Волонтер опубликовал фото фресок в домовом храме Порошенко. Семья президента изображена в виде римских патрициев

28.11.2016 в 08:50

Известный киевский волонтер Юрий Касьянов на своей странице в Facebook опубликовал якобы фото росписи в домашнем храме Петра Порошенко.

"Как вам удалось погасить пламя патриотизма, дискредитировать настоящих революционеров и первых добровольцев, предать анафеме всех несогласных?.. Расскажите, как вы украли победу Майдана? Где-то рядом с этой живописью лежит золотой батон...", - написал Юрий Касьянов и разместил в своем посте вот этот снимок, на котором изображена семья президента в одежде римских патрициев:

Отметим, что в настоящий момент ее подлинность установить невозможность.

Комментарии (10)
брр
28.11.2016 в 09:04 | RU

я плачу))))

Намыв
28.11.2016 в 09:06 | RU

Пшёнка, в виде Цезаря, нервно курит в сторонке...

Commax
28.11.2016 в 09:11 | UA

Галимая подделка. На голову Порошенко посмотрите, да и другие также не вписываются. Нарисовали бы сразу Порошенко, Яценюка, Кличко и Тягнибока за столом с Януковичем и Азаровым. + каждому по золотому батону + все на золотых унитазах.

птус
28.11.2016 в 09:44 | UA

> Русич (2016.11.28 09:14 [UA])- Позвольте узнать, почему , вы, всегда катите бочку на евреев? Это что, говоря вашими, словами ,комплекс неполноценности такой с вашей стороны, т.е. считаете себя глупее их?

Тибул
28.11.2016 в 09:56 | UA

> Русич (2016.11.28 09:14 [UA])
он такой же еврей как и ты ... почему что вата , что вышивата везде мерещатся евреи , как вы похожи в своей совкоголовости

Ксю
28.11.2016 в 10:09 | UA

по-моему в своем доме человек волен рисовать хоть черта с рогами, хоть будду, хоть гадать на коровьих кишках. а президент он или кто другой это его личное дело.

Липецк Рошенович Негойев
28.11.2016 в 10:28 | RU

> Житомасон (2016.11.28 09:25 [T1])
А вот кто нарисован на облаках?


Что за вопрос? Кабаева, конечно
А кусочек старого ботинка Путина лежит под стеклом и миллионом замков, попрошенко его тайно целует.

Щирий
28.11.2016 в 11:34 | UA

Добра назва тільки ,художник Палубій-Майдановський .

Пан холоп
28.11.2016 в 11:52 | T1

> птус (2016.11.28 09:44 [UA])Позвольте узнать, почему , вы, всегда катите бочку на евреев? Это что, говоря вашими, словами ,комплекс неполноценности такой с вашей стороны, т.е. считаете себя глупее их?

Не надо нам навязывать тезис, что мы якобы "глупее вас" . И не делайте вид, что вы дурак и не понимаете, за что евреев не любит весь мир, кроме Израиля.
Зарубите себе на носу: евреев не любят за то что они паразитируют на других, живя на %%%. Источник информации - в их же "священных книгах", где написано, что под их руку Всевышний отдаст им все народы мира, и они ими будут владеть, ссужая под %. А вот со "своих" - брать % низзя (значит, это все-таки плохо?).

Цензура
28.11.2016 в 12:14 | UA

"ее подлинность установить невозможность" - цэ прогрэс ЗМИ