Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обыкновенный грабеж: в Николаеве двое 16-летних подростков напали на 12-летнего школьника



В воскресенье, около 9 утра,в Николаеве с применением насилия был ограблен школьник.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия. Кроме того, видео нападения на мальчика зафиксировали камеры уличного наблюдения.

 

12-летний школьник шел домой. Проходя по территории детского городка «Сказка» он заметил, что за ним увязались двое незнакомых парней. Возле школы №34 мальчик понял, что эти двое его преследуют решил забежать в школу. Однако, незнакомцы погнались за ним и настигли у ворот школы, и принялись избивать. Школьника повалили на землю и начали наносить ему многочисленные удары ногами по туловищу и по голове.



Затем один из нападавших отобрал у мальчика мобильный телефон и вместе с подельником скрылся.

 

Избитого школьника увезла «скорая помощь». У него многочисленные ссадины и ушибы, мальчик жалуется на боли в почках.

 

Нападавших через короткое время задержали на Центральном рынке, где они пытались продать украденный мобильный телефон. Ими оказались 16-летние жители Николаева Евгений Г. и Роман И.

 

Оба подростка, судя по их страницах в социальных сетях, ведут «свободный» образ жизни: курят, пьют, исповедуют культ силы, всячески демонстрируют собственную агрессивность. Весьма вероятно, что это уже не первый подобный «подвиг» с их стороны.

 

Как сообщили в пресс-службе областного управления полиции, внастоящее время оба грабителя задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст 186 УК Украины - «Грабеж». Санкции по этой статье предусматривают от 4 до 6 лет лишения свободы.

 

Как свидетельствует статистика, количество уличных грабежей, разбоев в последнее время значительно возросло. Сейчас грабители уже не стесняются и не ждут темного времени суток — грабят среди белого дня. Судя по всему, «подрастающее поколение» не отстает в этом деле от «старших товарищей».

 



 

Поделиться:
 


Бетмен ( )
 2016.11.28 08:19 [UA]
Страна должна знать "героев"- /id184370989 и /rischenko0

Саныч
 2016.11.28 08:57 [UA]
Мельчают гопники. Два дрыща. Я вообще думал, что на 4-ой фото терпила. Попался бы 12-ти летний чуть поспортивней, еще неизвестно, у кого было бы больше телефонов.

мрази
 2016.11.28 09:05 [UA]
Матери этих ублюдков, их родственники, те, кто им передадут, читайте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! Ваши мрази не станут после этого на путь исправления, они отбросы, ничтожества,  чмошники и  позор Ваших семей! Сама мать, 8илетнего ребенка, мне что за руку его водить в 12 лет, если в 9 утра в самом центре города он может попасть под руку невоспитанным отбросам общества, которые покалечат его? Да как ИХ матерям после этого смотреть в глаза всем людям, живущим с ними в городе??? Позор! Фу!Печально, что статья будет у них не оч страшная, но я надеюсь, они пару годков посидят, благо, возраст позволяет!

Индира
 2016.11.28 09:26 [UA]
Таких ублюдков нужно уже растреливать. Ни чего хорошего уже из них не вырастет

Житомасон
 2016.11.28 09:29 [T1]
> Русич (2016.11.28 09:02 [UA])
Таких надо сразу утилизировать
...................
Однозначно.
И их родителей заодно.

/прикол в том, что им ничего не будет и они продолжат свой путь к успеху/.

Житомасон
 2016.11.28 09:38 [T1]
<удалено модератором>

Андрей
 2016.11.28 09:39 [UA]
Посмотрел я профили этих ХЕРОЕВ в ВК, я не знаю куда смотрят родители, куда смотрят их учителя, но там с первых постов понятно, что это обычные гопники, которые выкладывают фото как они бухают, курят и дерутся!!!
У одного даже нсть фотос классной руководитильницей среди прочего гопного хлама)
По факту уродов просто в утилизацию, потому что их не посадят, а максимум дадут условно, они почувствуют безнаказанность и в следующий раз реально могут убить, а если посадят, то зона их не исправит а только озлобит и после откидки будет ещё хуже!

Саша
 2016.11.28 12:30 [UA]
Скоро их будут звать Женя и Римма!!!

Просто
 2016.11.28 13:47 [UA]
Да,потом они вырастают и становятся президентами....

Яна ( )
 2016.11.30 18:42 [UA]
Какой ужас я там не далеко живу... Аж страшно теперь

Обыкновенный грабеж: в Николаеве двое 16-летних подростков напали на 12-летнего школьника

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО