Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За 2016 год с украинцев собрали девять миллиардов на АТО



Бюджет Украины в этом году получил более 9,1 миллиардов гривен от военного сбора, введенного в августе 2014 года, говорится на сайте Государственной фискальной службы.

 

Согласно сообщению, всего с 2014 года было собрано 21 миллиард гривен военного сбора. 
 

"С августа по декабрь 2014 плательщики направили на поддержку армии 2,5 млрд грн. В 2015 году сумма уплаченного налога составила более 9 млрд грн. Почти такая же сумма - 9,1 млрд грн - поступила и с начала этого года", - сказано в сообщении. 

Поделиться:
 


Александр ( )
 2016.11.26 09:32 [RU]
Все понесли убытки : м простые украинцы и олигархи - Пинчук ,Коломойский ,Ахметов ... И только Порошенко  резко обогатился.... Считает себя успешным бизнесменом среди лохов  ....

qwerty
 2016.11.26 10:12 [UA]
И где эти деньги, почему по школам вещи на ато собирают (реюенку вчера запись в днивнике сделали, принести в понедельник).... принципиально ничего не давал и давать не буду....

Александр ( )
 2016.11.26 10:15 [RU]
Нельзя сказать ,что Порошенко , разбогатевший на АТО ,бессовестный и неблагодарный. Неделю назад он наградил Яроша - сподвижника на Майдане . И не важно с точки зрения успешного бизнес-проекта, что сегодня  и  Ярош и Порошенко забыли об интересы и Правого сектора и Майдана ,

Армянин
 2016.11.26 10:30 [T1]
> С украинцев собрали, а с (2016.11.26 09:47 [UA])не украинцев, не собрали!Бу-га-го.

Вот-вот. Платите, украинцы.

Вы этого хотели!
 2016.11.26 12:45 [UA]
> Казак (2016.11.26 11:46 [RU]) Така наша доля, быть всю жиСТЬ , в коленно-локтевой позе. Но даже в этой ситуации, когда понимаешь, что ничего сделать уже не можешь,что тебя имеют как хотят, РАССЛАБЬСЯ и попробуй получить от полового акта  удовольствие. Студентишки сопливые пусть поананируют на фото Сорбонны, куевская интУллигенция таскавшая на майдан чаек и пирожкуи на безвиз и уровень безработицы,тарифы ЖКХ и цены на рынке, львовские заробитчане на "реституцию Кресов", по тому , как после подмыва очередной польской задницы возвращаться будет уже некуда, да и границы закроют так, что по три раза уже границу  за день не пересечешь  с мешком сигарет. Вы хотели? Получайте!

О-ля-ля
 2016.11.26 13:15 [UA]
<удалено модератором>

Mikho
 2016.11.26 13:41 [US]
> Армянин (2016.11.26 10:30 [T1])
Не ведись,потому что потом кто то заорет украинцы голодали,а армяне нет(я про т.н. голодомор) а оно тебе надо?

слышь дурачек
 2016.11.26 13:42 [UA]
> Казак (2016.11.26 11:46 [RU])
Оставляй кометы на своем ростовском сайте , ты здесь лишний .

Алиса
 2016.11.26 13:58 [UA]
Украинцы собрали ?? !!! Нет . Украинцев обобрали ! Я по своей воле и копейки в эту армию не дам !

а-ха-ха-ха)
 2016.11.26 15:07 [RU]
лоховское племя укропов:) чем больше соберете - тем больше друг друга перебьете:) правильной дорогой идете

За 2016 год с украинцев собрали девять миллиардов на АТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 19:20]  
Подборка смешных демотиваторов, отвлекающая от проблем. ФОТО

[22.06 19:09]  
Невероятно: годовалый ребенок знает все марки автомобилей. Видео

[22.06 19:00]  
Яркие примеры японского дизайна. ФОТО

[22.06 18:50]  
На Марсе засняли загадочный каменный круг. Видео

[22.06 18:39]  
Вот почему мужчины живут меньше женщин: веселые фото

[22.06 18:27]  
91-летняя гимнастка побила свой рекорд Гиннесса. Видео

[22.06 18:22]  
10 очень странных автомобилей известных марок. ФОТО

[22.06 18:11]  
Зрелищная победа украинского боксера над россиянином. Видео

[22.06 18:00]  
Хоть не в шортах: "прикид" Парасюка развеселил сеть. ФОТО