Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Любого террориста будем мочить в сортире», - глава Николаевской ОГА ответил Захарченко словами Путина





Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко записал видеообращение, в котором ответил на сегодняшнее заявление лидера «ДНР» Александра Захарченко о намерении прийти в Николаев «как к себе домой».


В своем обращении губернатор пообещал «любого террориста мочить в сортире».

 

-Я хочу ответить вам словами вашего хозяина: любого террориста мы будем мочить в сортире. Поэтому приглашаем всех на Николаевщину, - сказал Савченко.


 

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.11.27 21:10 [UA]
так в украине сейчас пока другой хозяин ...........................

а чё
 2016.11.27 21:15 [UA]
свои слова не могут придумать? Повторухи-мухи

антирогулятина
 2016.11.27 21:35 [UA]
да тебе и мочить не надо. Твою рожу увидеть без последствий для психики не каждый сможет. Именно такие и создают образы в фильмах ужасов - рожу как-будто топором "стругали". Жах просто

ЗемлячоК
 2016.11.27 21:54 [UA]
Чего же вы гражданин губернатор во время нахождения в АТО - его (Захарченко) и его товарищей не замочили? 
Были какие моменты Донецкий аэропорт, Изварино, Иловайск, Дебальцево и т.д. чего там не замочил?!
А вообще то интересный вы гражданин (губернатор) , только одна просьба не ешьте на ночь сырые помидоры и не запевайте их молоком....

доктор
 2016.11.27 21:54 [UA]
> Опанас Наїбальченко (2016.11.27 21:45 [GB])
Выходит, что так))

Тибул
 2016.11.27 21:55 [UA]
смелый портняжка ) ... террористы от этих слов просто в панике разбежались )

...
 2016.11.27 22:23 [RU]
Я так думаю что теперь его будут менять на двух похищенных из Крыма.

cэнбин
 2016.11.27 23:22 [UA]
> а чё (2016.11.27 21:15 [UA]) зачем? Они эти любят и хорошо понимают.

qwerty
 2016.11.27 23:36 [UA]
> Олег (2016.11.27 23:26 [UA])
А вот и дермецо пож ником олег всплыло....

факт
 2016.11.27 23:48 [RU]
глава администрации .с такой рожей обременённой интеллектом  учитывая его грамотность .только в подворотне с битой стоять.

Аватар
 2016.11.28 00:02 [UA]
Что сказать Гумба из фильма про братьев Марио

Опа
 2016.11.28 00:45 [DE]
Так Путин его кумир, если он его цитирует. Вот если каждый губернатор на Украине начнёт цитировать Путина это ж будет зрада? Или он вовремя переобулся? Как все с Трампом ?

бульба тарас
 2016.11.28 01:08 [DE]
Просто "интеллектуал" у руля! Это даже не 90-ые.

Зоя
 2016.11.28 06:13 [UA]
Комментарии понравились- с юмором о интеллекте областного очередного начальника.

Опанас Наїбальченко
 2016.11.28 07:14 [FR]
"..Будем мочить в сортире...поэтому запрошуемо..на Миколаївщину.."?!Это шо ж получается?Этот телепень хуеголовый Николаевщину сортиром назвал?Походу,он такими темпами даже до конца своего трёхмесячного испытательного срока не дотянет.Напасть какая-то с гауляйтерами,то чМериков,теперь-Ссявченко.Нормальные при такой власти на такую должность не идут.

Опанас Наїбальченко
 2016.11.28 07:22 [FR]
> Ватный гомункул (2016.11.28 01:30 [UA])
Нi,нi,гомункулу,ти щось переплутав.Це слова не "їх фюрера",а головного бога хохлiв

Кирилл
 2016.11.28 08:31 [UA]
<удалено модератором>

Турист
 2016.11.28 08:52 [UA]
<удалено модератором>

Опанас Наїбальченко
 2016.11.28 09:22 [FR]
<удалено модератором>

Кирилл
 2016.11.28 10:06 [UA]
> Опанас Наїбальченко (2016.11.28 09:22 [FR])
Пиши лучше по-русски, не погань своей безграмотностью украинскую речь.
А по поводу незаконного использования армии вопреки конституции, приведу тебе сперва два аргумента: первая чеченская и вторая чеченская...
Про незаконное использование армии Совком на своей территории за 69 лет - даже считать не стану )))

А-ха-ха-ха:)
 2016.11.28 10:22 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.11.28 11:39 [XX]
<удалено модератором>

Наблюдатель (восстановлен
 2016.11.28 13:53 [XX]
Смешно. Просто интересно, ГДЕ будет тот "грозный" болт-ливый бабуин-"николаевец", когда будут освобождать Николаев из оккупации? Или собирается костьми лечь ЗДЕСЬ? ОЧЕНЬ сомневаюсь!

...
 2016.11.28 13:56 [RU]
> Кирилл (2016.11.28 10:06 [UA])
Что такое Совком?

АБВ
 2016.11.29 02:54 [UA]
Сам первым в общественную парашу прятаться пригнет.

«Любого террориста будем мочить в сортире», - глава Николаевской ОГА ответил Захарченко словами Путина

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния

[24.01 10:32]  
Бритни Спирс рассказала о своем бурном романе

[24.01 10:21]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[24.01 10:02]  
Сидячий образ жизни сокращает ее продолжительность

[24.01 10:02]  
Полина Гагарина заинтриговала фанатов своим снимком

[24.01 10:00]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[24.01 09:38]  
Кладбище манекенов возле Ньюкасла. ФОТО

[24.01 09:19]  
"Барышня легли и просят": в сети хохочут над громким заявлением Кремля. ФОТО