Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина не вернет Крым в ближайшие годы – Тука



Возвращение аннексированного Крыма в состав Украины в ближайшие 3-5 лет невозможно.

 

Такую мысль выразил заместитель министра по делам оккупированных территорий Георгий Тука в эфире 112 Украина.

 

"Лично моя точка зрения состоит в том, что Крым вернется в состав Украины тогда, когда в России от экономического кризиса начнутся в очередной раз центробежные силы. Сейчас это может казаться бредом и фантастикой, но можно посмотреть ленты новостей середины 90-х годов, каким образом развивались события и в Калининграде, и в Татарстане… потом взорвалась Чечня. Мы все это видели собственными глазами", - пояснил он.

 

Тука добавил, что подобные события в РФ могут повториться. "Если мировое сообщество не уменьшит давление на Россию, мы все это будем наблюдать в ближайшие 5-10 лет", - убежден он.

Поделиться:
 


Читатель
 2016.11.26 21:46 [RU]
Глубокая мысль у Тукана :)

*/
 2016.11.26 22:02 [UA]
Да, тема закрыта!
И по безвизу тоже!

Факт.
 2016.11.26 22:08 [UA]
> Укроп (2016.11.26 21:52 [UA]) Вот КРЫМ и отделился от заплеснивелого укропа.

qwerty
 2016.11.26 22:46 [UA]
Можно конечно посмотреть.... но хроники 90х больше нашу страну напоминают.... Да Россия через это прошла, и через преза алкаша, и через алигархов у власти, и через американампоможет... и через многое другое, только они идут вперед а мы катимся назад.....

ошибка
 2016.11.26 23:13 [UA]
Там надо чёрточку убрать между цифрами. А потом нолик дописать.

Южак
 2016.11.26 23:46 [RU]
Приезжал недавно крымчанин. Походили по Колосу по автовокзалу. В заключении он выдал.Слава богу что мы вырвались от вас.

Николаевец
 2016.11.26 23:46 [UA]
так мы украину или россию разваливаем

Лиза
 2016.11.27 00:06 [US]
Пока суть да дело- турки снова едут в Крым, на этот раз на экономический форум. С чего бы и зачем?

Житомасон
 2016.11.27 00:06 [T1]
<удалено модератором>

Прикольно
 2016.11.27 07:52 [UA]
Прикольно сейчас пересматривать то что было сказано 2-2,5 года назад всякими Туками, Сенями , Пастероми и остальной шелупонью. Про Хряка вообще молчу. Вывод один - они полные "нули" в прогнозах и своих действиях. Собака лает а караван идёт. Пока только народ Украины( кроме конечно е-декларантов) загибается. МРАЗИ.....

Ага, счас...
 2016.11.27 08:03 [UA]
И в отдалённые годы тоже не вернёт! Не надо было совок дерьмом поливать, бездари вольтанутые! Умные люди не рубят сук, на котором сидят!
Зато "достоинство" и "свобода" от здравого смысла так выплёскиваются и переливаются через край, что уже никто не знает как от вас отделаться!!! Тупоголовое гнильё!

сеня
 2016.11.27 08:22 [UA]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2016.11.27 08:50 [RU]
Тука надеется на экономический кризис и волнения в Крыму с последующим  желанием продажного народа Крыма войти в цветущую Украину....Продажный не народ Крыма , а продажный Хрущёв 1955 , Турчинов 2014 и сам Тука , допускающий такие мыcли ......

электрик Фитюн..
 2016.11.27 09:12 [UA]
<удалено модератором>

про не хотят
 2016.11.27 11:04 [UA]
> ПРШ ПНХ (2016.11.27 10:22 [UA])
Они не хотят чтобы их освобождали. Что тука будет с этим делать?

можно подумать, когда-то это таких людей смущало...

Николаевец
 2016.11.27 11:23 [T1]
> ПРШ ПНХ (2016.11.27 10:22 [UA])
> Что тука будет с этим делать?

Странный вопрос. А что сейчас укрвермахт делает с людьми Донбасса? Убивает их.

Влажные мечты Туки не такие уж и абстрактные. Путин не вечен, а новый правитель России вполне может пойти по стопам Ельцина и запустить центробежные процессы в стране. Конечно со стороны укро-фашистов об этом мечтать глупо - ибо новый украинский режим падет быстрее. Но на месте россиян я бы очень сильно интересовался политикой, дабы в дальнейшем не допустить к власти идиота-либераста.

Но если вдруг каким-то чудом в России смутные времена настанут, а укро-режим выживет - к гадалке не ходи - населению Крыма начнется неиллюзорный геноцид.

Справедливый
 2016.11.27 13:19 [UA]
Жалко Россию, хорошая страна была, а сейчас там нищета и алкоголизм....

прохожий
 2016.11.27 13:48 [UA]
> Справедливый (2016.11.27 13:19 [UA])
Мне тоже жалко Россию. Она этого всего не заслужила, в отличие от нас.

АБВ
 2016.11.27 14:48 [UA]
> Справедливый (2016.11.27 13:19 [UA])
А ты ещё не поехал заробитчанином в "нищую Россию" работать пить дорогую водку?

Цирк уже уехал
 2016.11.27 17:49 [UA]
> КРЫМЧАНИН (2016.11.26 23:55 [RU])
... сказал крымчанин, добавив мощности своей керосиновой лампе и пошел за водой к ближайшему колодцу, приговаривая себе под нос: медвед сказал, что все будет хорошо, главное продержаться тут, хорооошеееего вам настроеееения!!!...

Житомасон
 2016.11.27 17:58 [T1]
Тука по профессии - буфетчик с мутной биографией.
Как может буфетчик рассуждать о вопросах космического уровня?
Да он просто далпайоп.

ALEXL ( )
 2016.11.27 18:44 [RU]
> Николаевец (2016.11.27 11:23 [T1])

Вы - думающий человек!

ALEXL ( )
 2016.11.27 18:50 [RU]
> Цирк уже уехал (2016.11.27 17:49 [UA])

А ты - клоун - остался? После укробляк-аутов тебе, клоун, не в Крыму - тебе на херсонщине пятак набок свернут, прикладом нативного АКМа!

Украина не вернет Крым в ближайшие годы – Тука

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 21:40]  
Наталья Могилевская заинтриговала страстными снимками. ФОТО

[25.07 21:39]  
Самые красивые дамбы со всего мира. ФОТО

[25.07 21:31]  
Названы продукты, которые гарантировано испортят вашу фигуру

[25.07 21:21]  
Тренировка спортсменов в Москве вызвала ядовитый смех в Сети. ВИДЕО

[25.07 21:03]  
Дикие лошади на снимках исландского фотографа. ФОТО

[25.07 21:00]  
Маколей Калкин начал встречаться с известной актрисой. ФОТО

[25.07 20:41]  
Сеть в восторге от смешной пародии на клип Ани Лорак. ВИДЕО

[25.07 20:31]  
Медики подсказали, как на ранних стадиях распознать рак пищевода

[25.07 20:20]  
Руслана показала стройные ноги в коротких шортах. ФОТО