Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Минюсте предложили ради безвиза принять сирийских мигрантов



Замминистра юстиции по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов предложил у себя в Facebook, чтобы Украина взяла на себя квоту одной из стран ЕС на расселение мигрантов ради введения безвизового режима.

 

"Не секрет, что на принятие решения по Украине (по безвизу, – Ред.) во многом повлиял сирийский миграционный кризис. Именно побаиваясь негативной реакции избирателей на мигрантов, европейские лидеры не спешат давать безвиз Украине. А если это наша самая большая проблема, то именно она может стать решением! Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю, наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов", – написал Петухов.

 

По мнению чиновника, Украина, в случае принятия такого решения, нуждалась бы в дополнительном финансировании от Евросоюза или отдельной страны, но это, считает Петухов, "были бы значительно меньшие средства, чем было бы потрачено на их содержание в ЕС".

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


святой
 2016.11.28 11:54 [UA]
Ну-ну. Маразм крепчает. А может сразу отдадите неньку в рабство Европе шоб не мучалась?

Неважно
 2016.11.28 11:57 [UA]
Многие из мигрантов думаю жили лучше чем будут жить у нас))

Аааа!!!!
 2016.11.28 11:57 [UA]
А одно место подставить не хочет??

Ну не долбоёбы, а???
 2016.11.28 12:01 [UA]
?

Министр, ты дебил?
 2016.11.28 12:05 [UA]
Что ты делаеш, скотина? Нам своей гопоты девать некуда. Ты еще сирийских макак нам подбрасываеш? Посели их возле дома своей мамы.

Аватар
 2016.11.28 12:05 [UA]
А эти мигранты так счастливы от того, что в Украину попадут...
Итак на Советской тарабарщину чаще слышно, чем украинский(русский лидирует), так на те

Фукс
 2016.11.28 12:09 [UA]
Да, блядь !  Безвиз у нас сука самая большая проблема !!!  Давайте себе организуемых ещё одну проблему в виде мигрантов !
Петухов сказочный долбоёб !

Николаевец
 2016.11.28 12:13 [UA]
так у нас их и так много только из сша сколько

Николаевец
 2016.11.28 12:17 [UA]
жители крыма и днр с лнр 150 раз перекрестились. когда слышат и видят что творят в украине

Николаевец
 2016.11.28 12:18 [UA]
пусть себе в дома раскошные помещают там место много . а народ здесь причем

АБВ
 2016.11.28 12:29 [UA]
Кто-бы сомневался. Сразу объявление для ИГИЛовцев пусть даст. А то в АТО недобор. Пообещают 1000 грн в день, потом не дадут конечно.Ну а пока те разберутся что к чему, драпануть успеют.

Корандо
 2016.11.28 12:36 [UA]
Что, Петух Гамбургский, задница зачесалась? Мигрантов тебе в Украине захотелось? Дебил, блин! И кто только таких баранов в министрам в замы назначает?

Основные тезисы опуса
 2016.11.28 12:36 [UA]
- Украину надо заселять арабами и неграми (нас так в школе учили - в Африке живут негры);
- на это Евросоюз даст деньги, но меньшие, чем потратит у себя. И им хорошо, и мы (замминистра юстиции - в т.ч.) ещё один "батон" распилим;
- самая большая проблемы Украины в том, что она не берёт квоту на размещение мигрантов (без комментариев...);
- глубочайший зализ Нидерландам: подпишите вы эту вожделенную для долбодятлов бумажку, а мы всех ваших арабов с неграми себе (в смысле - им, долбодятлам) заберём...

И это исполняет не вася геморрой, а замминистра, сука, юстиции...

mm
 2016.11.28 12:50 [UA]
Да пофиг) мы и дальше будем кричать слава украине, я люблю свою страну, все будет хорошо и бла бла бла.

Опанас Наїбальченко
 2016.11.28 12:59 [US]
"..В Минюсте предложили ради безвиза принять сирийских мигрантов.."

Наступньoю пропозицією Мін'юсту буде відсмоктати у всіх голландців і отлізати у голландок, лише тільки дайте цей чортів безвіз.

Казак
 2016.11.28 13:02 [RU]
Начался он-лайн допрос Януковича. 
fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20161128-dopyt-yanukovycha-pravyj-sektor-ide-do-sudu/

брр
 2016.11.28 13:33 [RU]
к этому всё и ведется. тарифы за квартиры не подъёмные для этого и делают. не можешь оплатить сам , к тебе поселят пару тройку арабов и будете с ними жить счастливо, но со скидкой за комуналку.

Ялынка
 2016.11.28 14:12 [RU]
> Белочка Пети (2016.11.28 13:04 [RU]) Отож. Мабуть не схочуть вони такого щастя.

криничанский
 2016.11.28 20:23 [UA]
один николаевский долпоеп назвал бедой заселение Украины мигрантами а другой куевский долпоеп призывает пригнать сюда на Украину арабов и турков .Два долпоепа как и вся власть.Бедная ненька  а какая была республика во времена СССР!!!

Житомасон
 2016.11.28 20:58 [T1]