Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Волонтер опубликовал фото фресок в домовом храме Порошенко. Семья президента изображена в виде римских патрициев



Известный киевский волонтер Юрий Касьянов на своей странице в Facebook опубликовал якобы фото росписи в домашнем храме Петра Порошенко.

 

"Как вам удалось погасить пламя патриотизма, дискредитировать настоящих революционеров и первых добровольцев, предать анафеме всех несогласных?.. Расскажите, как вы украли победу Майдана? Где-то рядом с этой живописью лежит золотой батон...", - написал Юрий Касьянов и разместил в своем посте вот этот снимок, на котором изображена семья президента в одежде римских патрициев:

 

 

Отметим, что в настоящий момент ее подлинность установить невозможность.

 

 

Поделиться:
 


брр
 2016.11.28 09:04 [RU]
я плачу))))

Намыв
 2016.11.28 09:06 [RU]
Пшёнка, в виде Цезаря, нервно курит в сторонке...

Commax
 2016.11.28 09:11 [UA]
Галимая подделка. На голову Порошенко посмотрите, да и другие также не вписываются. Нарисовали бы сразу Порошенко, Яценюка, Кличко и Тягнибока за столом с Януковичем и Азаровым. + каждому по золотому батону + все на золотых унитазах.

птус
 2016.11.28 09:44 [UA]
> Русич (2016.11.28 09:14 [UA])- Позвольте узнать, почему , вы, всегда катите бочку на евреев? Это что, говоря вашими, словами ,комплекс неполноценности такой  с вашей стороны, т.е. считаете себя глупее их?

Тибул
 2016.11.28 09:56 [UA]
> Русич (2016.11.28 09:14 [UA])
он такой же еврей как и ты ... почему что вата , что вышивата везде мерещатся евреи , как вы похожи в своей совкоголовости

Ксю
 2016.11.28 10:09 [UA]
по-моему в своем доме человек волен рисовать хоть черта с рогами, хоть будду, хоть гадать на коровьих кишках. а президент он или кто другой это его личное дело.

Липецк Рошенович Негойев
 2016.11.28 10:28 [RU]
> Житомасон (2016.11.28 09:25 [T1])
А вот кто нарисован на облаках?


Что за вопрос? Кабаева, конечно
А кусочек старого ботинка Путина лежит под стеклом и миллионом замков, попрошенко его тайно целует.

Щирий
 2016.11.28 11:34 [UA]
Добра назва тільки ,художник Палубій-Майдановський .

Пан холоп
 2016.11.28 11:52 [T1]
> птус (2016.11.28 09:44 [UA])Позвольте узнать, почему , вы, всегда катите бочку на евреев? Это что, говоря вашими, словами ,комплекс неполноценности такой с вашей стороны, т.е. считаете себя глупее их?

Не надо нам навязывать тезис, что мы якобы "глупее вас" . И не делайте вид, что вы дурак и не понимаете, за что евреев не любит весь мир, кроме Израиля.
Зарубите себе на носу: евреев не любят за то что они паразитируют на других, живя на %%%. Источник информации - в их же "священных книгах", где написано, что под их руку Всевышний отдаст им все народы мира, и они ими будут владеть, ссужая под %. А вот со "своих" - брать % низзя (значит, это все-таки плохо?).

Цензура
 2016.11.28 12:14 [UA]
"ее подлинность установить невозможность" - цэ прогрэс ЗМИ

Волонтер опубликовал фото фресок в домовом храме Порошенко. Семья президента изображена в виде римских патрициев

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО