Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский нардеп назвал бедой заселение территории Украины представителями других национальностей



Народный депутат Украины Тарас Креминь заявил, что одной из серьезных бед, постигших Украину во времена пребывания «под протекторатом Москвы» - это насильственное заселение территории представителями других национальностей. Об этом он сказал, выступая на субботнем митинге, посвященном памяти жертв Голодомора.

 

«Сначала это было уничтожение украинской интеллигенции, при загадочных обстоятельствах десятки тысяч людей ушли на небеса. Затем, это было уничтожение ростков украинской автокефальной церкви, которая сегодня позволила нам иметь единую православную украинскую церковь. Это было истребление всего огромного класса украинцев. Не забываем, что 80% Украины в те страшные годы жили в деревне. И четвертая, не менее значимая беда, это силовое, насильственное заселение Украины представителями других национальностей, другого происхождения, различных этносов, подходов и культур. Это огромная беда, которая очень часто сравнивается с такими понятиями как «этноцид», «геноцид» и «великий голод», как самая большая беда 20-го века», - сказал Креминь.

 

 

 

Поделиться:
 


Боцман
 2016.11.28 15:28 [UA]
Заселение Николаева такими типами, как его папа -лауреат Премии Ленинского Комсомола (за поэму о строительстве БАМа), приехавший сюда с Западной Украины, т.к. у местных был напряг с украиноязычными поэтами - несомненно, серьезная беда для Николаева. Только почему этого титульного депутата, несмотря на его национальность, приняли в Партию Регионов? Нет ли тут какой зрады?

прохожий
 2016.11.28 15:42 [UA]
все правильно сказал

Шестерка ты
 2016.11.28 15:44 [RU]
> 654 угадай цифру (2016.11.28 15:34 [UA])
Что тут гадать.Тупенькая маленькая шестерка.

кремню
 2016.11.28 15:46 [UA]
Ну  дает Кремень!!! Вроде  из интеллигентной  семьи, а  историю  не учил...

Щирий
 2016.11.28 15:52 [UA]
Сказав як у воду перднув , кого він хотів особливо,тут  на миколаївщині залишити в якості корінних жителів  -турків ,татар ,ногайців чи може скіфів десь викопати ,Д.б-Ть.

ник
 2016.11.28 15:54 [UA]
Росияне так любят сирийцев что готовы их убить

Александр ( )
 2016.11.28 16:05 [RU]
Украинцы уходили на восток о поляков , ханских татар , междуусобиц - в нынешние Краснодарский и Ставропольские края , в Ростовскую область , в Слобожанщину , на Дальний Восток.....Даже в наш Геническ украинцы пришли позже всех , к юбилею Геническа были опубликованы воспоминания о том , что украинцев и евреев можно было встретить только на ярмарке в праздничные дни ....

вот
 2016.11.28 16:36 [UA]
урод

сеня
 2016.11.28 16:40 [UA]
Гнида и есть ГНИДА, из нее ВОШЬ появляется... Гаденыш !

*
 2016.11.28 17:16 [UA]
Изучаешь историю Николаева - с 1879 по начало двадцатого века ни одной улицы названой в честь "украинца". А погуляйте по кладбищу и почитайте фамилии похороненных в 18-19 веках. ПРАВДУ и ФАКТЫ не заврёшь !!!!!!

электрик Фитюн..
 2016.11.28 19:03 [UA]
патриот
2016.11.28 18:52 [UA]
Для таких как этот "Тарас" не бЫтие , а бИтиё определяет их сознание
Пиз.ить их нужно как сидоровых коз !!!

22_alb
 2016.11.28 19:14 [UA]
<удалено модератором>

электрик Фитюн..
 2016.11.28 19:35 [UA]
А чо столько коментариев удалил , а , модератор ? 
Пускай этот щырый Тарас Кремень обладающий всеми качествами настоящего украынця - (подхалимство,алчьность ,хитрость,дурость,предательство,ложь) читает , что о нём думает народ и как себя нужно вести в чужой избе
Впустили их в 50-х обогрели , накормили , дали дома и работу а их вылупки на голову гадят теперь неблагодарные польские халуи .....

Житомасон
 2016.11.28 19:50 [T1]
<удалено модератором>

факт
 2016.11.28 20:26 [RU]
этнический нацизм. Гитлер слабак..

Больному на всю голову
 2016.11.28 20:29 [UA]
> Житомасон (2016.11.28 19:50 [T1])-ПНХ.

Житомасон
 2016.11.28 20:51 [T1]
> 22_alb (2016.11.28 19:14 [UA])
...................
21 августа Дмитро Дмитрович Креминь родился в с. Суха Иршавского района Закарпатской области в 1953 г.
"Вот уже 40 лет после окончания филологического факультета Ужгородского государственного университета он отдает все свои силы, умения, знания Николаевщине. Сначала - как преподаватель украинского языка и литературы в Казанковской средней школе № 2/!!!/ там и народывся Тарасык/., Николаевском пединституте им. В. Белинского (ныне Национальный университет им. В. Сухомлинского), затем как журналист в Казанковской районной газете, областной прессе («Ленiнське плем’я», «Рiдне Прибужжя»), как руководитель литературных студий «Джерело», «Борвiй»."/Гудым/
....................
Ну, так кого завезли на Николаевщину?
Закарпатская область вошла в состав СССР и включена в состав УССР в 1946 году.
Население Иршавского района - 90% сельское.
Итого: из чешского села Суха в Николаевскую область привезли рагулю Креминя ст.
Ну ведь это - факт!!!
Про Ленина он стихи писал - факт!!!
.....И теперь сын алкоголика рассуждает о "завезенных других национальностей" на Украину!!
Вот итз Чехии заве

О-ля-ля
 2016.11.28 21:34 [UA]
Тарасик-Телесик, а мы твои слова запомним, учти!!!
Переобуться не успеешь, да тебе это и не поможет.
Ты, гнида, жил на территории, которая образовалась и процветала благодаря Российской империи!
Твою Украину слепили из того, что было.

Александр ( )
 2016.11.28 21:56 [RU]
Много чести тупому нацику... Обсудим другие темы.

о Тарасик
 2016.11.29 05:15 [RU]
а личико у тебя тупенькое-тупенькое

Наблюдатель
 2016.11.29 10:27 [XX]
Опа! В Николаеве свой "нищук" объявился! И мор-да лица такая же глу-пая.

Николаевский нардеп назвал бедой заселение территории Украины представителями других национальностей

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 19:00]  
Необычная красота индустриальных пейзажей. ФОТО

[28.02 18:39]  
Соцсети веселятся над Трампом и Путиным. ФОТО

[28.02 18:21]  
Первый выход звезд на красную дорожку Оскара. ФОТО

[28.02 18:08]  
Дети русских богачей развлекаются на трассе. ВИДЕО

[28.02 18:00]  
Советчица Трампа в неприличной позе. ФОТО

[28.02 17:46]  
Бурная жизнь Лондона в середине прошлого века. Фото

[28.02 17:20]  
Новогодняя елка в Закарпатье еще стоит украшенная. ФОТО

[28.02 17:00]  
Новый рекорд.Снегопад в Исландии. ФОТО

[28.02 16:57]  
Задержания Рубана. ВИДЕО