Карина Лукьяненко
Google

Новостной порталНовости мира

Торгуют самогоном и ограждаются сеткой: николаевцы жалуются на круглосуточную «наливайку»



 

В Николаеве по ул. Генерала Карпенко возле остановки 2-КП торгуют самогоном.



Данная жалоба от жителей была рассмотрена в понедельник, 28 ноября, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии.



Депутат городского совета Анатолий Петров обратился к комиссии, чтобы разорвать договор аренды с «точкой», где продают самогон. Ранее данный вопрос поднимал депутат Вячеслав Карцев. Владельцы данного участка оградили «наливайку» сеткой, чтобы их, якобы не видели, при этом, не прекращая торговлю.



Комиссией было принято решение: по многочисленным жалобам жителей досрочно расторгнуть договор аренды с владельцами «наливайки».

 

 

 

Поделиться:
 


Я
 2016.11.28 16:27 [RU]
Зря!

Николаевец
 2016.11.28 17:12 [UA]
> А чего жалуются ? (2016.11.28 16:43 [UA])
Я бы посмотрел на тебя когда бы твои дети каждый день ходили мимо этой точки,г де постоянно синерожые блюют и сцут среди улицы.Шары по заливают и море по колено

111
 2016.11.28 17:16 [UA]
А Лунный свет,который в пяти метрах не трогают.Или это они своих конкурентов слили

Василий
 2016.11.28 17:17 [UA]
А на рынке на Комсомольской? Крайний магазин от "Гиппо" тоже наливают круглосуточно.  на детской площадке одни алкаши сидят.

1
 2016.11.28 17:47 [UA]
> Василий (2016.11.28 17:17 [UA]) Ну-ка ша!!! Этой точке уже 25 лет! Неча традиции  ломать! :-))) А  уголок  7-я Слободская и Херсонская (Пр.Центральный) ?! Тоже мешает?  
Трезвенники мне выискались!
Николаев без этих достопримечательностей вааще не Николаев!

Вадим
 2016.11.28 18:12 [UA]
А где ж теперь похмеляться?

сьук
 2016.11.28 18:19 [UA]
На рынке колос со стороны пр. Мира вообще мобильная наливайка - на мопеде чувак стоит в проходе, сзади багажник с самогоном в пластиковых бутылках. Главное полицая мимо него каждый день проходит и ничего

не писди
 2016.11.28 18:23 [UA]
> Василий (2016.11.28 17:17 [UA])
с 7-оо

Лески
 2016.11.28 19:45 [UA]
Сам эту точку и ей подобные никогда не посещал, но объективности ради хочу сказать, проживаю в Лесках уже 30 лет и проезжая мимо этого шалмана, никогда не видел что бы там ,  творилось описанное "николаевцем" непотребство. А вот за рядом стоящую бадегу "Лунный свет" и на страницах этого издания читал и по жизни от мужиков слышал, что обосновались там девочки- клофелинщицы и доят пьяненьких мужиков почём зря.
Так что быстрее всего закладная прилетела именно от них.

:)
 2016.11.28 20:00 [UA]
Самогон так же как и сало с чесноком являются  достоянием нации определяющими всю красоту и широту украинской души. 
Зря вы идете против самогона. При современной постановке домашнего винокурения на западе, скажу Вам по секрету, так все эти виски , бренди и кальвадосы с самбуками есть не что иное как хороший самогон. А наше быдло, особенно из нуворишей , смакуют заграничное пойло с видом знатоков.

Вася
 2016.11.28 20:18 [PL]
Нет процедуры расторжения договора аренды земли.это все сказки. Могут обратиться в суд.а суд будет рассматривать до явления Христа.

Коля
 2016.11.28 20:23 [UA]
"Лунный свет" уберите -  ужас грязь обман...

Оля
 2016.11.28 20:26 [UA]
Ненавижу людей, которые пьют, не зная меры. Вчера ночью мои друзья уронили меня три раза, пока несли до машины, алкаши проклятые.

Йа
 2016.11.28 20:48 [EG]
Возле бывшего Черноморца в парке каждое утро в 5 собираются все Аватары Намыва. Там тетка не первый год наливает. Участковый в доле.

Я ( )
 2016.11.28 21:51 [UA]
На эту землю положили глаз а деньги и власть решают всё. Два ларька уже снесли остался последний. Придумают любую формулировку а землю один хрен заберут.

трезвенник
 2016.11.28 22:16 [T1]
На рынке колос со стороны пр. Мира вообще мобильная наливайка - на мопеде чувак стоит в проходе, сзади багажник с самогоном в пластиковых бутылках. Главное полицая мимо него каждый день проходит и ничего
> сьук (2016.11.28 18:19 [UA])

так он и им наверно наливает

несуны
 2016.11.28 22:21 [T1]
> Оля (2016.11.28 20:26 [UA])

слышь, нахалка, мало того что за наш счет пила, да еще и тяжелая оказалась как рояль! чуть грыжу не надорвали

Торгуют самогоном и ограждаются сеткой: николаевцы жалуются на круглосуточную «наливайку»

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО