Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Волонтер опубликовал фото фресок в домовом храме Порошенко. Семья президента изображена в виде римских патрициев



Известный киевский волонтер Юрий Касьянов на своей странице в Facebook опубликовал якобы фото росписи в домашнем храме Петра Порошенко.

 

"Как вам удалось погасить пламя патриотизма, дискредитировать настоящих революционеров и первых добровольцев, предать анафеме всех несогласных?.. Расскажите, как вы украли победу Майдана? Где-то рядом с этой живописью лежит золотой батон...", - написал Юрий Касьянов и разместил в своем посте вот этот снимок, на котором изображена семья президента в одежде римских патрициев:

 

 

Отметим, что в настоящий момент ее подлинность установить невозможность.

 

 

Поделиться:
 


брр
 2016.11.28 09:04 [RU]
я плачу))))

Намыв
 2016.11.28 09:06 [RU]
Пшёнка, в виде Цезаря, нервно курит в сторонке...

Commax
 2016.11.28 09:11 [UA]
Галимая подделка. На голову Порошенко посмотрите, да и другие также не вписываются. Нарисовали бы сразу Порошенко, Яценюка, Кличко и Тягнибока за столом с Януковичем и Азаровым. + каждому по золотому батону + все на золотых унитазах.

свей
 2016.11.28 09:22 [ES]
Домашний храм... и молятся они там своему персональному домашнему богу?

Житомасон
 2016.11.28 09:25 [T1]
> Русич (2016.11.28 09:14 [UA])
....почему евреи постоянно пытаются обелить себя изобразить в виде святых,ангелов и посланников божих - это что комплекс неполноценности такой или попытки договориться со своей совестью?
......................
Русич,
так они считают себя БОГОизбранными.
В их учебниках так написано.
А на руках девочки-еврейки лежит гой - ягненок.
На следующей картине эта семья/мафия/ отрезает гою голову и обедает кошерным мясом.
...........................
А вот кто нарисован на облаках?

12346
 2016.11.28 09:25 [ES]
> Commax (2016.11.28 09:11 [UA])
Да уж точно, "голова не вписывается", должна лежать отдельно

птус
 2016.11.28 09:44 [UA]
> Русич (2016.11.28 09:14 [UA])- Позвольте узнать, почему , вы, всегда катите бочку на евреев? Это что, говоря вашими, словами ,комплекс неполноценности такой  с вашей стороны, т.е. считаете себя глупее их?

Житомасон
 2016.11.28 09:53 [T1]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.11.28 09:56 [UA]
> Русич (2016.11.28 09:14 [UA])
он такой же еврей как и ты ... почему что вата , что вышивата везде мерещатся евреи , как вы похожи в своей совкоголовости

Ксю
 2016.11.28 10:09 [UA]
по-моему в своем доме человек волен рисовать хоть черта с рогами, хоть будду, хоть гадать на коровьих кишках. а президент он или кто другой это его личное дело.

Липецк Рошенович Негойев
 2016.11.28 10:28 [RU]
> Житомасон (2016.11.28 09:25 [T1])
А вот кто нарисован на облаках?


Что за вопрос? Кабаева, конечно
А кусочек старого ботинка Путина лежит под стеклом и миллионом замков, попрошенко его тайно целует.

Щирий
 2016.11.28 11:34 [UA]
Добра назва тільки ,художник Палубій-Майдановський .

Пан холоп
 2016.11.28 11:52 [T1]
> птус (2016.11.28 09:44 [UA])Позвольте узнать, почему , вы, всегда катите бочку на евреев? Это что, говоря вашими, словами ,комплекс неполноценности такой с вашей стороны, т.е. считаете себя глупее их?

Не надо нам навязывать тезис, что мы якобы "глупее вас" . И не делайте вид, что вы дурак и не понимаете, за что евреев не любит весь мир, кроме Израиля.
Зарубите себе на носу: евреев не любят за то что они паразитируют на других, живя на %%%. Источник информации - в их же "священных книгах", где написано, что под их руку Всевышний отдаст им все народы мира, и они ими будут владеть, ссужая под %. А вот со "своих" - брать % низзя (значит, это все-таки плохо?).

Цензура
 2016.11.28 12:14 [UA]
"ее подлинность установить невозможность" - цэ прогрэс ЗМИ

гость
 2016.11.28 13:44 [UA]
на свои гроши построил храм, волен украшать фресками на любой мотив. а вот на яки гроши сие религиозное творение вот в чём вопрос. ?.

Волонтер опубликовал фото фресок в домовом храме Порошенко. Семья президента изображена в виде римских патрициев

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 13:50]  
Жительница Аргентины нашла змею с двумя головами. Видео

[25.03 13:47]