Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Азаров пообещал вернуться в Украину, чтобы "строить новую страну"



В России прошел съезд "политэмигрантов и политзаключенных".

 

Беглый экс-премьер-министр Украины Николай Азаров обещает вернуться в страну. Об этом он сообщил в своем Facebook после "съезда" якобы политэмигрантов и политзаключенных Украины, который прошел в России.

 

"Мы обязательно вернемся в страну, и будем строить новую Украину. Потому что мы знаем, как это сделать, и уже не раз это делали", - заявил Азаров.

 

Кроме того, Азаров отметил, что задачей "политэмигрантов и политзаключенных" остается привлечение внимания Запада к "политическим репрессиям" со стороны нынешних украинских властей.

 

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


гость
 2016.11.27 18:31 [UA]
Азаров один самых толковых премьер министров Украины за всю её историю!

Не майдаун
 2016.11.27 18:40 [UA]
Вернись !
Тут кортавят хуже чем ты даже по русски говорил!

Лео
 2016.11.27 18:46 [UA]
В отличии от кроля он на работу в министерство и пешком ходил

Аватар
 2016.11.27 18:53 [UA]
> backup (2016.11.27 18:41 [UA])
Вот только при нем положительные тенденции намечались. Был толк, БЫЛ!

апрель
 2016.11.27 18:57 [UA]
> backup (2016.11.27 18:41 [UA])
Да про Азарова как то и разговоров о его "несметных" богатствах не было. Не белый и пушистый ,это конечно,но из всех" бывших " - к нему доверия больше всего. Наверное потому что в политику особо не лез,а занимался экономикой.И вот почему -то ощущение,что действительно смог бы страну вытащить из ямы.

электрик Фитюн..
 2016.11.27 18:58 [UA]
Истену глаголиш !
гость
2016.11.27 18:31 [UA]

Николаевец
 2016.11.27 19:10 [UA]
быстрей бы .................................................................

Пушкин
 2016.11.27 20:31 [RU]
ну, Азарову не стыдно за результаты, что у него были при власти. Ждем

qwerty
 2016.11.27 20:42 [UA]
Самый толковый из всех премьеров, только за.... да и главное разрешить самосуд над свидорастами...

Геморрой
 2016.11.28 08:37 [UA]
Пиздец у ваты кумиры. Президент - дважды сидевший рецидивист, премьер - безграмотный геолог...
Кстати, вата. Вы тут скулите, что кровосися был самым лучшим премьером. А как же тогды Янык, который дважды был в кресле премьера - при Кучме и при Юще? Или он, выходит, бестолочь )))

Азаров пообещал вернуться в Украину, чтобы "строить новую страну"

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 12:40]  
Забавные кошки, на которых нельзя смотреть без смеха. ФОТО

[23.03 12:30]  
В «ЛНР» американскому бойцу без правил присвоили звание «доктора наук». Видео

[23.03 12:19]  
Ужасающие истины об индустрии одежды. ФОТО

[23.03 12:10]  
На заседании Кабмина показали самые плохие дороги Украины. Видео

[23.03 12:00]  
Лягушка "оседлала" каймана и стала звездой Сети. ФОТО

[23.03 11:41]  
Алькатрас на туристических фотографиях. ФОТО

[23.03 11:31]  
СБУ разоблачила диверсионную сеть спецслужб РФ. Видео

[23.03 11:00]  
Современные традиции родом из СССР. ФОТО

[23.03 10:51]  
Шварценеггер посмеялся над низким рейтингом Трампа. Видео