Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Азаров пообещал вернуться в Украину, чтобы "строить новую страну"



В России прошел съезд "политэмигрантов и политзаключенных".

 

Беглый экс-премьер-министр Украины Николай Азаров обещает вернуться в страну. Об этом он сообщил в своем Facebook после "съезда" якобы политэмигрантов и политзаключенных Украины, который прошел в России.

 

"Мы обязательно вернемся в страну, и будем строить новую Украину. Потому что мы знаем, как это сделать, и уже не раз это делали", - заявил Азаров.

 

Кроме того, Азаров отметил, что задачей "политэмигрантов и политзаключенных" остается привлечение внимания Запада к "политическим репрессиям" со стороны нынешних украинских властей.

 

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


гость
 2016.11.27 18:31 [UA]
Азаров один самых толковых премьер министров Украины за всю её историю!

Не майдаун
 2016.11.27 18:40 [UA]
Вернись !
Тут кортавят хуже чем ты даже по русски говорил!

Wrangler
 2016.11.27 18:41 [UA]
О, еще один идиот. Вон и захерченко из даунбаса тоже сюда собрался.

backup
 2016.11.27 18:41 [UA]
> гость (2016.11.27 18:31 [UA])
Да все они толковые пока не у кормушки

Лео
 2016.11.27 18:46 [UA]
В отличии от кроля он на работу в министерство и пешком ходил

Аватар
 2016.11.27 18:53 [UA]
> backup (2016.11.27 18:41 [UA])
Вот только при нем положительные тенденции намечались. Был толк, БЫЛ!

апрель
 2016.11.27 18:57 [UA]
> backup (2016.11.27 18:41 [UA])
Да про Азарова как то и разговоров о его "несметных" богатствах не было. Не белый и пушистый ,это конечно,но из всех" бывших " - к нему доверия больше всего. Наверное потому что в политику особо не лез,а занимался экономикой.И вот почему -то ощущение,что действительно смог бы страну вытащить из ямы.

электрик Фитюн..
 2016.11.27 18:58 [UA]
Истену глаголиш !
гость
2016.11.27 18:31 [UA]

Брр
 2016.11.27 18:59 [RU]
Скоро, уже скоро хунта или сама себя сожрет или народ её повесит на столбах!!!

Николаевец
 2016.11.27 19:10 [UA]
быстрей бы .................................................................

backupка мечется сайту!
 2016.11.27 19:29 [UA]
Здесь  Азаров обещал вернуться, там - Захарченко!
Рвет backupку на части!

Миколаївець
 2016.11.27 19:35 [UA]
о.. нівість бімба! Кровосіся тібя ждіть тірма!!! )))

факт
 2016.11.27 20:11 [UA]
кравасися конечно вернешься- будешь на зоне возле параши "новую страну" строить

факту -"возле параши...",
 2016.11.27 20:21 [UA]
это как, неужели возле самого - Петра Алексеевича? Ух ты, ну ты даешь!

Пушкин
 2016.11.27 20:31 [RU]
ну, Азарову не стыдно за результаты, что у него были при власти. Ждем

qwerty
 2016.11.27 20:42 [UA]
Самый толковый из всех премьеров, только за.... да и главное разрешить самосуд над свидорастами...

Коля
 2016.11.27 20:44 [UA]
Гость
ты прав азаров лучше кинаха.

Кстати
 2016.11.27 21:06 [UA]
На 42-й секунде видео в кадре появляется господин Машкин.

Геморрой
 2016.11.28 08:37 [UA]
Пиздец у ваты кумиры. Президент - дважды сидевший рецидивист, премьер - безграмотный геолог...
Кстати, вата. Вы тут скулите, что кровосися был самым лучшим премьером. А как же тогды Янык, который дважды был в кресле премьера - при Кучме и при Юще? Или он, выходит, бестолочь )))

Азаров пообещал вернуться в Украину, чтобы "строить новую страну"

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса