Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский «киборг» обвинил Надежду Савченко и «Айдар» в мародерстве



Николаевский боец АТО, полный кавалер ордена «За мужество», командир взвода 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады Павел Чайка в эфире телепередачи Савика Шустера поспорил с нардепом от «Батьківщини» Надеждой Савченко и обвинил ее и «Айдар» в мародерстве.

 

По мнению Павла Чайки, очень много политических заключенных сидят в российских тюрьмах, но именно к Савченко было особое отношение и ей разрешалось очень многое, о чем другие политзаключенные не могут даже думать.

 

- Как вы попали в плен? Сколько ребят 200-х, которые пошли на помощь вам и «Айдару» в то время как вы, мародерствовали там. Мародерствовали, а не воевали. Почему вы не скажите, сколько ребят полегло, чтобы достать вас оттуда?.. Вы хотите сказать «Народ, идите за мной». Никто за вами не пойдет, - эмоционально заявил Чайка.

 

Надежда Савченко ответила, что из тех людей, которых она посылала в бой, погиб один человек.

 

- Не за мной пошли. Из тех, кого отправила я, погиб один. Остальные попали в плен и были на обмене. Тех, кого послали за мной, посылала не я. И шли они не меня выручать, а Луганск брать, землю нашу освобождать. И за это стоило умирать, - ответила Савченко.

 

 

Как известно, Савченко входила в состав батальона «Айдар» и попала в плен в июне 2014 года во время боев под Луганском.

 

 Стефания Королёк

 

Поделиться:
 


Facebook
 2016.11.29 10:33 [UA]
Yopta не знаешь не лезь

а-ха-ха-ха)
 2016.11.29 10:52 [RU]
еще один клоун с наградами за котлы:)

Наблюдатель
 2016.11.29 11:01 [XX]
<удалено модератором>

Медаль
 2016.11.29 11:06 [UA]
<удалено модератором>

а-ха-ха-ха)
 2016.11.29 11:21 [RU]
> Медаль (2016.11.29 11:06 [UA])


> Yopta (2016.11.29 11:08 [UA])

да насрать мне на подробности, если в укропоармии кавалеров мужества делают из тех, кто героически отступает и ноет о плохом командовании - более и говорить не о чем

героические отступальщики:) бу-га-га-га:)

Наивный
 2016.11.29 11:33 [UA]
А вот не фиг революционным методами ускорять социально-экономические преобразования в обществе, восстанавливать "историческую справедливость", которую всяк понимает по своему и "копает" в ней на выгодную ему "глубину" и при которой неизбежно возникает расслоение на "искренних" и таковыми не являющимися! И тогда не будет такой грызни внутри общества, не будет "завезенных", "сепаратистов", "носителей суверенитета" и т.д. как это имеет место быть сейчас, когда одна половина страны считает другую своим врагом! Жить-то все равно нам под одним небом и на одной земле! Сибири и Соловков для депортации неугодных у нас все равно нет!.. Глядишь, люди перестанут стрелять друг в друга!

побереги
 2016.11.29 12:15 [UA]
> Беня (2016.11.29 11:17 [RU])
тухес.

все
 2016.11.29 12:17 [UA]
> а-ха-ха-ха) (2016.11.29 10:52 [RU])

> Беня (2016.11.29 11:17 [RU])

> Е2 Е4 (2016.11.29 11:57 [RU])
уволены.ВВП

А тем временем
 2016.11.29 12:59 [UA]
Европарламент рассмотрит механизм приостановления безвизового режима не ранее 18 января 2017 года. На январской сессии этот вопрос рассмотрят сразу же в первом чтении.Такие данные опубликовал официальный сайт Европейского парламента. Номер соответствующего регламента – 2016/0142(COD).
Ранее президент Украины Петр Порошенко заявлял, что Украина получит безвизовый режим с ЕС до 24 ноября)))).

ДЯДЯ
 2016.11.29 13:30 [UA]
А в Луганске люди ждут чтобы их освободили?

АБВ
 2016.11.29 15:02 [UA]
Обидно Пиборгу. Та  Хероя получила, депутатом стала. А он всего-лишь комвзвода. Вот и "наехал".

Намыв
 2016.12.01 08:19 [RU]
<удалено модератором>

Николаевский «киборг» обвинил Надежду Савченко и «Айдар» в мародерстве

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 11:33]  
Кустурица может снять в Крыму свой следующий фильм

[24.07 11:25]  
Два натуральных ингредиента, которые помогут избавиться от мозолей

[24.07 11:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[24.07 11:06]  
Певица Alyosha похвасталась стройными ножками

[24.07 11:00]  
Что нельзя делать после еды: 5 активностей, которые вредят здоровью

[24.07 10:32]  
Полный провал: Новое шоу Мерайи Кери разочаровало зрителей

[24.07 10:31]  
Паскуалита рекламирует одежду знаменитого свадебного салона с 1930 года

[24.07 10:30]  
Захватывающие пейзажи, которые открывают Австрию с другой стороны. ФОТО

[24.07 10:22]  
Опасности сменного графика: Почему работать ночью вредно и как это влияет на организм