Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина не вернет Крым в ближайшие годы – Тука



Возвращение аннексированного Крыма в состав Украины в ближайшие 3-5 лет невозможно.

 

Такую мысль выразил заместитель министра по делам оккупированных территорий Георгий Тука в эфире 112 Украина.

 

"Лично моя точка зрения состоит в том, что Крым вернется в состав Украины тогда, когда в России от экономического кризиса начнутся в очередной раз центробежные силы. Сейчас это может казаться бредом и фантастикой, но можно посмотреть ленты новостей середины 90-х годов, каким образом развивались события и в Калининграде, и в Татарстане… потом взорвалась Чечня. Мы все это видели собственными глазами", - пояснил он.

 

Тука добавил, что подобные события в РФ могут повториться. "Если мировое сообщество не уменьшит давление на Россию, мы все это будем наблюдать в ближайшие 5-10 лет", - убежден он.

Поделиться:
 


Читатель
 2016.11.26 21:46 [RU]
Глубокая мысль у Тукана :)

Укроп
 2016.11.26 21:52 [UA]
Рашка загнется рано или поздно
Коренные народы отделяется Чечня даги и остальные
Один раз уже совок уничтожили второй раз не за горами

*/
 2016.11.26 22:02 [UA]
Да, тема закрыта!
И по безвизу тоже!

Коренной народ
 2016.11.26 22:06 [UA]
> Укроп (2016.11.26 21:52 [UA])
ага..дурень думкою багатіє!!!)))

Факт.
 2016.11.26 22:08 [UA]
> Укроп (2016.11.26 21:52 [UA]) Вот КРЫМ и отделился от заплеснивелого укропа.

111-666
 2016.11.26 22:32 [UA]
В Киев завезли новую партию шмали????

qwerty
 2016.11.26 22:46 [UA]
Можно конечно посмотреть.... но хроники 90х больше нашу страну напоминают.... Да Россия через это прошла, и через преза алкаша, и через алигархов у власти, и через американампоможет... и через многое другое, только они идут вперед а мы катимся назад.....

ошибка
 2016.11.26 23:13 [UA]
Там надо чёрточку убрать между цифрами. А потом нолик дописать.

сова с ножиком
 2016.11.26 23:43 [RU]
Обама начало -Россия страна бензаколонка.страна с порванной в клочья экономикой. Обама конец -Россия мировая военная супердержава.

Южак
 2016.11.26 23:46 [RU]
Приезжал недавно крымчанин. Походили по Колосу по автовокзалу. В заключении он выдал.Слава богу что мы вырвались от вас.

Николаевец
 2016.11.26 23:46 [UA]
так мы украину или россию разваливаем

Лиза
 2016.11.27 00:06 [US]
Пока суть да дело- турки снова едут в Крым, на этот раз на экономический форум. С чего бы и зачем?

Житомасон
 2016.11.27 00:06 [T1]
<удалено модератором>

Прикольно
 2016.11.27 07:52 [UA]
Прикольно сейчас пересматривать то что было сказано 2-2,5 года назад всякими Туками, Сенями , Пастероми и остальной шелупонью. Про Хряка вообще молчу. Вывод один - они полные "нули" в прогнозах и своих действиях. Собака лает а караван идёт. Пока только народ Украины( кроме конечно е-декларантов) загибается. МРАЗИ.....

Ага, счас...
 2016.11.27 08:03 [UA]
И в отдалённые годы тоже не вернёт! Не надо было совок дерьмом поливать, бездари вольтанутые! Умные люди не рубят сук, на котором сидят!
Зато "достоинство" и "свобода" от здравого смысла так выплёскиваются и переливаются через край, что уже никто не знает как от вас отделаться!!! Тупоголовое гнильё!

сеня
 2016.11.27 08:22 [UA]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2016.11.27 08:50 [RU]
Тука надеется на экономический кризис и волнения в Крыму с последующим  желанием продажного народа Крыма войти в цветущую Украину....Продажный не народ Крыма , а продажный Хрущёв 1955 , Турчинов 2014 и сам Тука , допускающий такие мыcли ......

электрик Фитюн..
 2016.11.27 09:12 [UA]
<удалено модератором>

ПРШ ПНХ
 2016.11.27 10:22 [UA]
Крым благодаря радикалам и украинской риторики, блокаде не вернется никогда. Самое главное что проживающие люди там этого не хотят. От кого они чувствуют угрозу? Только от Украины. Они не хотят чтобы их освобождали. Что тука будет с этим делать?

про не хотят
 2016.11.27 11:04 [UA]
> ПРШ ПНХ (2016.11.27 10:22 [UA])
Они не хотят чтобы их освобождали. Что тука будет с этим делать?

можно подумать, когда-то это таких людей смущало...

Николаевец
 2016.11.27 11:23 [T1]
> ПРШ ПНХ (2016.11.27 10:22 [UA])
> Что тука будет с этим делать?

Странный вопрос. А что сейчас укрвермахт делает с людьми Донбасса? Убивает их.

Влажные мечты Туки не такие уж и абстрактные. Путин не вечен, а новый правитель России вполне может пойти по стопам Ельцина и запустить центробежные процессы в стране. Конечно со стороны укро-фашистов об этом мечтать глупо - ибо новый украинский режим падет быстрее. Но на месте россиян я бы очень сильно интересовался политикой, дабы в дальнейшем не допустить к власти идиота-либераста.

Но если вдруг каким-то чудом в России смутные времена настанут, а укро-режим выживет - к гадалке не ходи - населению Крыма начнется неиллюзорный геноцид.

Справедливый
 2016.11.27 13:19 [UA]
Жалко Россию, хорошая страна была, а сейчас там нищета и алкоголизм....

прохожий
 2016.11.27 13:48 [UA]
> Справедливый (2016.11.27 13:19 [UA])
Мне тоже жалко Россию. Она этого всего не заслужила, в отличие от нас.

АБВ
 2016.11.27 14:48 [UA]
> Справедливый (2016.11.27 13:19 [UA])
А ты ещё не поехал заробитчанином в "нищую Россию" работать пить дорогую водку?

Цирк уже уехал
 2016.11.27 17:49 [UA]
> КРЫМЧАНИН (2016.11.26 23:55 [RU])
... сказал крымчанин, добавив мощности своей керосиновой лампе и пошел за водой к ближайшему колодцу, приговаривая себе под нос: медвед сказал, что все будет хорошо, главное продержаться тут, хорооошеееего вам настроеееения!!!...

Житомасон
 2016.11.27 17:58 [T1]
Тука по профессии - буфетчик с мутной биографией.
Как может буфетчик рассуждать о вопросах космического уровня?
Да он просто далпайоп.

ALEXL ( )
 2016.11.27 18:44 [RU]
> Николаевец (2016.11.27 11:23 [T1])

Вы - думающий человек!

ALEXL ( )
 2016.11.27 18:50 [RU]
> Цирк уже уехал (2016.11.27 17:49 [UA])

А ты - клоун - остался? После укробляк-аутов тебе, клоун, не в Крыму - тебе на херсонщине пятак набок свернут, прикладом нативного АКМа!

Украина не вернет Крым в ближайшие годы – Тука

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО