Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео субботнего столкновения «СсангЙонг» и «Форда» на кольце возле автовокзала



В распоряжение «Новостей-N» попало видео субботней аварии, в которой столкнулись «СсангЙонг Корандо» и «Форд Фиеста». 


Видео снято на регистратор автомобиля, который ехал следом за «Корандо». Видно, что корейский кроссовер притормозил перед кольцом, а затем внезапно поехал. В результате чего столкнулся с двигавшимся по кольцу «Фордом».


Вследствие этого никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

 

 

Поделиться:
 


Friend
 2016.11.28 12:44 [UA]
Смотришь такое видео и думаешь, на что надеялся водитель Йонга. Если думал проскочить, тогда у него плохо развито чувство дистанции наверное, либо близорукий или дальнозоркий. Удивляют такие случаи

Я
 2016.11.28 13:07 [RU]
В Ссан Енге тётька за рулём, но водила Форда, тот ещё дятел. Чуть-чуть притормози и все спокойно разъедутся.

BlackCat
 2016.11.28 13:10 [UA]
Один поехал - непонятно чем думал, второй даже не притормозил - тупо въехал в бок.

прохожий
 2016.11.28 13:26 [UA]
Фиеста как раз тормозила - на видео видно, что передние колеса не крутятся.

лара
 2016.11.28 13:29 [UA]
йонг наверное на механике

к
 2016.11.28 13:36 [UA]
тетят в ссангйонге непонятно чем думала... а форд тормозил, но кто ж мог подумать...

Житомасон
 2016.11.28 14:05 [T1]
Водительше СсангЙонга - 
надо буквы "У" и "туфельку" наклеить со всех сторон машинки /после ремонта/, а еще лучше написать на всех дверях и крыше.
Эти знаки отпугивают бесов и водителей, едущих по главной.
Ну и машину перекрасить в розовый цвет.
.......................
А Фиеста и не тормозила,нет тормозного следа - пошла на таран.

1234
 2016.11.28 14:11 [UA]
Да как же не тормозила, если даже по звуку слышно, за метра два три свист тормозов и не крутящиеся передние колеса.

Житомасон
 2016.11.28 14:20 [T1]
> 1234 (2016.11.28 14:11 [UA])
даже по звуку слышно, за метра два три свист тормозов и не крутящиеся передние колеса.
..................
Это АВС на Фиесте так работает.
........................
Лучше обрати внимание на то, как женская тетка на Ссанге сначсала стоит перед кольцом с правым поворотником, затем переключает на левый /умничка!/ и смело трогается в путь. Между маникюршей и парикмахером она выбрала парикмахера.

1
 2016.11.28 14:50 [UA]
Мда уж, Пассат (тоже непонятно куда смотрел водитель) удачно прикрылся йонгом.

1234
 2016.11.28 16:18 [UA]
> Житомасон (2016.11.28 14:20 [T1])
Эт у неё такой предупредительный знак)))
Сидит думает.
- Так нужно собраться с мыслями.
- Так как меня учили, а да я ж не училась ну ладно хи хи
- Так в начале правый поворотник
- Так теперь левый
- Всё, все готовы
- Ну, закрываем глаза
- Поооооооехали
- Блиииииииин.

Появилось видео субботнего столкновения «СсангЙонг» и «Форда» на кольце возле автовокзала

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины