Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат Николаевского облсовета Скорый назвал флаг Украины «бандеровским»



В ходе комиссии по вопросам аграрной политики, земельных отношений и социального развития села Николаевского областного с появлением впервые за год на заседании депутата от «Нашей Держави» Николая Скорого разгорелся скандал.

 

Заседание состоялось во вторник, 29 ноября, пишет «Преступности.НЕТ».

 

Во время рассмотрения открытого письма депутатов Врадиевского районного совета, поселкового и сельских голов Врадиевского района относительно преступных действий руководителя предприятия «Каро», Скорый обвинил главу депутатской комиссии Юрия Кормышкина в том, что тот разворовал ГП «Реконструкция», которое находится в его родном Беренеговатском районе.

 

Услышав такое обвинение, Кормышкин попытался успокоить Скорого, но тот продолжил, после чего глава комиссии заявил:

 

- Николай Скорый у нас очень соскучился и живет в стране… и носит паспорт гражданина СССР.

- Я свои права знаю! – ответил Скорый.

- Николай Иванович, если вы не уважаете регламент, вы как не приходили, можете не приходить…

- Я вас не уважаю, а не регламент! – заявил Скорый. – Перед депутатами я извинюсь.

- Вы один из немногих депутатов, который заявил, что вы не встаете при гимне Украины, потому что не уважаете страну. Вы можете не уважать власть, депутата, но не уважать ту страну, в которой вы живете…

 

После этого Скорый заявил, чтобы его не трогали:  

 

- Если не хотел – не вставал, и при вас не встаю, и не хочу я с вами в одной команде, уважаемый, быть! И я тебе больше скажу и всем остальным, чтобы мне дурные вопросы не задавали. Я родился в маленьком селе Тетяновка, есть такое село в Березнеговатском районе. Там первый шаг на кладбище, встаешь и с правой стороны все Скорые. Село – две хаты в три ряда, тоже все Скорые. На войну пошло 20 человек! Вы извините, похоронено… не буду называть, в Молдавии пять человек, в Одессе, Рязани, Югославии... И вы меня извините, когда я смотрю на этот бандеровский флаг, я его не рву, ничего, но вы меня должны понять. Стреляли они там! Потом патриоты стояли перед этим… тоже не вставал… держались за сердце. А оно ведь все: сначала на сердце, а потом к солнцу знаем мы эти лозунги. Но те по воровству шли, а вы по чему дошли ?! Так вот не трогайте меня! Я помню своих предков, я знаю, кто они были. Вы хотите, чтобы у вас этот флаг был, пусть он у вас будет, я не возражаю... А если вы забыли, что с этим флагом немцев во Львове встречали....

 

Юрий Кормышкин попросил присутствующую главу фракции «Наша Держава» Татьяну Демченко успокоить своего однопартийца, и намекнул на то, что такой позицией Скорого должны заняться правоохранительные органы.

 

- Скорый, который живет в Украине, есть хлеб, дышит воздухом Украины, не уважает Украину. И у меня вопрос к нашим правоохранительным органам, мы говорим за сепартистов, а вот человек, который не уважает символы той страны, в которой он живет... - сказал глава комиссии.

На что Скорый сказал, что у него на все есть свое мнение:

- У меня есть своя партия, свои мозги. Я вашего флага и гимна не трогаю, вам нравится он – я не возражаю… Я молчу, нравится мне или не нравится.

Демченко призвала Кормышкина не провоцировать и перейти к рассмотрению вопроса по сути, скандал прекратился.

 

 

 

Поделиться:
 


Невже
 2016.11.29 17:05 [UA]
Чекаю від пана депутат пояснень, що Державний символ УКРАЇНи " - "Бандеровський"

До пана депутата
 2016.11.29 17:10 [UA]
Пане Миколо!!!!!!!!
Звідки у Вас цей "абсурд"" що цей прапор бандерівський .?? Чекаю аргументи по суті. Де Ви це взяли???? Українець

Житомасон
 2016.11.29 17:13 [T1]
О!
Есть еще нормальные люди на Николаевщине.
Флаг - действительно бандеровский и власть - жыдовская.
А хлеб Скорый ест тот, который сам, без жыдов выращивает. Так этот хлеб еще и жыды едят и перепродают.
И когда жыдовская хунта будет перевешана, такие люди как Скорик станут председателями облсовета.
А Кормышкин будет кормить ворон своей поджыдовской тушкой.

ГРЯЗНЫЙ ГАРРИ
 2016.11.29 17:15 [UA]
Респект!  Человек  имеет   жизненную   позицию,  не  поменял, не  продал,  как   многие   его   соратники. А   кормышкин   дебил  в  квадрате!

Факт.
 2016.11.29 17:17 [UA]
Символика навязанная, НЕ общепринятая - ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция.

факт
 2016.11.29 17:19 [RU]
в чём проблема.идеология государства бандеровская. Бандера Герой Украины- значит флаг бандеровский и.что оскорбляться.

nikas ( )
 2016.11.29 17:24 [UA]
И где наше хваленое СБУ ? За что бабки получаем ?

электрик Фитюн..
 2016.11.29 17:28 [UA]
Молодец Мужик ! 
Уважение ему за этот поступок . Личьно я с ним полностью согласен бандеро-даунская символика , а не флаг

хех
 2016.11.29 17:33 [UA]
Он ест хлеб, дышит воздухом Украины, но не уважает Украину.
Дышит воздухом Украины улыбнуло) А по факту таких больше половины страны.

АБВ
 2016.11.29 17:33 [UA]
Правильно сказал. Где там Бандера промышлял до 1939 года? И флаг оттуда. А хлеб, который он ест  не бандерлоги и скакуны выращивают, а такие-же, как и ОН на НАШЕЙ, а не бандерложьей земле! А после 2013 года от этих "символов" тошно всем становится. Их уже на каждом бордюре рисуют.

электрик Фитюн..
 2016.11.29 17:50 [UA]
АБВ
2016.11.29 17:33 [UA]
У бандерлогов НЕТ своей земли они как паразиты обитают на чужом теле
Земли на которых они поселились и кричат "наша Вкраына" либо земли Российской Империи либо Пшековские либо Венгерские

Влад
 2016.11.29 18:14 [UA]
Так бандера сейчас в Украинском тренде, значит назвать флаг-бандеровским, это очень даже патриотично и ничуть не оскорбительно)

Светлана
 2016.11.29 18:22 [UA]
> Опанас Наїбальченко (2016.11.29 17:16 [ES])
+100%

Опанас Наїбальченко
 2016.11.29 18:26 [FR]
> Горожанин (2016.11.29 18:19 [UA])
"..Какое отношение россия к Киевской Руси имеет?.."

Стесняюсь спросить:вы-жертва укройинського незалежного от мозга образования или просто дебил от рождения?

Эуропэйець
 2016.11.29 18:30 [UA]
Всё правильно - бандэра - гэрой украйины, гитлер - вызволытэль, гитлеровськи вийска - союзныкы. В чем именно оскорбление? Что за узколобость такая? Шыршэ на мир смотреть надо, более по-европейски, толерантней, в конце-концов. Точно так же, как сбу и пилиции не нужно обижаться если их кто-то назовёт прислужниками педерастов - это совсем не оскорбление, а признание и уважение тех прогрессивных реформ, которые нам принесли наши старшие братья пиндосы и их грызунские миньйоны.

Чекаю
 2016.11.29 18:39 [UA]
Покажіть, копію внесення  до ЄДРДР

Опанас Наїбальченко
 2016.11.29 18:40 [SA]
> Эуропэйець (2016.11.29 18:30 [UA]
Авжеж..ну,и конечно СУГС

"мнєніє"
 2016.11.29 18:48 [UA]
чекаю на публікацію виписку із ЄДРДР, і чекаю пояснень від пана Скорого, щодо цього де він бачив "фашистський флаг"" яким би українці  зустрічали іноземне військо

Опанас Наїбальченко
 2016.11.29 18:49 [US]
> Чекаю (2016.11.29 18:39 [UA])
"..Покажіть, копію внесення .."

Ты почекай ще трошки и за фразы на таком языке на улице будут совать в табло без разбора пола и возраста

Елена
 2016.11.29 18:49 [DE]
Смотрю на все это и поражаюсь, времена пришли на Украину хуже Сталинских! Мнение своё высказать опасно! Какая вам Европа, да вас на порог нельзя пускать! Одно радует, пока есть нормальные люди, имеющие своё мнение- не все потеряно!

Вит
 2016.11.29 19:00 [UA]
Опанас Наїбальченко
2016.11.29 18:11 [GB]

Опанас Наїбальченко
2016.11.29 18:40 [SA]

Опанас Наїбальченко
2016.11.29 18:26 [FR]

Опанас Наїбальченко
2016.11.29 17:16 [ES]

Слышишь Понос Заипальченко! Ты уже определись из какой ты страны патриот ряженный

Язик
 2016.11.29 19:04 [UA]
> Опанас Наїбальченко (2016.11.29 18:49 [US])
Чекаю, колти за слов на "язикн" будуть притягувати дол криміналької відполвідальності

Опанас Наїбальченко
 2016.11.29 19:29 [FR]
> Вит (2016.11.29 19:00 [UA])
"..Ты уже определись из какой ты страны .."

Ну это тебя как бы ипать вообще не должно.А вот пiдрiот как раз таки ты.Или ты свидорас?

Николаевец
 2016.11.29 20:57 [T1]
> ленинградец (2016.11.29 19:29 [RU])
> молодец, возьми рошенку))) из всех свидомых жидокуров, ты один, выучил мову)))))

Это сарказм был? Какое там "выучил", когда в одном предложении 5 ошибок?

Миша
 2016.11.29 21:12 [UA]
Государственные символы, однозначно нужно менять, так как американо-рошеновские прихвостни их измарали и изгадили. Гадко и противно становится при виде флага и звуках гимна.

...
 2016.11.29 21:27 [RU]
> будем объективны (2016.11.29 17:20 [UA])
Аквафреш не образованный ты наш это флаг Нидерландов (Голландии) или Французской республики. То есть ты оскорбляешь бенелюкс и Францию. А флаг России был принят как флаг торгового флота России более 300 лет назад. Су. Ка так кто твои предки.

электрик Фитюн..
 2016.11.29 22:09 [UA]
Миша
2016.11.29 21:12 [UA]
"Государственные символы, однозначно нужно менять"

Согласен на гимн "Россия Священая наша Держава " или "Боже Царя храни Сильной Державы"

 2016.11.29 22:18 [DE]
> русский не россиянин (2016.11.29 17:48 [UA])
Не жидко, а ЖИДО. Правда, жидохохлядь?

Наблюдатель
 2016.11.30 09:45 [XX]
А я один заметил, что обвинённый в во-ровстве про-вокатор КормУшкин ПЕРЕВЁЛ СТРЕЛКИ на заявителя, обвинив Скорого. Да, а ещё КормУшкин-стукач (характеризующая фамилия!) обвинил Скорого в госизмене, написав, что он сепаратист (?!) и оскор-бляет флаг (?!). Это с какой же поры в ЭТОЙ стране слова "Бандера"и "бандеровский" являются оскор-блением? С нетерпением жду расследованияи СБУ и суда, которые признают ЭТО!!!

/*
 2016.11.30 10:30 [UA]
> oл (2016.11.29 22:18 [DE])
я уже писал тебе старому еврейскому долбоёбу -чего кукарекаеш вместе со славянскими идиотами-они тебя всёравно жидом считать будут-такая у них порода/сиди тихо в своей германии на пособие и ник смени -даже это выдумать не можеш

Депутат Николаевского облсовета Скорый назвал флаг Украины «бандеровским»

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 07:29]  
Диета, которая сохранит ваше здоровье

[28.04 07:21]  
Окунь с живой лягушкой внутри. ФОТО

[28.04 07:20]  
Блейк Лайвли показала формы в соблазнительном платье. ФОТО

[28.04 07:02]  
Сумасшедшие аттракционы, от которых сносит крышу. ФОТО

[28.04 06:39]  
Ани Лорак показала соблазнительную спину в белоснежном платье. ФОТО

[28.04 05:30]  
Названы требующие внимания признаки дефицита кальция

[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО