Торгуют самогоном и ограждаются сеткой: николаевцы жалуются на круглосуточную «наливайку»

28.11.2016 в 16:18

В Николаеве по ул. Генерала Карпенко возле остановки 2-КП торгуют самогоном.



Данная жалоба от жителей была рассмотрена в понедельник, 28 ноября, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии.



Депутат городского совета Анатолий Петров обратился к комиссии, чтобы разорвать договор аренды с «точкой», где продают самогон. Ранее данный вопрос поднимал депутат Вячеслав Карцев. Владельцы данного участка оградили «наливайку» сеткой, чтобы их, якобы не видели, при этом, не прекращая торговлю.



Комиссией было принято решение: по многочисленным жалобам жителей досрочно расторгнуть договор аренды с владельцами «наливайки».

Комментарии (10)
Я
28.11.2016 в 16:27 | RU

Зря!

Николаевец
28.11.2016 в 17:12 | UA

> А чего жалуются ? (2016.11.28 16:43 [UA])
Я бы посмотрел на тебя когда бы твои дети каждый день ходили мимо этой точки,г де постоянно синерожые блюют и сцут среди улицы.Шары по заливают и море по колено

111
28.11.2016 в 17:16 | UA

А Лунный свет,который в пяти метрах не трогают.Или это они своих конкурентов слили

1
28.11.2016 в 17:47 | UA

> Василий (2016.11.28 17:17 [UA]) Ну-ка ша!!! Этой точке уже 25 лет! Неча традиции ломать! :-))) А уголок 7-я Слободская и Херсонская (Пр.Центральный) ?! Тоже мешает?
Трезвенники мне выискались!
Николаев без этих достопримечательностей вааще не Николаев!

Вадим
28.11.2016 в 18:12 | UA

А где ж теперь похмеляться?

сьук
28.11.2016 в 18:19 | UA

На рынке колос со стороны пр. Мира вообще мобильная наливайка - на мопеде чувак стоит в проходе, сзади багажник с самогоном в пластиковых бутылках. Главное полицая мимо него каждый день проходит и ничего

не писди
28.11.2016 в 18:23 | UA

> Василий (2016.11.28 17:17 [UA])
с 7-оо

Вася
28.11.2016 в 20:18 | PL

Нет процедуры расторжения договора аренды земли.это все сказки. Могут обратиться в суд.а суд будет рассматривать до явления Христа.

Йа
28.11.2016 в 20:48 | EG

Возле бывшего Черноморца в парке каждое утро в 5 собираются все Аватары Намыва. Там тетка не первый год наливает. Участковый в доле.

Я
28.11.2016 в 21:51 | UA

На эту землю положили глаз а деньги и власть решают всё. Два ларька уже снесли остался последний. Придумают любую формулировку а землю один хрен заберут.