Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Директор «Сказки» возмутился идеей пустить маршрутки через ОДК



Директор детского городка «Сказка» Юрий Любаров возмутился намерением городских властей «разгрузить» проспект Центральный (Ленина) от транспорта и пустить семь маршрутов через Областной дворец культуры.

 

Своё мнение директор «Сказки» написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

 

«Что вы делаете?????? Какая остановка возле ОДК???? Какое движение маршруток по Соборной???? Там где детский городок Сказка и дворец культуры с детскими кружками?????

Соборную от проспекта до ОДК надо делать пешеходной а не загружать её? А парковка во время концертов??? Как автобусы будут продираться сквозь припаркованные авто????

Что вы делаете???? Чтобы Мафии было где парковаться???». - возмутился решением городских властей Любаров.

 

Поделиться:
 


НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.25 14:20 [RU]
ИДИОТЫ БЛИН !! Где же вы  с такими идеями рождаетесь ?? Просьба назвать фамилии этих даунов !! У них что не было и никогда не будет детей ???

Ю
 2016.11.25 14:23 [UA]
> НИКОЛАЕВЕЦ (2016.11.25 14:20 [RU])
Тебе бы мафия столько отстегнула, ты вообще бы забыл как твоих детей зовут )))

свей
 2016.11.25 14:25 [SE]
А чего бы не запустить эти маршруты по Декабристов до Дунаева?

Вадим
 2016.11.25 14:27 [UA]
А вы говорили что парковки для "Мафии" не будет.. Вот уже депутаты и зашевелились...

Саша
 2016.11.25 14:30 [UA]
А ведь реально такое могли придумать тока дебилы!!!

Олег
 2016.11.25 14:49 [UA]
Вы не задумались, что 13 школа прямо на проспекте стоит, и ничего, не помню, чтоб там кого-то задавили. Причем тут парковка мафии? Убрали они 7 маршрутов и что, теперь парковку можно делать? Нужно запретить проезд по Адмиральской, возле Дома творчества.

гол
 2016.11.25 20:30 [UA]
пусть г-н любаров сначало ответит,когда закончится захват территории возле городка Сказки по ул. Декабристов !? Установили на проезжей части год тому назад забор,а снять забыли ? Или никак не удаётся за забором открыть какое то очередное бардальеро ...Вечером вдоль забора страшно идти,т.к. в темноте проносятся шумахеры .а ведь здесь же приходится по проезжей части передвигаться детям и старикам  Так что Юрий "разгрузи" пока что ты сам указанное место

Сервис
 2016.11.25 22:03 [UA]
Заявления какие-то концесветовские...

Директор «Сказки» возмутился идеей пустить маршрутки через ОДК

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО