Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Директор «Сказки» возмутился идеей пустить маршрутки через ОДК



Директор детского городка «Сказка» Юрий Любаров возмутился намерением городских властей «разгрузить» проспект Центральный (Ленина) от транспорта и пустить семь маршрутов через Областной дворец культуры.

 

Своё мнение директор «Сказки» написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

 

«Что вы делаете?????? Какая остановка возле ОДК???? Какое движение маршруток по Соборной???? Там где детский городок Сказка и дворец культуры с детскими кружками?????

Соборную от проспекта до ОДК надо делать пешеходной а не загружать её? А парковка во время концертов??? Как автобусы будут продираться сквозь припаркованные авто????

Что вы делаете???? Чтобы Мафии было где парковаться???». - возмутился решением городских властей Любаров.

 

Поделиться:
 


НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.25 14:20 [RU]
ИДИОТЫ БЛИН !! Где же вы  с такими идеями рождаетесь ?? Просьба назвать фамилии этих даунов !! У них что не было и никогда не будет детей ???

Ю
 2016.11.25 14:23 [UA]
> НИКОЛАЕВЕЦ (2016.11.25 14:20 [RU])
Тебе бы мафия столько отстегнула, ты вообще бы забыл как твоих детей зовут )))

свей
 2016.11.25 14:25 [SE]
А чего бы не запустить эти маршруты по Декабристов до Дунаева?

Вадим
 2016.11.25 14:27 [UA]
А вы говорили что парковки для "Мафии" не будет.. Вот уже депутаты и зашевелились...

Саша
 2016.11.25 14:30 [UA]
А ведь реально такое могли придумать тока дебилы!!!

Олег
 2016.11.25 14:49 [UA]
Вы не задумались, что 13 школа прямо на проспекте стоит, и ничего, не помню, чтоб там кого-то задавили. Причем тут парковка мафии? Убрали они 7 маршрутов и что, теперь парковку можно делать? Нужно запретить проезд по Адмиральской, возле Дома творчества.

гол
 2016.11.25 20:30 [UA]
пусть г-н любаров сначало ответит,когда закончится захват территории возле городка Сказки по ул. Декабристов !? Установили на проезжей части год тому назад забор,а снять забыли ? Или никак не удаётся за забором открыть какое то очередное бардальеро ...Вечером вдоль забора страшно идти,т.к. в темноте проносятся шумахеры .а ведь здесь же приходится по проезжей части передвигаться детям и старикам  Так что Юрий "разгрузи" пока что ты сам указанное место

Сервис
 2016.11.25 22:03 [UA]
Заявления какие-то концесветовские...

Директор «Сказки» возмутился идеей пустить маршрутки через ОДК

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 11:38]  
Жутковатые обитатели океанических глубин. ФОТО

[26.07 11:19]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[26.07 11:19]  
Ведущая "Орла и Решки" рассказала об изменениях в личной жизни. ФОТО

[26.07 11:00]  
Безумные интернет-вызовы. ФОТО

[26.07 10:40]  
Известная украинская певица поразила сногсшибательным внешним видом. ФОТО

[26.07 10:39]  
В соцсетях посмеялись над нецензурным интервью нардепа Савченко. ВИДЕО

[26.07 10:32]  
Диетологи назвали лучший продукт для быстрого похудения

[26.07 10:20]  
Причины, почему комары кусают именно вас. ФОТО

[26.07 10:10]  
Журналистам из Украины показали жизнь в Приднестровье. Видео