Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Янукович назвал свою ошибку во время Майдана



Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что его самой главной ошибкой в 2014 году был отказ от введения военного положения в Украине.

 

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Ростове-на-Дону, пишет "Корреспондент".

 

"Я действительно совершил ряд ошибок, я не святой. Самая главная ошибка, которую я совершил – я не смог подписать тогда указ о введении войск и введении военного положения. Тогда это был единственный способ остановить радикалов.Я не пошел на кровопролитие", – сказал Янукович.

 

Он отметил, что если бы вернуть это время назад, то все равно не мог бы подписать указ о введении военного положения.

 

"Не поднялась бы рука. В то время Украина была разделена фактически пополам. Это было бы начало гражданской войны и я на это не пошел", – отметил Янукович.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Ю
 2016.11.25 19:41 [UA]
Витя,  вернись...

22_alb
 2016.11.25 19:54 [UA]
Ничему человека жизнь так и не научила. 

А поучиться есть у кого. Например, у Эрдогана. Он не побоялся военное положение в стране ввести, позакрывать в стране грантедовские проэкты (а это были школы и вузы в том числе), пересажать многие тысячи причастных к организации переворота в стране.

Зато не пролилась большая кровь, не началась война в стране и страна не была превращена в вассала. Европа и Америка пытались пару раз сказать, что им не нравятся действия Эрогана, но не больше того, ибо он был представитель законной власти в стране и действовал по закону.

ВИТЯ
 2016.11.25 20:20 [UA]
Вернись

солянской
 2016.11.25 20:21 [RU]
Из-за того что он "не смог" страна погрузилась в хаос национализма и бандитизма. Всевышний регулярно наказывает Украину такими керывныками, от того не было, нет, и не будет этого проекта, сколько лярдов не вбрасывай.

СТАЛИН
 2016.11.25 20:22 [UA]
Ты сильно обидел военнослужащих Украины своим сокращением и не призывом в армию срочников, поэтому они бы тебя не поддержали, ты это понимал поэтому не отдал приказ. ПРИГОВАРИВАЮ ТЕБЯ К РАССТРЕЛУ!

грязный гарри
 2016.11.25 20:23 [UA]
Кратко :слизняк и портянка

fg
 2016.11.25 20:29 [UA]
Твоя ошибка, проффесор, что ты не сдох сразу после рождения

Бюрократ
 2016.11.25 20:31 [UA]
Так Янукович и не понял, что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед людьми ...

Житомасон
 2016.11.25 21:52 [T1]
Главной ошибкой Януковича было то, что он решил стать президентом.
Вот нахуя оно ему надо было?

АБВ
 2016.11.25 21:57 [UA]
....не мог бы подписать указ о введении военного положения.....не поднялась бы рука. В то время Украина была разделена фактически пополам. Это было бы начало гражданской войны и я на это не пошел.....
...УРОД! Тебе НАРОД дал ВСЮ полноту власти чтобы ТЫ его защищал. А он "НЕ МОГ". Не можешь, не лезь во власть. Учился бы у предшественников (Советских). Из-за всех СЛЮНТЯЕВ во власти одно ГОРЕ. Что от Горбачёва, развалившего СТРАНУ, что от Яныка, развалившего деревню. Ведь везде стоят завистники (враги), желающие любым образов создать себе шикарную жизнь за счёт других. Начиная от баб, желающих "поймать" любым способом бизнезхрена для хорошей жизни, и заканчивая государствами, желающие иметь себе вассалов (колонии). Особенно англосаксы. Они ещё никак не отойдут от времён колониализма и шаровых ресурсов и рабочей силы. Если раньше за это платили бусами, подарками...золотом, то сейчас.. - зелёными бумажками. ЯНЕК - ты предал НАРОД Украины, и сюда пришло БАНДЕРЛОЖЬЕ БЫДЛО., так что, извини, твоё место как и Горбатого - на СВАЛКЕ истории.

работяга
 2016.11.25 22:39 [CY]
Лукашенко пресек свой майдан сразу же. И в стране порядок.
А этот мямля.
Китайцы своих особо буйных онижедетей уложили в асфальт - и в стране порядок.
Эрдоган опять-таки...
А этот ...
Президент обязан обеспечивать в стране Конституционный порядок. А иначе зачем вообще президент.

пупс
 2016.11.26 01:22 [RU]
ну Яныка списали понятно, а кто майдан расстрелял? тоже понятно.Не уважаемый не господин Турчинов и такой же прохвост Потрошенко. Иронии мало , крови много. Пол Пот ждет своих друзей в аду.

сэнбин
 2016.11.27 13:06 [UA]
<удалено модератором>

Янукович назвал свою ошибку во время Майдана

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 05:00]  
Первые симптомы рака: 4 главных признака

[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО