РФ пожаловалась в ИКАО на ракетные учения Украины

29.11.2016 в 11:37

Министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил, что провел переговоры с представителем ИКАО о ситуации с планами проведения Украиной ракетных стрельб в районе Крыма.

Международная организация гражданской авиации (ИКАО) – специализированное учреждение ООН, устанавливающее международные нормы гражданской авиации и координирующее ее развитие с целью повышения безопасности и эффективности.

"Я провёл переговоры с уполномоченным сотрудником ИКАО… и руководителем европейского представительства в Ашхабаде. Мы уведомили ИКАО об этом и ждем сейчас реакции этой международной организации", – сообщил Соколов.

korrespondent.net

Комментарии (17)
ещё тот Николаевец
29.11.2016 в 11:47 | UA

ООН признало аннексию Крыма российскими оккупантами, поэтому можно пожаловаться в спортлото с не меньшим успехом.

Ник
29.11.2016 в 11:52 | RU

> 6543 (2016.11.29 11:39 [UA])Кастрюлепетек !! А ты не боишься , что после первых пусков Украины в сторону Крыма позиции ракетных комплексов героических ВСУ будут уничтожены !! Поэтому в первых числах декабря на находись в районе Мешковки и др. позиций !! Кастрюля тебя не спасёт !! Дебил Бл-дь !!!

а-ха-ха-ха)
29.11.2016 в 11:58 | RU

когда же малороссы уже наконец избавятся от комплекса неполноценности?:)
берите пример с белорусов - вполне самодостаточные люди, знающие себе цену

13
29.11.2016 в 12:16 | UA

Крым украинская территория, учения Украина может проводить везде на своей территории!

Алекс
29.11.2016 в 12:20 | UA

Здается мне, что в районе проведения стрельб "случайно" упадет гражданский самолет рф, якобы сбитый доблестными ВСУ, а в итоге шуму будет, да и не только...

лолу
29.11.2016 в 12:23 | UA

Живем хорошо,жирно вот и нужен адреналин, особенно пороху. Варианты: в лучшем- ракету могут перехватить если не туда полетит, в худшем не дай Бог - грохнуть пусковую, а еще хуже если она снова полетит в Бровары ч-з Борисполь тогда полеты будут под запретом.

ЮТЗ
29.11.2016 в 12:30 | RU

> 13 (2016.11.29 12:16 [UA])

> питросянЦ (2016.11.29 12:20 [UA])Брысь !! Идите учить уроки !! Не смотрите 5 анал после него передаётся вирус бандеронацизма !! Итог печальный - летальный !!!

а-ха-ха-ха)
29.11.2016 в 12:43 | RU

знаем мы вас - опять накосячите, а потом ныть будете - а нас за що?:)
пральна назвали вас обезьянами с гранатой, ну теперь с ракетой:)

Мотя
29.11.2016 в 12:56 | UA

Так смешно смотреть на то, как расия нагло и цинично пренебрегает нормами международного права, игнорирует международные институции и организации, но когда пахнет жаренным, то жалуется им же...
Чего только стоит ситуация с тем, как ваш бох (пукин) быренько открестился от Гааги... с чего бы это? Боится? Или может кто-то из придворных скоморохов придумает иную версию для прессы?

Сын полка
29.11.2016 в 13:06 | UA

> гы (2016.11.29 12:57 [RU])
Потому-что мало опыта было, слишком внезапно все произошло, никто ожидал от восточного "брата" такого острого ножа в спину... теперь ситуация уже обстоит иначе. Так просто вершить судьбы соседских стран вам уже никто не позволит.

Киплинг
29.11.2016 в 13:07 | UA

Вообщем расклад на 1-2 декабря такой :
Взлетают украинские (советские) ракеты.
Определяется место запуска и траектория полета.
При заходе в воздушное пространство Крыма - ракеты будут сбиты ОДНОЗНАЧНО.
Ответные (уже российские) ракеты летят к месту запуска с разбросом +- 5 км. Потому что очень "не точные", самые точные, по словам пастора - украинско-советские самовзводы.

ЮГ
29.11.2016 в 14:05 | RU

> Мотя (2016.11.29 12:56 [UA])Как говорят в Одессе : "НЕ СМЕШИ МОИ ТАПОЧКИ !!"Украина вышла из международного права когда совершила гос переворот , когда сожгли людей в Одесском Доме профсоюзов , когда сбили самолёт над Донбассом , когда убили О. Бузину !! Украина сейчас приравнивается к Кампучии времён Пол-Пота !!Скачи лальше !! Дебил БЛ-дь !!

lower
29.11.2016 в 14:07 | UA

Можете пожаловаться Деду Морозу либо попросить товарища Гундяева провести крестный ход по дну Северо-Крымского канала

АБВ
29.11.2016 в 14:25 | UA

Укропитеки! Сидите по уши в дерьме, а всё ещё подпрыгиваете чтобы прокричать: "Сала Украине" под любым предлогом. Глупо, но видимо поцреотизм не пропьёшь.

...
29.11.2016 в 14:32 | RU

> 6543 (2016.11.29 11:39 [UA])
Пудель ты опять себя во всей красе малолетнего дебила показал. Думаешь меняешь последовательность букв в словах и остаешься безнаказанным? Нет так не будет, сам себя уничтожить.

...
29.11.2016 в 14:35 | RU

> backup (2016.11.29 11:54 [UA])
Клоун на кануне пережрал что ли, или подсел на соль? Сходика перезагрузись, а то перенапряжение приводит к Гемморою))))).

...
29.11.2016 в 14:42 | RU

> русский (2016.11.29 12:13 [UA])
Что такое колорадка? Что такое аквафреш? Кубинка знаю что такое, головной убор . Аквафреш зубная паста последовательность цветов соответствуют флагам Нидерландов и Франции.