Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евровидение - 2017 у Украины могут отобрать



Украина может лишиться права на проведение песенного конкурса Евровидение-2017 в результате затягивания его организации.

 

Об этом сообщил исполняющий обязанности гендиректора Национальной телерадиокомпании Украины Александр Харебин.

 

"В начале октября Европейский вещательный союз как владелец бренда "Евровидения" дал НТКУ красную карточку в отношении сроков и фактического срыва подготовки к Евровидению", - отметил Харебин.

 

Он также отметил, что конкурс может сорваться из-за бюрократии в Украине, однако в течение октября отставание в графике подготовки сократилось с трех месяцев до одного. А окончательное решение по поводу проведения Евровидения-2017 в Украине Европейский вещательный союз примет 8 декабря.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Южак
 2016.11.27 13:22 [RU]
Ну и ....с ними

А хули вы хотели?
 2016.11.27 13:54 [UA]
Халява от Европы - она такая. Как дали, так и заберут. Или вам и песню похоронную пропихни в победители, и денег на Евровидение дай? Страна-попрошайка, страна-халявщица, страна-нытик, страна-лгун, клоун и позорище...

Вадим
 2016.11.27 13:55 [UA]
Ну и нах это хрень-2017. Столько денег, всё сделано, все довольны... что можно деньги на танцульки и песни тратить?

северак
 2016.11.27 13:57 [UA]
> Южак (2016.11.27 13:22 [RU])
и с вами.

А нах
 2016.11.27 14:04 [UA]
> Вадим (2016.11.27 13:55 [UA])
было побеждать вопреки всем правилам и здравому смыслу? Чтоб потом в очередной раз обосраться перед всеммиромснами???

Завидуешь?
 2016.11.27 14:19 [UA]
> Горожанин (2016.11.27 14:15 [UA])
Не стесняйся - забери его себе. Оно твоё по праву :-)

Валера
 2016.11.27 14:28 [RU]
<удалено модератором>

DeGr
 2016.11.27 14:41 [XX]
Слава богу, отбирайте быстрее.  Может мои налоги на что-то нужное пойдут.

Валера
 2016.11.27 15:10 [RU]
<удалено модератором>

Вадим
 2016.11.27 15:12 [UA]
> А нах (2016.11.27 14:04 [UA])

> Рогуль-хохлопидарас (2016.11.27 14:06 [UA])

А у нас всё так: сначала ДАЙТЕ, а возвращать мы подумаем.. ой, а нету..

86щщ96
 2016.11.27 20:04 [UA]
в стране сплошной бардак и нищета , - но мы устроим праздник на последние грошИ взятые в долг.  Это так по-украински...

Иван
 2016.11.27 22:56 [UA]
И х.. с ним. И Руслану пусть прихватят.

Евровидение - 2017 у Украины могут отобрать

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 07:38]  
Места, где слишком много туристов. ФОТО

[27.07 07:28]  
Лучшие советы, которые помогут сохранить ваше декольте на высшем уровне

[27.07 07:23]  
Светлана Ходченкова порадовала фанатов откровенными снимками. ФОТО

[27.07 07:20]  
Инструкция по приготовлению яичницы на дороге рассмешила Сеть. ВИДЕО

[27.07 07:00]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[27.07 06:40]  
В США умерла вдова Фрэнка Синатры. ФОТО

[27.07 06:30]  
Жареная картошка оказалась полезней некоторых фруктов

[27.07 05:30]  
Ученые с помощью лазера восстановили клетки, разрушенные вследствии болезни Альцгеймера

[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия