Украина не вернет Крым в ближайшие годы – Тука

26.11.2016 в 21:40

Возвращение аннексированного Крыма в состав Украины в ближайшие 3-5 лет невозможно.

Такую мысль выразил заместитель министра по делам оккупированных территорий Георгий Тука в эфире 112 Украина.

"Лично моя точка зрения состоит в том, что Крым вернется в состав Украины тогда, когда в России от экономического кризиса начнутся в очередной раз центробежные силы. Сейчас это может казаться бредом и фантастикой, но можно посмотреть ленты новостей середины 90-х годов, каким образом развивались события и в Калининграде, и в Татарстане… потом взорвалась Чечня. Мы все это видели собственными глазами", - пояснил он.

Тука добавил, что подобные события в РФ могут повториться. "Если мировое сообщество не уменьшит давление на Россию, мы все это будем наблюдать в ближайшие 5-10 лет", - убежден он.

Комментарии (23)
Читатель
26.11.2016 в 21:46 | RU

Глубокая мысль у Тукана :)

*/
26.11.2016 в 22:02 | UA

Да, тема закрыта!
И по безвизу тоже!

Факт.
26.11.2016 в 22:08 | UA

> Укроп (2016.11.26 21:52 [UA]) Вот КРЫМ и отделился от заплеснивелого укропа.

qwerty
26.11.2016 в 22:46 | UA

Можно конечно посмотреть.... но хроники 90х больше нашу страну напоминают.... Да Россия через это прошла, и через преза алкаша, и через алигархов у власти, и через американампоможет... и через многое другое, только они идут вперед а мы катимся назад.....

ошибка
26.11.2016 в 23:13 | UA

Там надо чёрточку убрать между цифрами. А потом нолик дописать.

Южак
26.11.2016 в 23:46 | RU

Приезжал недавно крымчанин. Походили по Колосу по автовокзалу. В заключении он выдал.Слава богу что мы вырвались от вас.

Николаевец
26.11.2016 в 23:46 | UA

так мы украину или россию разваливаем

Лиза
27.11.2016 в 00:06 | US

Пока суть да дело- турки снова едут в Крым, на этот раз на экономический форум. С чего бы и зачем?

Житомасон
27.11.2016 в 00:06 | T1

<удалено модератором>

Прикольно
27.11.2016 в 07:52 | UA

Прикольно сейчас пересматривать то что было сказано 2-2,5 года назад всякими Туками, Сенями , Пастероми и остальной шелупонью. Про Хряка вообще молчу. Вывод один - они полные "нули" в прогнозах и своих действиях. Собака лает а караван идёт. Пока только народ Украины( кроме конечно е-декларантов) загибается. МРАЗИ.....

Ага, счас...
27.11.2016 в 08:03 | UA

И в отдалённые годы тоже не вернёт! Не надо было совок дерьмом поливать, бездари вольтанутые! Умные люди не рубят сук, на котором сидят!
Зато "достоинство" и "свобода" от здравого смысла так выплёскиваются и переливаются через край, что уже никто не знает как от вас отделаться!!! Тупоголовое гнильё!

сеня
27.11.2016 в 08:22 | UA

<удалено модератором>

Александр
27.11.2016 в 08:50 | RU

Тука надеется на экономический кризис и волнения в Крыму с последующим желанием продажного народа Крыма войти в цветущую Украину....Продажный не народ Крыма , а продажный Хрущёв 1955 , Турчинов 2014 и сам Тука , допускающий такие мыcли ......

электрик Фитюн..
27.11.2016 в 09:12 | UA

<удалено модератором>

про не хотят
27.11.2016 в 11:04 | UA

> ПРШ ПНХ (2016.11.27 10:22 [UA])
Они не хотят чтобы их освобождали. Что тука будет с этим делать?

можно подумать, когда-то это таких людей смущало...

Николаевец
27.11.2016 в 11:23 | T1

> ПРШ ПНХ (2016.11.27 10:22 [UA])
> Что тука будет с этим делать?

Странный вопрос. А что сейчас укрвермахт делает с людьми Донбасса? Убивает их.

Влажные мечты Туки не такие уж и абстрактные. Путин не вечен, а новый правитель России вполне может пойти по стопам Ельцина и запустить центробежные процессы в стране. Конечно со стороны укро-фашистов об этом мечтать глупо - ибо новый украинский режим падет быстрее. Но на месте россиян я бы очень сильно интересовался политикой, дабы в дальнейшем не допустить к власти идиота-либераста.

Но если вдруг каким-то чудом в России смутные времена настанут, а укро-режим выживет - к гадалке не ходи - населению Крыма начнется неиллюзорный геноцид.

Справедливый
27.11.2016 в 13:19 | UA

Жалко Россию, хорошая страна была, а сейчас там нищета и алкоголизм....

прохожий
27.11.2016 в 13:48 | UA

> Справедливый (2016.11.27 13:19 [UA])
Мне тоже жалко Россию. Она этого всего не заслужила, в отличие от нас.

АБВ
27.11.2016 в 14:48 | UA

> Справедливый (2016.11.27 13:19 [UA])
А ты ещё не поехал заробитчанином в "нищую Россию" работать пить дорогую водку?

Цирк уже уехал
27.11.2016 в 17:49 | UA

> КРЫМЧАНИН (2016.11.26 23:55 [RU])
... сказал крымчанин, добавив мощности своей керосиновой лампе и пошел за водой к ближайшему колодцу, приговаривая себе под нос: медвед сказал, что все будет хорошо, главное продержаться тут, хорооошеееего вам настроеееения!!!...

Житомасон
27.11.2016 в 17:58 | T1

Тука по профессии - буфетчик с мутной биографией.
Как может буфетчик рассуждать о вопросах космического уровня?
Да он просто далпайоп.

ALEXL
27.11.2016 в 18:44 | RU

> Николаевец (2016.11.27 11:23 [T1])

Вы - думающий человек!

ALEXL
27.11.2016 в 18:50 | RU

> Цирк уже уехал (2016.11.27 17:49 [UA])

А ты - клоун - остался? После укробляк-аутов тебе, клоун, не в Крыму - тебе на херсонщине пятак набок свернут, прикладом нативного АКМа!