Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Заверуха хотела перерезать себе горло, но лишь немного поцарапалась



Подозреваемая в убийстве киевских милиционеров «айдаровка» Вита Заверуха пыталась перерезать себе горло в больнице.

 

Об этом сообщается на странице группы "С14News" в социальной сети "Фейсбук".

 

«Вита до сих пор в больнице. Хотела перерезать горло, но ее вовремя заломали и забрали лезвие. Успела поцарапаться немного. Медсестра, узнав об этом, лишь заявила «Вот сука». Скоро будут вывозить в СИЗО, - говорится в сообщении.

 

Напомним, что Викторию Заверуху, Андрея Романюка, Евгения Кошелюка обвиняют в убийстве 4 мая 2015 года двух сотрудников милиции. Убийство произошло после ограбления АЗС. Милицейски патруль, который начал преследовать грабителей, расстреляли их автоматов.

 

В ходе расследования данного преступления все его соучастники были установлены и задержаны. Суд определил им меру пресечения в виде содержания под стражей. Продление меры пресечения в суде каждый раз вызывает активное противодействие со стороны различны националистических праворадикальных организаций.  

 

 

 

Поделиться:
 


капец
 2016.11.26 15:12 [UA]
Какая жалость, что только поцарапалась. Видимо,изначально не собиралась себя, любимую, убивать. Иначе бы не промазала.

Гюльчехра бобокуева
 2016.11.26 15:36 [FR]
> упс... (2016.11.26 15:20 [UA])
Между прочим в россии уже выпустили гюльчехру отрезавшую голову ребенку и переводят в психиатрическую лечебницу, потом и от туда выпустят и признают героем россии ведь в россии дают героя за отрезание голов русским

вовчик
 2016.11.26 15:39 [UA]
очередная постонова для мало умных

Ник
 2016.11.26 16:28 [UA]
Надо было не мешать или помочь гадюке!

в ад её суку
 2016.11.26 16:59 [UA]
<удалено модератором>

Тнт
 2016.11.26 17:38 [UA]
Жаль что никто не помог

антирогулятина
 2016.11.26 18:02 [UA]
> Гюльчехра бобокуева (2016.11.26 15:36 [FR])
уже выпустили гюльчехру отрезавшую голову ребенку и переводят


так " уже выпустили" или "переводят"? Ты там определись. А то как каклосми - в одних и тех же новостях сами себя опровергают, запутавшись во вранье

Психолог
 2016.11.26 20:29 [XX]
<удалено модератором>

Світлана ( )
 2016.11.27 06:37 [AU]
ненормальная она. Может лечить надо. а лучше отправилась бы туда куда людей отправила. на тот свет само собой.

Сколько можно???
 2016.11.27 07:55 [UA]
Потрясающая новость! Вторые сутки висит сообщение. У неё, поди, и царапины уже зажили.
Лицо, достойное того, чтобы о нём говорили и денно и нощно? Прошмандовка нечёсаная пиарится - всего делов-то. Ей давно пора примерить одежду с рукавами, завязывающимися за спиной. Когда убивала и крала - чувствовала себя такой непобедимой и неуловимой? За всё в этой жизни нужно платить, и дорого, между прочим! А за такой беспредел и подавно. Хэроиня, мля!

Иван
 2016.11.27 09:24 [UA]
Искренне жаль, что не зарезалась. Давайте дадим сучке второй шанс.

Русич
 2016.11.27 10:47 [UA]
<удалено модератором>

Mikho
 2016.11.27 12:34 [US]
> Русич (2016.11.27 10:47 [UA])
И тебя достанут...потерпи болезный.

АБВ
 2016.11.27 15:18 [UA]
> Русич (2016.11.27 10:47 [UA])
А вы СВИН откуда родом? Или твои предки не в Российской Империи жили?

Заверуха хотела перерезать себе горло, но лишь немного поцарапалась

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 20:20]  
Страны, шикарный отдых в которых стоит сущие копейки.ФОТО

[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО