Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве хотят изменить схему движения 7 маршрутов



В пятницу, 25 ноября, приняли члены исполнительного комитета Николаевского городского совета приняли решение изменить схему движения городских маршрутов № 9, 26, 43, 53, 88, 95 и 97.

 

Появление данного проекта решения вызвано тем, что остановка «Соборная» по проспекту Центральному чрезмерно загружена городским транспортом, поэтому предлагается изменить движение маршруток, поворачивающих на ул. Московскую, перенаправить по ул. Соборной, мимо Областного дворца культуры и выезжать по ул. Чкалова на Московскую.

 

- Все прекрасно знают, что у нас большое скопление городского пассажирского транспорта на остановке Соборной по проспекту Центральному. Поэтому мы изменяем схему движения 7 маршрутов по улице Соборной с дальнейшим выездом на улицу Московскую. Движение изменят после соответствующего оборудования этих участков улиц, - рассказал начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Вячеслав Кащенюк.

 

Вице-мэр Юрий Степанец пояснил, что из-за большого скопления транспорта на остановке «Соборная» постоянно образуются пробки, поэтому, чтобы разгрузить этот перекресток была и предложена новая схема движения. Он также объяснил, что городская власть вынуждена идти на этот шаг, поскольку на пересечении проспекта Центрального и улицы Соборной нет возможности расширять проезжую часть – по центру находятся архитектурные строения, а тротуары возле гостиницы «Украина» и так узкие.

 

Это решение было принято с дополнением, что будет детально обсуждено со всеми службами. Данная схема может заработать только в следующем году, когда администрация Центрального района обустроит остановки по ул. Соборной, 71-А и ул. Московской, 63.

Поделиться:
 


123
 2016.11.25 13:32 [UA]
Маршрутки на узком кольце ДК? КОНГЕНИАЛЬНО!!!
Только трэш... только хардкор...это Нико, детка.

РафикСавсемНеуиноват
 2016.11.25 13:41 [UA]
Соборная, Советская, суть не в этом. Как сказал 123 - конгениально. И дело опять таки не в кольце. Дело в ресторане. Как по-вашему парковаться там? Если вокруг куча быдл... ой, народа на маршрутках тусуется? Нет бы на машинах ездили, как нормальные люди, так они ж понакупают маршруток, потом из-за них не заедешь покушать кусочек сальца.

Вадим
 2016.11.25 13:55 [UA]
А 29 не? 
Может вообще по полям, по лесам пустить?

удалено модератором
 2016.11.25 14:03 [UA]
<удалено модератором>

ПВ
 2016.11.25 14:21 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2016.11.25 14:25 [UA]
Не трогайте маршрутки!!! Я понимаю, что вы ими не пользуетесь и поэтому ничерта не смыслите, но мне пешком из-за вас ходить на работу не хочется!

Ляля
 2016.11.25 14:28 [UA]
Гениальное решение! А то что кусок до ДК Судостроителей забит припаркованными машина не, не смущает?

удалено модератором
 2016.11.25 14:37 [UA]
<удалено модератором>

не рассматривается
 2016.11.25 14:39 [UA]
> Николаевец (2016.11.25 13:37 [T1])
каждая маршрутка отстегивает 1300 грн в месяц

зачет
 2016.11.25 14:41 [UA]
> удалено модератором (2016.11.25 14:37 [UA])
а что дебил ответит?

НИК
 2016.11.25 15:10 [RU]
<удалено модератором>

14.25
 2016.11.25 15:14 [UA]
> Я (2016.11.25 14:25 [UA])
усталая подлодка вернулась с работы домой! Или собирается на работу.

ох
 2016.11.25 15:23 [UA]
> ПВ (2016.11.25 14:21 [UA])Советская! От слова "советы". Городской совет, областной совет! Так что же, их переименовать ?

Morze
 2016.11.25 15:50 [UA]
Та фигня это! На Фалеевской такой свалки нет, а ведь маршруток столько же (ну кроме 15-й). Затор на Советской/Соборной потому что там водилы как двери откроют - в коматоз выпадают и торчат пока не увидят, что "хвост" уже до Декабристов. Особенно 44 и 75й. Поставили бы web камеру и продавали "время сверхурочной стоянки".

Патриот Украины
 2016.11.25 17:19 [UA]
> Джон (2016.11.25 15:18 [UA])
заткнись, создание - рифма к твоему нику.

Алиса
 2016.11.25 17:19 [UA]
Вот уроды тупорылые ! Не ездят маршрутками - но решают ! А мне,чтоб добраться домой с Советской,подходят и 20,и 31 и 43 ! И как теперь быть ? Бегать с одной остановки на другую под колесами тех же маршруток ? Или тупо стоять на одной из остановок в надежде уехать ?

Перигор
 2016.11.25 18:11 [UA]
> Джон (2016.11.25 15:18 [UA])
Ты мазохист, Ванька? Почему-то испытываешь просто душевный восторг и захлёбываешься слюной при упоминании ГУЛАГа, потому-часто цитируешь своё к нему отношение. Солженицыну Нобелевскую премию не хотели давать за "Архзипелаг Гулаг", ввиду недостоверности приведенной в нём информации. Но дали. За откровенную русофобию. "Архипелаг ГУЛАГ" написан не для того, чтобы сказать правду о лагерной жизни, а для того, чтобы внушить читателю чувство стыда за то, что он Русский. Подмена истории - один из способов ведения холодной войны против России и геноцида Русского народа. Сейчас в нэзалэжной русофобия просто зашкаливает - безо всякого здравого смысла.Не уподобляйся безмозглым скакунам, не оскорбляй себя!

Костя
 2016.11.25 18:19 [UA]
В чем проблема, сделайте остановку до перекрёстка, там 4 полосы и места много. А с советской уберите вообще остановку, с учетом того что через 30 м остановка московская.

Алексей
 2016.11.25 19:07 [NL]
Значит остановка будет прямо напротив ОДК? Там такая большая площадь, столько будок, пивнух и позвонишек можно поставить, класс.

22_alb
 2016.11.25 20:23 [UA]
А почему модераторы про ресторан сообщения убрали?

О нем что, даже в комментариях упоминать нельзя? Табу?

Кто же его тогда крышует, этот строящийся трехэтажный ресторан в том месте, где собираются перенести часть остановок, удобных для горожан?

Смешно читать ( )
 2016.11.26 23:44 [UA]
1.сократить количество маршрутов и машин на оставшихся маршрутах.
2. пустить автобусы большой вместительности.
3. Быдловыдержки времени стоянки на остановке водятла сократить-пусть смотрит как этот в трамваях.
Млять. сейчас деньги зарабатывать уходят с предприятий- или на маршрут на пластмассовой руте , или в Польшу. Кстати, похоже по деньгам это равноценно.......... А еще никто не говорит о графике движения этих говноперевозчиков.....

В Николаеве хотят изменить схему движения 7 маршрутов

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 13:50]  
Появился перехват разговора патрульных после перестрелки в Днипре. Видео

[25.07 13:42]  
Красоты природы в парках Южной Америки. ФОТО

[25.07 13:30]