Азаров пообещал вернуться в Украину, чтобы "строить новую страну"

27.11.2016 в 18:27

В России прошел съезд "политэмигрантов и политзаключенных".

Беглый экс-премьер-министр Украины Николай Азаров обещает вернуться в страну. Об этом он сообщил в своем Facebook после "съезда" якобы политэмигрантов и политзаключенных Украины, который прошел в России.

"Мы обязательно вернемся в страну, и будем строить новую Украину. Потому что мы знаем, как это сделать, и уже не раз это делали", - заявил Азаров.

Кроме того, Азаров отметил, что задачей "политэмигрантов и политзаключенных" остается привлечение внимания Запада к "политическим репрессиям" со стороны нынешних украинских властей.

rbc.ua

Комментарии (10)
гость
27.11.2016 в 18:31 | UA

Азаров один самых толковых премьер министров Украины за всю её историю!

Не майдаун
27.11.2016 в 18:40 | UA

Вернись !
Тут кортавят хуже чем ты даже по русски говорил!

Лео
27.11.2016 в 18:46 | UA

В отличии от кроля он на работу в министерство и пешком ходил

Аватар
27.11.2016 в 18:53 | UA

> backup (2016.11.27 18:41 [UA])
Вот только при нем положительные тенденции намечались. Был толк, БЫЛ!

апрель
27.11.2016 в 18:57 | UA

> backup (2016.11.27 18:41 [UA])
Да про Азарова как то и разговоров о его "несметных" богатствах не было. Не белый и пушистый ,это конечно,но из всех" бывших " - к нему доверия больше всего. Наверное потому что в политику особо не лез,а занимался экономикой.И вот почему -то ощущение,что действительно смог бы страну вытащить из ямы.

электрик Фитюн..
27.11.2016 в 18:58 | UA

Истену глаголиш !
гость
2016.11.27 18:31 [UA]

Николаевец
27.11.2016 в 19:10 | UA

быстрей бы .................................................................

Пушкин
27.11.2016 в 20:31 | RU

ну, Азарову не стыдно за результаты, что у него были при власти. Ждем

qwerty
27.11.2016 в 20:42 | UA

Самый толковый из всех премьеров, только за.... да и главное разрешить самосуд над свидорастами...

Геморрой
28.11.2016 в 08:37 | UA

Пиздец у ваты кумиры. Президент - дважды сидевший рецидивист, премьер - безграмотный геолог...
Кстати, вата. Вы тут скулите, что кровосися был самым лучшим премьером. А как же тогды Янык, который дважды был в кресле премьера - при Кучме и при Юще? Или он, выходит, бестолочь )))