Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лидер самопровозглашенной "ДНР" заявил, что "придет как хозяин" в Одессу, Николаев и Каховку



Лидер самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко заявил, что боевики хотят "прийти" в Одессу, Николаев и Каховку.

 

Об этом Захарченко заявил 26 ноября со сцены во время концерта в Торезе, участие в котором принимали российский певец Александр Скляр, украинский исполнитель Джанго и российский пропагандист Захар Прилепин.

 

Все вчетвером они исполнили песню "Давай закурим", после чего Захарченко заявил, что "в этой песне есть важные слова и ответ на вопрос "Чего мы все хотим вообще".

 

"Мы были на передовой ("ДНР") и говорили о том, как будем дальше жить и чего мы добиваемся. В этой песне есть ответ на вопрос. В Одессу мы придем как хозяева, и в Николаев и в славную Каховку", - заявил Захарченко.

 

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


Захерченко
 2016.11.27 17:37 [UA]
А ты, даун, спросил у жителей этих городов, хотят ли они твое сраное дэнэрэ видеть здесь и вас, полудурков пустоголовых?

сэнбин
 2016.11.27 17:50 [UA]
Накуй вы тут нужны?

антирогулятина
 2016.11.27 17:52 [UA]
> Захерченко (2016.11.27 17:37 [UA])

а когда твои бандеры куевские приходили, они у кого-то что-то спрашивали? Кастрюля йододефицитная.

ALEXL ( )
 2016.11.27 17:52 [RU]
> Захерченко  2016.11.27 17:37 [UA]

"А ты, даун, спросил у жителей этих городов, хотят ли они твое сраное дэнэрэ видеть здесь и вас, полудурков пустоголовых?" - даун не он, а ты. Ули орёшь, когда надо драпать? Мужик сказал - мужик сделает. Так шо проснись - ты серешь!

антирогулятина
 2016.11.27 17:54 [UA]
о повылазила мразь рогулятинская. Видать очко жим-жим. Будет вам чемодан-вокзал-говерла

Житомасон
 2016.11.27 17:54 [T1]
Дарагие далпайопы- жыды , рагули и айтишники /и атошники/,

ХОЗЯИНОМ Одессы, Николаева, Каховки будет тот,
кто сможет накормить и обогреть местное население.
Нет газа, дров, угля - иди с пляжа нахуй.
У Захарченко есть уголь. Есть, бля.
Всю эту Дикую /и голодную/ степь взяла под себя Российская Империя, она же сюда завезла население, дала этому населению работу и обогрела этих людей. При СССР - дала работу, еду и теплое жилье.
Ни одна пидарастическая=еврейская власть на такое не способна.
Нету газа /продали жыды/ и все айтишники и евреи сдохнут от холода.
Дотянут до лета на дровах? Хуйтам. Нету деревьев - нету дров.
А-а-а-...в Южной Африке закупите уголь? На кредиты, которые не дадут?
......................
Запомните раз и навсегда - идея Укр-независимости может жить в больной голове только в тепле, на холоде идея замерзает и становится дохлой.
Не будет Украины, не будет и вас - евреев, питарасов, атошников и смелых воинов интернета.
А в Карпатах на всех дров не хватит.
Вешайтесь, граждане жыды, рагули и питарасы.

это уж точно
 2016.11.27 17:56 [UA]
- всю эту мразь на свою голову никакого желания видеть не имею!
но.... только на 1 (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - ОДИН) процент меньше, чем не хочу иметь на свою голову сегодняшнюю правящую страной куёвскую хунту бандеро-фашистов!!!
Сволота - что те, что другие - им всем место на одной перекладине - с разных сторон одного столба. Вкупе с их правителями, по сценарий которых они творят преступления против людей, висеть будут ровно, не перевешивая - одна компания ублюдков другой шоблы тварей ровно одинаково и стоит и весит.

Александр ( )
 2016.11.27 18:02 [RU]
Пока Порошенко и Рада не выполняют политическую. часть Минских соглашений ,   Захарченко уверенно живёт в своей системе координат ....

 2016.11.27 18:05 [DE]
> backup (2016.11.27 17:25 [UA])
> Захерченко (2016.11.27 17:37 [UA])
> сэнбин (2016.11.27 17:50 [UA])
> бальзам звездочка (2016.11.27 17:50 [UA])
> зайухченко (2016.11.27 17:56 [UA])

Жидохохляди, а вы его боитесь?

Николаевец
 2016.11.27 18:09 [UA]
Нахер вообще печатать фантастику от Захарченко. Пока он сидит у себя Донецке под охраной русиш фашист, то он может выкаблучиваться. Герой херов. А местным путиножополизам дай только повод пооратьв сети.

сэнбин
 2016.11.27 18:11 [UA]
> ленинградец (2016.11.27 17:59 [RU]) ты дурачек, да?

Вадим
 2016.11.27 18:15 [UA]
А Путин будет?

Александр ( )
 2016.11.27 18:25 [RU]
Захарченко вошёл в мечтательный раж и сказал ,то что сказал ... А может ли даже сильно нетрезвый  Порошенко сказать ,что он придёт как хозяин в Белгород , Ростов или Краснодар , где украинцев или потомков украинцев , как грязи ? ...не может, потому что не реализовал майдановские надежды и не сделал Пётр Алексеевич за три года в Украинt покращення ...

тупой вопрос
 2016.11.27 18:34 [UA]
> ленинградец (2016.11.27 17:59 [RU])
А че со свиньями дискутируем , к родному корыту тянет ? Ты такое же быдло !!!! Ты и КОЗАК !!!!

Пингвин
 2016.11.27 18:49 [UA]
Влажные мечты..Саша, сосите ноги.

Елена
 2016.11.27 18:50 [UA]
давно пора!!!

электрик Фитюн..
 2016.11.27 18:50 [UA]
Во как разволновались жёлто-блякитные )))

..............
 2016.11.27 19:04 [UA]
Дешевки интернетовские) мечтайте о Новороссии, вот только строить её будете в России. Кто с войной сюда сунется, тот войну в свой дом принесет.

Аве
 2016.11.27 19:06 [UA]
Следующий президент Украины Захарченко?!
Боевой опыт имеется , зачистку от элементов и схронов произведёт быстро.

Николаевец
 2016.11.27 19:12 [UA]
ну пока у нас другой хозяин и очень плохо с нами обходится

Миколаївець
 2016.11.27 19:20 [UA]
<удалено модератором>

Любителям Захарченко
 2016.11.27 19:29 [UA]
Почему-то все недовольные действующим правящим режимом или просто опальные товарищи драпают в Крым. Еще не видел ни одного больного на голову, который бы хотел переехать в Донецк. С чего бы это? Если там много угля и жить там комфортно и процветает демократия и социализм, почему вы еще здесь? 
Живут мечтами о рузьком мире, но продолжают жить здесь? Но это странно... Если тут так хреново, если вам тут мешают жиды или яйца между ног, отчего ж вы умники не свалите в регионы, где рузький мир уже наступил уверенно?
Почему вы тявкаете как собаки из подворотни, но в своей жизни ничего не меняете?
Если самым большим вашим достижением является кривая отрыжка текста в инете на сайте где не блокируют проплаченных ботов, то вашей жизни - грошь цена.

сэнбин
 2016.11.27 19:29 [UA]
> ленинградец (2016.11.27 18:29 [RU]) я не совсем уверен что могу сообразить значение термина "украинствующий". Это твоё личное изобретение? Украина небезупречна, кто бы спорил, но это моя Родина, а её не выбирают. "Майдан" - слишком неоднозначное явление чтобы вот так плоско и одним предложением. По поводу "шанса": у Украины небыло ни одного шанса выйти из этой геополитической передряги особенно с овощем и его шестерами, имхо. Специально повторяю для тебя: у меня родственники с Питере. Я провел там много времени в детстве, друзей тоже есть. Крайний раз был весной 2016.  Никто из них не считает меня врагом. Не хочется тебя огорчать, но между мной и тобой они уверенно выберут меня.

херою
 2016.11.27 19:33 [UA]
..............
2016.11.27 19:04 [UA]
Нам война ненужна и такая как при вас украина ненужна !
А вот ты тикай к польской границе пока непоздно и побратымов пепередить незабудь

Захар
 2016.11.27 19:40 [RU]
<удалено модератором>

???
 2016.11.27 20:58 [UA]
> Наблюдатель (2016.11.27 20:21 [XX])
Чего поржали от пьяни, ну дурачок отмочил. Собрал неудачников Рос эстрады. Все просто отлично в РФ воруют и в ОРДЛО прут залежавший товар который не спихнуть, хоть где то просчитали что хлам легче раздать ущербным чем самим утилизировать.

Южак
 2016.11.27 22:00 [RU]
Говорят там валом наших пацанов с Николаева....Если тут власть не перестанет душить народ ? То Прийдут они аж бигом

Аве
 2016.11.27 22:21 [UA]
> ленинградец (2016.11.27 22:07 [RU])
Около 9 тонн на кольце Луначарского.

...
 2016.11.27 22:31 [RU]
> зайухченко (2016.11.27 17:56 [UA])
Как бальзам на душу....ЗаС какали ро Гули.

...
 2016.11.27 22:44 [RU]
> Николаевец (2016.11.27 18:09 [UA])

> сэнбин (2016.11.27 18:11 [UA])

> клоун саша (2016.11.27 18:13 [UA])
Смотрю я на вас клоуны и меня гордость берет, что среди вас ни одного николаевца НЕТ.

...
 2016.11.27 22:48 [RU]
> backup (2016.11.27 18:18 [UA])
Ну по всей видимости на улице гандон только один ЭТО ТЫ!?

...
 2016.11.27 22:56 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.11.27 23:02 [RU]
> лол (2016.11.27 20:58 [UA])
Ну попросил ВВП, не пороть Петрушку притормозили бумаги подписали, так как слишком много из котлов через границу начали драпать, сухпаи жрать . А то вылечи, накорми , напои идомой доставть- вообщем расслабились... Надо встряхнуть болото.

...
 2016.11.27 23:04 [RU]
> Любителям Захарченко (2016.11.27 19:29 [UA])
Это ты клоун повествование о себе пишешь!?

сэнбин
 2016.11.27 23:06 [UA]
> ... (2016.11.27 22:44 [RU]) чудно: и полнолуния нет и придурки возбудились

это в Мордоре
 2016.11.27 23:12 [UA]
> сэнбин (2016.11.27 23:06 [UA])
дефицит брома .

...
 2016.11.27 23:41 [RU]
> Ян (2016.11.27 23:28 [UA])
Клоун ты о какой боевой славе несешь? Ты зомби откуда свалилось. Родина это мать, отечество это отец. Ты вообще откуда из Канады?

...
 2016.11.27 23:45 [RU]
> сэнбин (2016.11.27 23:06 [UA])
Клоун у тебя обострение сезонное, так в этом ни кто не виноват кроме тебя самого.

сэнбин
 2016.11.28 00:00 [UA]
> ... (2016.11.27 23:45 [RU]) точка, ты беспонтовый. С тобой общаться просто не интересно.

Житомасон
 2016.11.28 09:06 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.11.28 09:18 [T1]
<удалено модератором>

ен
 2016.11.28 10:06 [UA]
<удалено модератором>

Кирилл
 2016.11.28 10:12 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.11.28 10:46 [HK]
<удалено модератором>

ТЛГ - сэнбину лично тчк
 2016.11.28 14:11 [T1]
/повтор/.
Без всякого мессианства: У тебя не будет возможности отвечать.

он
 2016.11.28 21:18 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.29 03:17 [UA]
> backup (2016.11.27 18:18 [UA])
......так большинство просто ненавидит нынешнюю усраину.." - о да! ....
Если нынешнюю, то ДА! УССР уважали наравне со всеми республиками. Украину самостийную до 2013г - равнодушно. Так себе, чи страна, чи не страна...место проживания. Но нынешнюю....

Лидер самопровозглашенной "ДНР" заявил, что "придет как хозяин" в Одессу, Николаев и Каховку

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 08:43]  
Джордж и Амаль Клуни выбрали место для рождения двойняшек

[24.04 08:42]  
Как сохранить красивый бюст

[24.04 08:41]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.04 08:40]  
Австралийская пара превращает заброшенный замок в роскошный отель. ФОТО

[24.04 08:03]  
Роузи Хантингтон-Уайтли отметила свое 30-летие

[24.04 08:02]  
Как подольше сохранить молодость мозга

[24.04 08:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[24.04 08:00]  
Живая сказка в Мадриде: эффектная реставрация семейной резиденции в столице Испании. ФОТО

[24.04 07:23]  
Хилари Дафф продемонстрировала яркий образ на съемках в Нью-Йорке