для червей составили рагули из добробатов - несчитанные и не оформленные.
А их рагульские прикарпатские мамочки ждут своих сынков из российского плена.
...................
Так что можно спокойно считать, что ВЛАСТИ скрывают реальные потери своих уепков - где-то в размере 5000- 7000 тысяч жмуров.
посмотри - соотношение жмуров и раненных:
2 тысячи и 7 тысяч.
Сколько еще ...

qwerty
29.11.2016 в 21:41 | UA

Вполне правдоподно, только сколько дезертиров раскапывают в братских могилах бойцы ЛДНР, а сколько еще закопано, да и про добраты тоже тут речи не идет....

Житомасон
29.11.2016 в 21:45 | T1

> Русич (2016.11.29 20:17 [UA])
продолжение:
потеря - это когда есть труп, или то, что осталось от зольдатена.
А где данные по "пропавшим без вести", не вернувшимся в части и т.д.?
И если собрать до кучи всех этих нацистов-фашистов-дебилов, то общая сумма жмуров- поджыдовников поднимется до 10 000 - 12 000. /в Афганистане за 10 лет погибло 13 000 военнослужащих/

Правда
29.11.2016 в 23:04 | UA

Сколько горя принес к нам в Украину этот гнусный Русский мир!

митяй
30.11.2016 в 08:11 | UA

так это ВСУ, теперь добавьте не ВСУ - азов, айдар и др. мразей

/*