Карина Лукьяненко
Google

Новостной порталНовости мира

Торгуют самогоном и ограждаются сеткой: николаевцы жалуются на круглосуточную «наливайку»



 

В Николаеве по ул. Генерала Карпенко возле остановки 2-КП торгуют самогоном.



Данная жалоба от жителей была рассмотрена в понедельник, 28 ноября, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии.



Депутат городского совета Анатолий Петров обратился к комиссии, чтобы разорвать договор аренды с «точкой», где продают самогон. Ранее данный вопрос поднимал депутат Вячеслав Карцев. Владельцы данного участка оградили «наливайку» сеткой, чтобы их, якобы не видели, при этом, не прекращая торговлю.



Комиссией было принято решение: по многочисленным жалобам жителей досрочно расторгнуть договор аренды с владельцами «наливайки».

 

 

 

Поделиться:
 


Я
 2016.11.28 16:27 [RU]
Зря!

Николаевец
 2016.11.28 17:12 [UA]
> А чего жалуются ? (2016.11.28 16:43 [UA])
Я бы посмотрел на тебя когда бы твои дети каждый день ходили мимо этой точки,г де постоянно синерожые блюют и сцут среди улицы.Шары по заливают и море по колено

111
 2016.11.28 17:16 [UA]
А Лунный свет,который в пяти метрах не трогают.Или это они своих конкурентов слили

Василий
 2016.11.28 17:17 [UA]
А на рынке на Комсомольской? Крайний магазин от "Гиппо" тоже наливают круглосуточно.  на детской площадке одни алкаши сидят.

1
 2016.11.28 17:47 [UA]
> Василий (2016.11.28 17:17 [UA]) Ну-ка ша!!! Этой точке уже 25 лет! Неча традиции  ломать! :-))) А  уголок  7-я Слободская и Херсонская (Пр.Центральный) ?! Тоже мешает?  
Трезвенники мне выискались!
Николаев без этих достопримечательностей вааще не Николаев!

Вадим
 2016.11.28 18:12 [UA]
А где ж теперь похмеляться?

сьук
 2016.11.28 18:19 [UA]
На рынке колос со стороны пр. Мира вообще мобильная наливайка - на мопеде чувак стоит в проходе, сзади багажник с самогоном в пластиковых бутылках. Главное полицая мимо него каждый день проходит и ничего

не писди
 2016.11.28 18:23 [UA]
> Василий (2016.11.28 17:17 [UA])
с 7-оо

Вася
 2016.11.28 20:18 [PL]
Нет процедуры расторжения договора аренды земли.это все сказки. Могут обратиться в суд.а суд будет рассматривать до явления Христа.

Йа
 2016.11.28 20:48 [EG]
Возле бывшего Черноморца в парке каждое утро в 5 собираются все Аватары Намыва. Там тетка не первый год наливает. Участковый в доле.

Я ( )
 2016.11.28 21:51 [UA]
На эту землю положили глаз а деньги и власть решают всё. Два ларька уже снесли остался последний. Придумают любую формулировку а землю один хрен заберут.

Торгуют самогоном и ограждаются сеткой: николаевцы жалуются на круглосуточную «наливайку»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 18:00]  
остроумные открытки. ФОТО

[30.03 17:50]  
Осьминоги используют мертвых медуз как оружие. Видео

[30.03 17:42]  
Как впервые исполняют супружеский долг в африканских племенах. ФОТО

[30.03 17:29]  
Настя Каменских снова попала в больницу. Видео

[30.03 17:19]  
Путина вывез Медведева в Арктику: в сети волна шуток. ФОТО

[30.03 17:09]  
В России создали военно-патриотический клуб для дошкольников. Видео

[30.03 17:00]  
В США продают зоопарк за 7 миллионов долларов. ФОТО

[30.03 16:49]  
В Австралии ученые обнаружили сенсационную находку. Видео

[30.03 16:42]  
"Ждукин": едкая карикатура на экс-генпрокурора. ФОТО