Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС перенес безвиз для Украины на следующий год



Европарламент рассмотрит вопрос безвизового режима с Украиной в январе следующего года.

 

Как сообщает официальный сайт ЕП, соответствующий регламент 2016/0142(COD) евродепутаты планируют рассмотреть на январской сессии в первом чтении 18 января 2017 года.

 

Это в свою очередь означает, что Украина сможет получить безвизовый режим с ЕС не раньше этой даты. 

Поделиться:
 


Дед Ваня
 2016.11.29 13:29 [DE]
Потрiбен нам лише Підпис Петра )))) Майкл Щур

Дед Ваня
 2016.11.29 13:30 [DE]
Вотъ
https://www.youtube.com/watch?v=PWiYV_UWJTE

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.11.29 13:31 [UA]
Опять зрада

ЗемлячоК
 2016.11.29 13:32 [UA]
И так е#ут ослов с кастрюлей на голове с 2014года

Верняк
 2016.11.29 13:49 [UA]
> ЗемлячоК (2016.11.29 13:32 [UA]) гвалтують - так правильней))), а что даст безвиз? Как говот издательство ёп ни...я!!! Раньше то не каждый мог поехать, а теперь то подавно. Если думаете, что сложил тормозок и поехал то так не будет. Закрыть тысячи визовых центров и потерять миллллиард)) вы меня улыбаете. Так и дотянем до конца презедентского срока, а Вася скажет: это Петя говорил, это все папередники...йопт

НАМЫВ
 2016.11.29 13:50 [RU]
КАСТРЮЛЕПЕТЕКИ !! СКАЧИТЕ ВЫШЕ И ДОЛЬШЕ !!! ВАС ДЕБИЛОВ В 989 РАЗ КИНУЛИ !! ДЕБИЛЫ БЛ-ДЬ !!!

SSKAKYN
 2016.11.29 13:54 [RU]
Не останавливаться! Продолжать СИ КАКАТЬ! Смазать КАСТРУЛЫ перед длительной эксплуатацией!!!

Friend
 2016.11.29 14:01 [UA]
Шёл Третий год. Они скакали как могли. Уже кастрюля на голове форму головы приняла от скаканий.

гомерический смех
 2016.11.29 14:34 [UA]
ахахахахахахаааа

забисвис
 2016.11.29 14:39 [LT]
В Европе вновь в тренде поговорка - "Без лоха, и жизнь плоха.." Что-то знают??

АБВ
 2016.11.29 14:44 [UA]
Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра, на завтра 
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра.
........
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас
Уже три года почти каждый день крутят одну и ту-же песню А. Барыкина про "БЕЗВИЗ" по заказу телезрителей - мыздобулов.
Да надоела уже!!!!

inna ( )
 2016.11.29 14:52 [LV]
ну причем тут вата не вата речь о том что даже если дадут то с условиями а не так сел и поехал многие мои знакомые давно  имеют шенген на 5 лет вопрос в том стоил ли это может быть  безвиз всего что произошло и происходит со страной

Петя Белкин
 2016.11.29 14:52 [UA]
...Запомни, запиши и другим покажи эту дату....
Теперь нужно обострить ситуацию на востоке, что бы быдло забыло о безвизе, который им на хрен не нужен!!!

ВБА
 2016.11.29 14:55 [UA]
> АБВ (2016.11.29 14:44 [UA])
Не слушай, выбрось радио и не слушай. Купи проигрыватель и крути интернационал.

Жизнь рогуля:
 2016.11.29 15:15 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.29 15:35 [T1]
> Жизнь рогуля: (2016.11.29 15:15 [UA])
> Путен - педофил! Подпись: Аваков, Ляшко, Савченко.

С Аваковым и Ляшко все понятно, а вот Савченко - это про лъотчыцу или про нашего губернатора?

Билли Бонс.
 2016.11.29 15:40 [RU]
> Е2 Е4 (2016.11.29 15:19 [RU])
А у него в кармане -мандавошка на аркане...

А-ха-ха))))
 2016.11.29 15:48 [UA]
<удалено модератором>

Невже
 2016.11.29 16:42 [UA]
Так, що жн Ви пропонуєте  відмовитись від Європеського вибору

Южак
 2016.11.29 16:53 [RU]
Так мы уже в Эвропи? Чи будэ ще гирше?

404
 2016.11.29 16:57 [UA]
Дадут безвиз, когда на украине будет БЕЗГАЗ, БЕЗХЛЕБ, БЕЗДЕНЕГ. А пока только БЕЗМОЗГ раз ведемся на такую хню.

АБВ
 2016.11.29 17:04 [UA]
> Южак (2016.11.29 16:53 [RU])
Да нет. Вот ещё немного цены на всё поднимут (чтобы евростандартам соответствовали). и можно считать, что мы в Гейропе. Всё одинаково. Смысла ездить нет (даже западенским туда-сюдашникам).. Ну а пенсии и зарплаты.... извините.

АБВ
 2016.11.29 17:07 [UA]
> ВБА (2016.11.29 14:55 [UA])
....Купи проигрыватель и крути интернационал.....
А ты наверное круглосуточно "щенэвмэрлика" крутишь. Пластинку поменяй, а старая уже "заездилась".

Жорик
 2016.11.29 18:39 [UA]
мне кажется,? или нас ЕПУТ.

чета я не понял
 2016.11.29 19:02 [UA]
если майдан был за безвиз .А его нет и не будет . То может вернем все назад , бакс по 8 , янык хай порулит .  Цены назад .

Давно это было
 2016.11.29 19:03 [UA]
Сегодня мало уже кто помнит, но осенью 2008 года президент 1го майдана Ющенко уверял граждан, что в  2009г Украина получит безвизовый режим

чета я не понял
 2016.11.29 19:05 [UA]
И не мешало бы воскресить погибших ,со всех сторон .

гоша
 2016.11.29 19:12 [US]
Кокошники, какое вам дело до Украины, объясните пожалуйста? Чего вы сюда лезите? Сами же по  горло в дерьме живете, но всё равно  других наровитесь поучать.

Стопудов
 2016.11.29 19:25 [UA]
Хахаха все как и обещал майдан,погибли люди!! Подождем мать твою!

Билли Бонс.
 2016.11.29 19:51 [RU]
> гоша (2016.11.29 19:12 [US])
Для начала выучи хотя бы один язык.. Русский или украинский, а то ты других нАровишься поучать и лезИшь во взрослые дела..

111
 2016.11.29 20:35 [UA]
СУГС!!!!!!!!!?

Ustin
 2016.11.29 20:38 [UA]
> ватному ганд... мункулу (2016.11.29 20:28 [UA])
Респект. Бурные овации!!!

Житомасон
 2016.11.29 22:02 [T1]
> ватному ганд... мункулу (2016.11.29 20:28 [UA])
..................

Да.
Да.
Да.
Просрали.
Теперь, когда все проебано, хотят продать территорию /перед этим убить людей/..

реальность
 2016.11.30 07:10 [UA]
> гоша (2016.11.29 19:12 [US])
Школяр, сначала школу закончи и получи аттестат, а потом комменты пиши - вселенского масштаба и вселенской же глупости!
Варежку закрой, недоучка!!!

гоша
 2016.11.30 09:13 [US]
Е2Е4
Искренне рады за уровень Ваших доходов. Но, пожалуйста поясните, по какому праву РФ вмешивается (мягко говоря) в дела иного государства? Какого хрена лично Вы рано утром гадите на украинском сайте и позволяете себе оскорблять незнакомых людей? У Вас всё нормально в стране, в Вашей собственной жизни и больше нет других проблем, кроме как получение Украиной безвиза? Буду благодарен за аргументированный ответ.

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.30 11:50 [RU]
ХА,ХА,, ХА !!! Кастрюлепетеки !! Скачем 4 год !!! Выше и чаще !!! Морковка ещё выше и ещё дальше !! Дебилы !!" ВАс 4 года кидают кастрюлей об асфальт !! ??

ЕС перенес безвиз для Украины на следующий год

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену