Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На саммите в Брюсселе Украина задавала неприятные вопросы ЕС



Президент Петр Порошенко заявил, что на сегодняшнем саммите Украина – ЕС не украинской делегации задавали "сложные вопросы", а она спрашивала Евросоюз о его обязательствах в вопросе безвизового режима.

 

"Это первый саммит, когда не задают вопросы, а мы, украинская делегация, ставим вопрос нашим партнерам из Европейского союза с просьбой своевременно выполнить взятые на себя обязательства", – сказал президент на совместной пресс-конференции с руководителями европейских институций.

 

"Обычно сложные вопросы ставились Украине относительно выполнения обязательств. Могу отметить, что на сегодняшний день, во время сегодняшнего саммита Украине не было задано ни одного вопроса. Украина четко и в полном объеме выполнила все взятые на себя обязательства", – отметил Порошенко.

 

Он также подчеркнул, что непосредственное введение безвизового режима зависит теперь не от Украины, а от договоренностей между руководящими европейскими институциями, которые он назвал "стилистическим переговорами".

 

 

Корреспондент

 

 

Поделиться:
 


лщ
 2016.11.24 20:14 [UA]
ЕС плачет?

лщ
 2016.11.24 20:15 [UA]
от украины?

работяга
 2016.11.24 20:19 [CY]
Петя, зачем бла-бла?
Скажи, сколько недель осталось ждать.
А то я уже со счета сбился, сколько недель прошло с тех пор, как через две недели ты обещал безвиз.

прохожий
 2016.11.24 20:21 [UA]
европяку на гилляку?

ленинградец
 2016.11.24 20:23 [RU]
<удалено модератором>

наблюдатель
 2016.11.24 20:24 [UA]
Где же мы теперь побираться будем?

777
 2016.11.24 20:35 [UA]
ниче  вам  не  будет

Без
 2016.11.24 20:38 [UA]
Станом на сьогодні на 18 годину такі черги на кордоні із Польщею:Черги перед пунктами пропуску із сусідніми державами станом на 18.00 24.11.16р.
Республіка Польща:
“Устилуг” – 350
“Краковець” – 220
“Рава-Руська” – 200
“Ягодин авто” – 200
“Шегині” – 150
“Грушів” – 130
“Угринів” – 70
“Смільниця” – 30
Які ж будуть черги коли запровадять цей так званий безвізовий режим ????

Однако
 2016.11.24 20:52 [RU]
Ну да пообещать снять мораторий на вырубку леса за кредит....Это жесть))))

Ещтн
 2016.11.24 20:56 [UA]
> Без (2016.11.24 20:38 [UA])
так это же и есть "без визовый" режим. никого не обманули

прохожий
 2016.11.24 20:57 [UA]
безвизомор - генетычных европейцив не пускают у Европу.

Без
 2016.11.24 21:12 [UA]
> Ещтн (2016.11.24 20:56 [UA])
Тим що зараз стоять у черзі на пунктах пропуску із країнами ЄС, цей безвізовий режим не дуже потрібен.

АБВ
 2016.11.24 21:14 [UA]
.......Украина четко и в полном объеме выполнила все взятые на себя обязательства.....
Что теперь? Обязательства по полному обнищанию 99% населения правительство укропии ВЫПОЛНЕНО! Теперь оставшийся 1% ТРЕБУЕТ безвиз. А то ради чего старались? Надо ведь "экономить" этому 1% хоть на визах. А то совсем поиздержались.

"Украина задавала", и шо
 2016.11.24 21:21 [UA]
отвечал ЕС?

Намыв
 2016.11.24 21:29 [RU]
"Это первый саммит, когда не задают вопросы"
Конечно, а чего спрашивать? Всё ясно. Всё что хотели, европейцы получили. Рынок открыт. А стадо пусть дальше ждёт мифический "безвиз", условия и требования въезда по которому оно даже не знает. Оно думает, что показал паспорт на границе (как в Турции) и вперёд на Запад. Таки нет! Это как с пресловутой "ассоциацией". Сначала надо всегда знать содержание. Так что вопросы больше задавать не будут. Ответы уже никому не интересны. Как и сама территория в общем-то...

бу-го-га
 2016.11.24 21:36 [UA]
> Намыв (2016.11.24 21:29 [RU])
Да тут вопрос, собственно, в том, чтобы быть подальше от русских свиней.

"Украина задавала неприят
 2016.11.24 21:40 [UA]
ные вопросы ЕС", а ЕС  -  приятно отвечал?

На фото все ржут! С украи
 2016.11.24 21:42 [UA]
нцев, с безвиза, с коммуналки, с евроинеграции???

?*?
 2016.11.24 21:44 [UA]
> бу-го-га (2016.11.24 21:36 [UA])
Интересно, а что ты будешь свистеть на коротких волнах, когда власть переменится?
Уйдёшь в подполье? Сменишь ник? Пойдёшь в "партизаны", сменив место жительства?
Или будешь помалкивать в тряпочку в ожидании, лучших для твоего воспалённого мозга, времён?

русские свиньи > бу-га-го
 2016.11.24 21:46 [UA]
"быть подальше" не получится, -  мы повсюду и ты один из нас!

Бу-га-го!

Украира в говне
 2016.11.24 21:47 [UA]
> бу-го-га (2016.11.24 21:36 [UA])
ну и как же ты идиот, при безвиз будешь подальше от России??? Мозги вам так засрали уже, фильм посмотри Украина в говне ой в огне

На фото все ржут с:
 2016.11.24 21:51 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.11.24 21:56 [UA]
> бу-го-га (2016.11.24 21:36 [UA])
Чтобы быть подальше, вам надо ехать у Израиль. Если не пускают у Израиль, тогда до Канады.

)**(
 2016.11.24 22:02 [UA]
Фото прикольное. Клоуны ржут с неприятных вопросов украинской делегации. Мировая сеть уже заполнена фотожабами о наших клоунах. Все ржут.

А тем временем...
 2016.11.24 22:07 [T1]
Бойовики терористичного угруповання «ДНР» скаржаться на те, що їх лідери відмовляються платити зарплати матерям, які працюють викладачами на окупованих територіях Донбасу.

Южак
 2016.11.24 22:18 [RU]
> прохожий (2016.11.24 20:57 [UA]) Я пад столом и лужа та моя!!!!

 2016.11.24 22:43 [DE]
<удалено модератором>

Н
 2016.11.24 23:10 [UA]
Европарламент назвал страны, выступающие против безвизового режима с Украиной сегодня в 23:05

Глава Европарламента Мартин Шульц заявил, что вопрос об отмене виз для Украины не могут согласовать из-за позиции нескольких стран — членов ЕС.

— В Европарламенте мы готовы, мы подготовили всё, что предполагалось в соответствующих комитетах по визовой либерализации, с одной стороны, и относительно так называемого механизма приостановления. А всё, что задерживается, задерживается здесь, в Совете, а не в Европарламенте. И я надеюсь, что члены ЕС найдут решение, — цитируют Шульца украинские СМИ.

По его словам, согласовать этот механизм пока невозможно из-за позиции Франции, Бельгии, Италии, Германии и ряда других стран.

Факт
 2016.11.25 00:42 [RU]
Слушайте , сколько же можно ? Вас за нос водят уже который год ! Безвизом как морковкой для упрямцев вас манят.. Очередное условие ставят.. Неужели сами не понимаете , что вас делают нищими , которым этот безвиз нафиг не будет нужен.. Теперь вот подали вам 600 млн долларов с барского плеча , а за это с вас - требуется отдать лес.. Вам подачкой дают 15 долларов на человека, а вы лишаетесь ресурса, который потом восстанавливать долгие годы.. Ну, ни один народ на планете не позволил бы вытирать так о себя ноги ! С нами вы смелые и даже борзые , так что же вы такие никакушные со своими новыми братьями то ? Нравится , что вами помыкают , облапошивают на глазах у всего мира ? Так чего ради вы всех смешили , напяливая кастрюли на головы и играясь с мусорными баками ? Смысл то ведь должен быть в ваших революциях ?

Безвизу на дають?
 2016.11.25 07:09 [UA]
<удалено модератором>

*
 2016.11.25 08:26 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.11.25 08:41 [RU]
Скоро пройдут выборы в Германии и Франции, Дональд уже победил в США... Педро не о том и не с теми людьми "договаривался"))) Понятно что Путин, но...

Мыздобул отмороженный
 2016.11.25 11:45 [XX]
Во как! МЫ вопросы ЕС задаём! Пэрэмога! Скачем-скачем-скачем!

EUROPAN
 2016.11.27 22:07 [UA]
когда подорожание будет обещании все таки

На саммите в Брюсселе Украина задавала неприятные вопросы ЕС

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО