Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евровидение - 2017 у Украины могут отобрать



Украина может лишиться права на проведение песенного конкурса Евровидение-2017 в результате затягивания его организации.

 

Об этом сообщил исполняющий обязанности гендиректора Национальной телерадиокомпании Украины Александр Харебин.

 

"В начале октября Европейский вещательный союз как владелец бренда "Евровидения" дал НТКУ красную карточку в отношении сроков и фактического срыва подготовки к Евровидению", - отметил Харебин.

 

Он также отметил, что конкурс может сорваться из-за бюрократии в Украине, однако в течение октября отставание в графике подготовки сократилось с трех месяцев до одного. А окончательное решение по поводу проведения Евровидения-2017 в Украине Европейский вещательный союз примет 8 декабря.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Южак
 2016.11.27 13:22 [RU]
Ну и ....с ними

А хули вы хотели?
 2016.11.27 13:54 [UA]
Халява от Европы - она такая. Как дали, так и заберут. Или вам и песню похоронную пропихни в победители, и денег на Евровидение дай? Страна-попрошайка, страна-халявщица, страна-нытик, страна-лгун, клоун и позорище...

Вадим
 2016.11.27 13:55 [UA]
Ну и нах это хрень-2017. Столько денег, всё сделано, все довольны... что можно деньги на танцульки и песни тратить?

северак
 2016.11.27 13:57 [UA]
> Южак (2016.11.27 13:22 [RU])
и с вами.

А нах
 2016.11.27 14:04 [UA]
> Вадим (2016.11.27 13:55 [UA])
было побеждать вопреки всем правилам и здравому смыслу? Чтоб потом в очередной раз обосраться перед всеммиромснами???

Завидуешь?
 2016.11.27 14:19 [UA]
> Горожанин (2016.11.27 14:15 [UA])
Не стесняйся - забери его себе. Оно твоё по праву :-)

Валера
 2016.11.27 14:28 [RU]
<удалено модератором>

DeGr
 2016.11.27 14:41 [XX]
Слава богу, отбирайте быстрее.  Может мои налоги на что-то нужное пойдут.

Валера
 2016.11.27 15:10 [RU]
<удалено модератором>

Вадим
 2016.11.27 15:12 [UA]
> А нах (2016.11.27 14:04 [UA])

> Рогуль-хохлопидарас (2016.11.27 14:06 [UA])

А у нас всё так: сначала ДАЙТЕ, а возвращать мы подумаем.. ой, а нету..

86щщ96
 2016.11.27 20:04 [UA]
в стране сплошной бардак и нищета , - но мы устроим праздник на последние грошИ взятые в долг.  Это так по-украински...

Иван
 2016.11.27 22:56 [UA]
И х.. с ним. И Руслану пусть прихватят.

Евровидение - 2017 у Украины могут отобрать

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 08:01]  
Стало известно имя победителя шоу "Голос країни 7". ВИДЕО

[25.04 08:00]  
Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.04 07:40]  
Жизнь в Сите-Солей, где процветает бандитизм и колдовство вуду. ФОТО

[25.04 07:31]  
Диетологи поделились необычным способом не переедать

[25.04 07:21]  
Естественная красота: Блейк Лайвли на обложке "Variety". ФОТО

[25.04 07:20]  
Утренняя порция хорошего настроения: смешные демотиваторы. ФОТО

[25.04 07:00]  
Деревянные храмы Европы, возведенные без единого гвоздя. ФОТО

[25.04 06:40]  
Линдси Лохан шокировала поклонников своей выходкой. ФОТО

[25.04 06:30]  
Как сохранить здоровье печени: советы эксперта