Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Война с Россией страшнее Чернобыля



Во время выступления на торжественной церемонии по случаю завершения строительства новой защитной арки над четвертым энергоблоком ЧАЭС, президент Петр Порошенко назвал аварию на электростанции менее страшным испытанием, нежели агрессия России.

 

"Никто и представить себе не мог, что чернобыльское испытание будет не самым страшным, что придется пережить Украине. Что Украина будет строить арку в условиях войны с Россией", - цитирует его пресс-служба АП.

 

Президент при этом поблагодарил международное сообщество за помощь в строительстве арки и поддержке для прекращения российской агрессии.

 

"Это самая большая в мире движимая конструкция, которая когда-либо строилась человечеством. Коалиция в поддержку Украины из 28 стран собрала более 1,417 млрд евро для того, чтобы вместе с Украиной ее построить", - добавил Порошенко.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


а-ха-ха-ха)
 2016.11.29 15:40 [RU]
ну вот же, вам президент говорит уже который раз - Россия напала, нагнула, агрессивно оккупировала

а вы всё сопли жуете по ток-шоу да на диванах

котлы завариваете и героически отступаете:)

а может быть вам просто нравится быть потерпевшими?

РафикСавсемНеуиноват
 2016.11.29 15:45 [UA]
Тут должна быть цитата из "Даун хауса" -  "Сказочный ... Как его только из больницы выпустили?" - конец цитаты.

Намыв
 2016.11.29 15:56 [RU]
Совсем совесть потерял, тварь конченная. Нельзя сравнивать действительно трагедию, с играми поросёнка на Донбассе, где эта гнида зарабатывает деньги на жизнях людей. По хрену с какой стороны они гибнут. Скот без мозгов. За копейку мать родную продаст, и скажет что виновата Россия.

Щирий
 2016.11.29 16:00 [UA]
Дійсно ,що гірше Чорнобиля це відсутність державного розуму та совісті у нинішньої влади.

Светлана
 2016.11.29 16:23 [UA]
<удалено модератором>

Шантажист
 2016.11.29 16:42 [UA]
У меня кнопка от саркофага и тонна тротила под реактором .

АБВ
 2016.11.29 16:47 [UA]
Страшнее Кукуева и его хозяев сейчас нет ничего. После Чернобыля пострадала часть Украины и её жителей. И то, их вывозили, строили для них жильё..... А после кукуевского "чернобыля" все жители этой территории (кроме е-декларантов) медленно вымирают от нищеты, холода, голода, болезней..... И радиации не надо.

да уж
 2016.11.29 16:52 [UA]
> СС (2016.11.29 16:19 [UA])28 СТРАН, в т.ч. и Россия

НУ
 2016.11.29 17:09 [RU]
НУ, ВОТ ЗА ЧТО В 1944г. Одесситы перевешали бандеровскую погань (без суда и следствия)?

электрик Фитюн..
 2016.11.29 17:37 [UA]
Вот это Порося понесло ))) 
И какие мудаки только ходили на эти недействительные выборы чтобы лиголизовать этого пизд..а

ИТР
 2016.11.29 18:21 [UA]
У кого "война" с Россией?  Я с ней не воюю!

44
 2016.11.29 18:33 [DE]
Сами затеяли отстрел инакомыслящих.а теперь Россия виновать. всё началось с обстрелов Славянска а потом всего Донбаса. причём не Российской стороной.

Ошибкавласти
 2016.11.29 19:22 [UA]
Мы воюем с Россией? Раздать конфеты вместо патронов!!

солянской
 2016.11.30 01:15 [RU]
> Русский, да не тот. (2016.11.29 23:07 [UA])
Хватит свистеть, кастрюля! Ты о России знаешь только из передач 5-го анала и прочего бандерложьего ТВ. Обманутые, бедные и несчастные, разворованные, деградировавшие, пьяные,... - набор штампов откровенной лжи и оболванивания. Все эти "прелести" в полной мере относятся к сегодняшней Украине, которая благодаря таким как ты стала на один уровень с беднейшими странами Африки, Азии и Латинской Америки. Козявки из шнобеля вытаскивай для щэневмерликов!. Это тебе кретин, говорит человек живущий и работающий в российской глубинке.

Украина террористическое
 2016.11.30 01:29 [RU]
> Русский, да не тот. (2016.11.29 23:07 [UA])
Ну тебя и торкнуло иди клоун не тупи

Граната
 2016.11.30 04:59 [RU]
> Русский, да не тот. (2016.11.29 23:07 [UA])
А по моему"ДЯДЯ"Это ты сейчас тявкаешь не про Россию.Это ближе относится к народу Украины.Это такие безразличные люди как ты, довели нэньку до общего обнещанья,пьянства ИТД,ИТП.

кортко,но точно -
 2016.11.30 07:05 [UA]
> Русский, да не тот. (2016.11.29 23:07 [UA])
Дебил, бля!!!

А-ха-ха-ха:)
 2016.11.30 07:56 [RU]
Это так по-окраински выдумать себе страшную сказочку о России, чтобы жаба душила меньше:)

Живут люди нормально по всей России, к примеру Краснодар уже перегнал Москву по количеству автомобилей на душу населения

А у вас все про медведей пьяных рассказывают? Ну-ну:)
Хорошо хоть есть всегда с кого поржать - укропы так вжились в роль скоморохов, прям по Сеньке шапка:) клоуны:)

муся
 2016.11.30 15:34 [UA]
> Русский, да не тот. (2016.11.29 23:07 [UA])
не зря журна*люхи ТСН з/п получают, вон как тебя пучит.

Порошенко: Война с Россией страшнее Чернобыля

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО