Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ пожаловалась в ИКАО на ракетные учения Украины



Министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил, что провел переговоры с представителем ИКАО о ситуации с планами проведения Украиной ракетных стрельб в районе Крыма.

 

Международная организация гражданской авиации (ИКАО) – специализированное учреждение ООН, устанавливающее международные нормы гражданской авиации и координирующее ее развитие с целью повышения безопасности и эффективности.

 

"Я провёл переговоры с уполномоченным сотрудником ИКАО… и руководителем европейского представительства в Ашхабаде. Мы уведомили ИКАО об этом и ждем сейчас реакции этой международной организации", – сообщил Соколов.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2016.11.29 11:47 [UA]
ООН признало аннексию Крыма российскими оккупантами, поэтому можно пожаловаться в спортлото с не меньшим успехом.

Ник
 2016.11.29 11:52 [RU]
> 6543 (2016.11.29 11:39 [UA])Кастрюлепетек !! А ты не боишься , что после первых пусков Украины в сторону Крыма позиции ракетных комплексов героических ВСУ будут уничтожены !! Поэтому в первых числах декабря  на находись в районе Мешковки и др. позиций !! Кастрюля тебя не спасёт !! Дебил Бл-дь !!!

Бывший чекист
 2016.11.29 11:57 [UA]
Хоть в Крым летают только российские самолёты, но и для них придётся прекратить полёты на время ракетных стрельб. Придумано очень грамотно - не подкопаешься. А жаловаться действительно только в "спортлото".

а-ха-ха-ха)
 2016.11.29 11:58 [RU]
когда же малороссы уже наконец избавятся от комплекса неполноценности?:)
берите пример с белорусов - вполне самодостаточные люди, знающие себе цену

Е2 Е4
 2016.11.29 12:03 [RU]
> backup (2016.11.29 11:54 [UA])
А ты клоун еще тот))) учи мову, мотай портянки и в окоп - родину защищать, чадушным телом своим. Сильная страна)))

13
 2016.11.29 12:16 [UA]
Крым украинская территория, учения Украина может проводить везде на своей территории!

Алекс
 2016.11.29 12:20 [UA]
Здается мне, что в районе проведения стрельб "случайно" упадет гражданский самолет рф, якобы сбитый доблестными ВСУ, а в итоге шуму будет, да и не только...

лолу
 2016.11.29 12:23 [UA]
Живем хорошо,жирно вот и нужен адреналин, особенно пороху. Варианты: в лучшем- ракету могут перехватить если не туда полетит, в худшем не дай Бог - грохнуть пусковую, а еще хуже если она снова полетит в Бровары ч-з Борисполь тогда полеты будут под запретом.

ЮТЗ
 2016.11.29 12:30 [RU]
> 13 (2016.11.29 12:16 [UA])

> питросянЦ (2016.11.29 12:20 [UA])Брысь !! Идите учить уроки !! Не смотрите 5 анал после него передаётся вирус бандеронацизма !! Итог печальный - летальный !!!

а-ха-ха-ха)
 2016.11.29 12:43 [RU]
знаем мы вас - опять накосячите, а потом ныть будете - а нас за що?:)
пральна назвали вас обезьянами с гранатой, ну теперь с ракетой:)

Мотя
 2016.11.29 12:56 [UA]
Так смешно смотреть на то, как расия нагло и цинично пренебрегает нормами международного права, игнорирует международные институции и организации, но когда пахнет жаренным, то жалуется им же... 
Чего только стоит ситуация с тем, как ваш бох (пукин) быренько открестился от Гааги... с чего бы это? Боится? Или может кто-то из придворных скоморохов придумает иную версию для прессы?

Сын полка
 2016.11.29 13:06 [UA]
> гы (2016.11.29 12:57 [RU])
Потому-что мало опыта было, слишком внезапно все произошло, никто ожидал от восточного "брата" такого острого ножа в спину... теперь ситуация уже обстоит иначе. Так просто вершить судьбы соседских стран вам уже никто не позволит.

Киплинг
 2016.11.29 13:07 [UA]
Вообщем расклад на 1-2 декабря такой :
Взлетают украинские (советские) ракеты.
Определяется место запуска и траектория полета.
При заходе в воздушное пространство Крыма - ракеты будут сбиты ОДНОЗНАЧНО.
Ответные (уже российские) ракеты летят к месту запуска с разбросом +- 5 км. Потому что очень "не точные", самые точные, по словам пастора - украинско-советские самовзводы.

Woland
 2016.11.29 14:01 [FR]
Такое, как 6543 (и ему подобное) напоминает мне назойливых мух: жужжит на ухо, да ещё и воняет навозной кучей, с которой прилетело. Настоящий продукт рэволюции гнидности.

ЮГ
 2016.11.29 14:05 [RU]
> Мотя (2016.11.29 12:56 [UA])Как говорят в Одессе : "НЕ СМЕШИ МОИ ТАПОЧКИ  !!"Украина вышла из международного права когда совершила гос переворот , когда сожгли людей в Одесском Доме профсоюзов , когда сбили самолёт над Донбассом , когда убили О. Бузину !! Украина сейчас приравнивается к Кампучии времён Пол-Пота !!Скачи лальше !! Дебил БЛ-дь !!

lower
 2016.11.29 14:07 [UA]
Можете пожаловаться Деду Морозу либо попросить товарища Гундяева провести крестный ход по дну Северо-Крымского канала

АБВ
 2016.11.29 14:25 [UA]
Укропитеки! Сидите по уши в дерьме, а всё ещё подпрыгиваете чтобы прокричать: "Сала Украине" под любым предлогом. Глупо, но видимо поцреотизм не пропьёшь.

...
 2016.11.29 14:32 [RU]
> 6543 (2016.11.29 11:39 [UA])
Пудель ты опять себя во всей красе малолетнего дебила показал. Думаешь меняешь последовательность букв в словах и остаешься безнаказанным? Нет так не будет, сам себя уничтожить.

...
 2016.11.29 14:35 [RU]
> backup (2016.11.29 11:54 [UA])
Клоун на кануне пережрал что ли, или подсел на соль? Сходика перезагрузись, а то перенапряжение приводит к Гемморою))))).

...
 2016.11.29 14:42 [RU]
> русский (2016.11.29 12:13 [UA])
Что такое колорадка? Что такое аквафреш? Кубинка знаю что такое, головной убор . Аквафреш зубная паста последовательность цветов соответствуют флагам Нидерландов и Франции.

путиннепедофил
 2016.11.29 21:34 [UA]
плять.... модератор,почему не удаляешь комменты о..уевшей русни?

РФ пожаловалась в ИКАО на ракетные учения Украины

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО