Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве прошло шествие в память жертв Голодомора



В субботу, 26 ноября, по всей Украине чтят память жертв голодоморов 1932-1933, а также 1921-1922 и 1946-1947 годов.

 

Около 200 человек собрались у Собора Касперовской Иконы Божией Матери, что находится на Садовой и колонной направились по проспекту Центральному (Ленина) к памятному знаку, на Херсонском Шоссе.

 

В руках у николаевцев были флаги нашего государства, а также партийные — «Свободы» и «Народного руху».

 

Традиционно в память о жертвах Голодомора в Украине в 16:00 объявляется общенациональная минута молчания, после чего по всей стране проходит акция «Зажги свечку», в рамках нее, николаевцы несут свечки к памятникам жертвам геноцида.

 

Поделиться:
 


электрик Фитюн..
 2016.11.26 16:52 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.26 18:04 [UA]
в украине сейчас каждый день голодомор

Однако
 2016.11.26 18:27 [RU]
> Голодомор (2016.11.26 18:06 [UA])
Бесполезно метать бисер перед свиньями.
У украины две беды -Россия и Путин....

электрик Фитюн..
 2016.11.26 18:46 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.11.26 19:00 [RU]
> Голодомор (2016.11.26 18:46 [UA])
Мне бабушка тоже расказывала как было после войны.Говорила что и на украине и на Поволжье был голод.
Когда было еще не готово кушать всегда говорила:*Подождешь.Что ты как голодающая с Поволжья*...
Но как не особо об этом вспоминала.
А это постоянное ковыряние в прошлом мне напоминает поведение нищего на паперти.Как он ради жалости и подаяния выставляет напоказ и расковыривает свои болячки.Чтобы больше подавали...

родное сердце
 2016.11.26 19:05 [UA]
Кацапы, а ведь у вас в России в это же время тоже был свой голодомор: в Поволжье, на Дону, на Кубани.
Что же вы не осудите совковый коммунистический режим за эти преступления?
Вам что, нравится это организованное коммуно-фашистами уничтожение миллионов своих соплеменников?
Типа "так было нужно для светлого советского будущего", да?
Или быть рабами своих шизоидных правителей - это такая русская судьба, ваш "особый путь"?

Алиса
 2016.11.26 19:19 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.11.26 19:21 [RU]
> родное сердце (2016.11.26 19:05 [UA])
Прошлое должно жить в прошлом.Носятся с этим голодомором как дурак со ступой.
А кто зерно у крестьян забирал?Такие же *патриоты* как и нынешние майдауны только на советский лад.

...
 2016.11.26 19:22 [RU]
> Голодомор (2016.11.26 18:06 [UA])

> Голодомор-2 (2016.11.26 18:07 [UA])

> Однако (2016.11.26 18:27 [RU])
Респект и 100 + 1%.

Вальцман-наш презiдент!
 2016.11.26 19:23 [US]
А що це за загiн бойових тридварасiв у камуфляжi?

...
 2016.11.26 19:27 [RU]
> электрик Фитюн.. (2016.11.26 18:46 [UA])
Да он житель Голландии во всяком случае программа пишет ,что уши от туда растут, хотя ранее писал запад Канады.

Шиза рулит!
 2016.11.26 19:35 [UA]
> родное сердце (2016.11.26 19:05 [UA])
Тебе, недоумку, обладателю одной извилины, плавно переходящей в прямую кишку, бесполезно что-то объяснять. Таким, как ты - хоть плюй в глаза, скажешь - что божья роса!
Учиться в школе надо было, а не уроки прогуливать. Вот теперь и пожинай плоды: дураком был,дураком и помрёшь, ушлёпок!

ч3
 2016.11.26 19:41 [UA]
Чё-т слабенькое шествие, очень похожее на шествие во славу 3-х летия майдана, и за руки друг дружку в ланцюжок не вытягивают, как было при гниломордом. Жалкое зрелище!

Мikho
 2016.11.26 19:46 [US]
Ну да только украинцы голодали,а все остальные жрали в три горла.Я правильно понял?

***
 2016.11.26 19:54 [T1]
<удалено модератором>

родное сердце
 2016.11.26 20:22 [UA]
Да-а-а-а...
Внятного ответа от кацапов так и не поступило.
Примитивные оскорбления задыхающихся от собственного злобы дежурных троллей. Один смешной клоун, помешавшийся на жидоненавистничестве, вообще какую-то ахинею понёс, не разобрать))
Видно, ничего вас так и не научило...

Mikho
 2016.11.26 20:42 [US]
> родное сердце (2016.11.26 20:22 [UA])
A вас?

Наблюдатель
 2016.11.26 21:00 [XX]
<удалено модератором>

))
 2016.11.26 21:42 [UA]
<удалено модератором>

щ
 2016.11.28 10:20 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве прошло шествие в память жертв Голодомора

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 18:48]  
Топ-10 пародий на проект "Следуй за мной

[25.06 18:46]  
59-летняя Мелани Гриффит похвасталась прессом и подтянутой фигурой

[25.06 18:35]  
Появились фото первой леди Франции, которая проехалась на велосипеде в мини-юбке

[25.06 18:25]  
Ароматерапия избавит от целлюлита и депрессии

[25.06 18:24]  
Елена Кравец изумила внешним видом

[25.06 18:16]  
Захарова написала песню о российских солдатах в Сирии

[25.06 18:05]  
Жизнь в розовом цвете:художник превратил обычный дом в туристическую мекку (ФОТО)

[25.06 17:51]  
Доказана опасность курения марихуаны за рулем

[25.06 17:49]  
Синяя кожа, четыре пальца и еще одно веко, какими будут люди будущего