Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский «киборг» обвинил Надежду Савченко и «Айдар» в мародерстве



Николаевский боец АТО, полный кавалер ордена «За мужество», командир взвода 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады Павел Чайка в эфире телепередачи Савика Шустера поспорил с нардепом от «Батьківщини» Надеждой Савченко и обвинил ее и «Айдар» в мародерстве.

 

По мнению Павла Чайки, очень много политических заключенных сидят в российских тюрьмах, но именно к Савченко было особое отношение и ей разрешалось очень многое, о чем другие политзаключенные не могут даже думать.

 

- Как вы попали в плен? Сколько ребят 200-х, которые пошли на помощь вам и «Айдару» в то время как вы, мародерствовали там. Мародерствовали, а не воевали. Почему вы не скажите, сколько ребят полегло, чтобы достать вас оттуда?.. Вы хотите сказать «Народ, идите за мной». Никто за вами не пойдет, - эмоционально заявил Чайка.

 

Надежда Савченко ответила, что из тех людей, которых она посылала в бой, погиб один человек.

 

- Не за мной пошли. Из тех, кого отправила я, погиб один. Остальные попали в плен и были на обмене. Тех, кого послали за мной, посылала не я. И шли они не меня выручать, а Луганск брать, землю нашу освобождать. И за это стоило умирать, - ответила Савченко.

 

 

Как известно, Савченко входила в состав батальона «Айдар» и попала в плен в июне 2014 года во время боев под Луганском.

 

 Стефания Королёк

 

Поделиться:
 


Facebook
 2016.11.29 10:33 [UA]
Yopta не знаешь не лезь

а-ха-ха-ха)
 2016.11.29 10:52 [RU]
еще один клоун с наградами за котлы:)

Наблюдатель
 2016.11.29 11:01 [XX]
<удалено модератором>

Медаль
 2016.11.29 11:06 [UA]
<удалено модератором>

а-ха-ха-ха)
 2016.11.29 11:21 [RU]
> Медаль (2016.11.29 11:06 [UA])


> Yopta (2016.11.29 11:08 [UA])

да насрать мне на подробности, если в укропоармии кавалеров мужества делают из тех, кто героически отступает и ноет о плохом командовании - более и говорить не о чем

героические отступальщики:) бу-га-га-га:)

Наивный
 2016.11.29 11:33 [UA]
А вот не фиг революционным методами ускорять социально-экономические преобразования в обществе, восстанавливать "историческую справедливость", которую всяк понимает по своему и "копает" в ней на выгодную ему "глубину" и при которой неизбежно возникает расслоение на "искренних" и таковыми не являющимися! И тогда не будет такой грызни внутри общества, не будет "завезенных", "сепаратистов", "носителей суверенитета" и т.д. как это имеет место быть сейчас, когда одна половина страны считает другую своим врагом! Жить-то все равно нам под одним небом и на одной земле! Сибири и Соловков для депортации неугодных у нас все равно нет!.. Глядишь, люди перестанут стрелять друг в друга!

Е2 Е4
 2016.11.29 11:57 [RU]
Так кто прав? Шо там Педро?

побереги
 2016.11.29 12:15 [UA]
> Беня (2016.11.29 11:17 [RU])
тухес.

все
 2016.11.29 12:17 [UA]
> а-ха-ха-ха) (2016.11.29 10:52 [RU])

> Беня (2016.11.29 11:17 [RU])

> Е2 Е4 (2016.11.29 11:57 [RU])
уволены.ВВП

А тем временем
 2016.11.29 12:59 [UA]
Европарламент рассмотрит механизм приостановления безвизового режима не ранее 18 января 2017 года. На январской сессии этот вопрос рассмотрят сразу же в первом чтении.Такие данные опубликовал официальный сайт Европейского парламента. Номер соответствующего регламента – 2016/0142(COD).
Ранее президент Украины Петр Порошенко заявлял, что Украина получит безвизовый режим с ЕС до 24 ноября)))).

О
 2016.11.29 13:04 [RU]
Ну вот! В банке существа стали поедать друг друга!!! Либо революция стала пожирать своих детей!!!


ПыСЫ: Историю надо читать и учить, и желательно не по укрозомбиисточникам!

ДЯДЯ
 2016.11.29 13:30 [UA]
А в Луганске люди ждут чтобы их освободили?

АБВ
 2016.11.29 15:02 [UA]
Обидно Пиборгу. Та  Хероя получила, депутатом стала. А он всего-лишь комвзвода. Вот и "наехал".

Намыв
 2016.12.01 08:19 [RU]
<удалено модератором>

Николаевский «киборг» обвинил Надежду Савченко и «Айдар» в мародерстве

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 08:21]  
Ведущая "Орла и решки" опубликовала пикантный снимок

[19.01 08:02]  
Самые необычные браки мира. ФОТО

[19.01 08:02]  
Почему вредно умываться горячей водой

[19.01 08:00]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма

[19.01 07:39]  
Настя Каменских взбудоражила сети соблазнительные фото в бикини

[19.01 07:27]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[19.01 07:19]  
Как живут в самом высокогорном городе мира. ФОТО

[19.01 07:02]  
Онкологи опровергли главные мифы о раке груди

[19.01 07:00]  
Миранда Керр создала коллекцию джинсов. ФОТО