Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Поговорил с Трампом о Крыме



Президент Петр Порошенко заявил, что во время телефонного разговора с избранным американским президентом Дональдом Трампом обсуждался вопрос аннексии Крыма и российской агрессии.

 

Порошенко поговорил с Трампом по телефону 15 ноября. Тогда сообщалось, что украинский президент поздравил его с победой на выборах, а подчеркнул важность продолжения поддержки Украины со стороны Вашингтона "в противодействии агресии РФ".

 

При этом, по его словам, Трамп сам поднял эту тему.

 

"Я могу подтвердить, что вопрос российской агрессии, аннексии Крыма был поднят самим Трампом во время нашего разговора по телефону", - сказал Порошенко во время пресс-конференции в Брюсселе.

 

Тем не менее, Порошенко не стал раскрывать содержание разговора с Трампом детальней.

 

Я бы не хотел раскрывать все детали, но я имел возможность рассказать ему про все последние события в Крыму".

 

Он также заявил, что "Украина имеет сильную двухпартийную поддержку в Конгрессе США", которая останется и в дальнейшем.

 

В свою очередь президент Европейского совета Дональд Туск добавил, что также разговаривал с Трампом об Украине и заявил, что реакция Трампа была "как минимум перспективной в сравнении с некоторыми заявлениями во время избирательной кампании".

 

 

Корреспондент 

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.11.24 18:10 [UA]
Наш попрошайка как нажрется еще и не то расскажет.... если у украины такая поддержка, то чего хряка Трамп на свою инаугурацию не пригласил....

Не ясно
 2016.11.24 18:13 [UA]
Это точно был Трамп??? Может Вован-Лексус???

ПЕДРО БРЕШЕТ
 2016.11.24 18:18 [RU]
ПЕДРО ОПЯТЬ БРЕШЕТ КАК СИВЫЙ МЕРИН !! Про безвиз уже три года ежемесячно !! И ШООО !!?? ОПЯТЬ !! Теперь в 2017 году ?? МОЖЕТ БЫТЬ ?? !! ПЕДРО ПЕРЕХОДИ НА МИНЕРАЛКУ !! Хватит пить !!!

44
 2016.11.24 18:28 [DE]
Скоро Трамп пошлёт подальше попрошайку порошайку.

ненаговаривайте
 2016.11.24 19:16 [UA]
Порошенко - эталоный украинец поэтому врать , предавать и воровать он неможет !!!

111-666
 2016.11.24 19:25 [UA]
Да пошёл он.... Белочку от Трампа не отличил...

работяга
 2016.11.24 20:22 [CY]
Петя поговорил с Трампом....
А Трамп в курсе?

Трамп
 2016.11.24 21:11 [CZ]
Петро нет крыма нет проблем!  Живи спокойно! И не задавай вопросов ! Или вспросим с вовой за "бабки"!!! А к стати где они?

АБВ
 2016.11.24 21:21 [UA]
......Порошенко не стал раскрывать содержание разговора с Трампом детальней....
Ещё бы. Как занудная БАБА всё об одном и том-же. Даже если говорил, то Трамп ПОСЛАЛ его к едреней фене, потому и раскрывать не хочет содержание. Иначе, ВОПИЛ бы уже по всем СМИ!

Юг
 2016.11.24 21:31 [UA]
Тем не менее, Порошенко не стал раскрывать содержание разговора с Трампом детальней

Тадааааааам!!!!!

А тем временем...
 2016.11.24 22:00 [T1]
Переезд с оккупированных территорий в подконтрольные Украины города профессиональных медицинских кадров с террористической "ЛНР" привел к катастрофической ситуации в сфере медицины. Отток нормальных врачей, сокращение финансирования больниц, дефицит медикаментов не только в поликлиниках, но и аптеках, задержка зарплат медработникам - результаты "правления" оккупантов всего через два года после захвата боевиками части Луганской области.
"Поотменяли все плановые операции, нет наркоза, элементарного нет. Мы выезжали в Северодонецк, чтобы бабушку прооперировать, еле спасли", "Жену возил на роды в Харьков, "бесплатная" медицина в Луганска меня не впечатлила", "Даже шприцов одноразовых в Свердловской больнице нет, в аптеках все пусто, просим родных из Украины передавать нам нормальные лекарства",-жалуются луганчане.

савет
 2016.11.24 22:56 [UA]
> А тем временем... (2016.11.24 22:00 [T1])
Ага, в Украине всего этого - завались! Пойди проспись, штатный боец армии Стеця!!!

А тем временем
 2016.11.24 23:12 [UA]
Стець понабирал себе ослоепов

АБВ
 2016.11.24 23:39 [UA]
> А тем временем... (2016.11.24 22:00 [T1])
Пытаешься что-то всунуть из "министерства правды"? Хоть по теме, хоть нет лишь бы гавна кусок прилепить. Но ведь бесполезно.
ЗНАЙ! твоя бредятина ЗДЕСЬ не КАНАЕТ! Так что можешь заскнуть свою "копировальную машину" на Цензор. Там ХЕРОЕМ будешь.

имя
 2016.11.25 00:18 [ES]
Йоговисокоповажність Пан Петриян Безтаврический через 2 недели дозвонился

Сказочник, мля!
 2016.11.25 07:17 [UA]
Если Трамп, ещё будучи кандидатом в президенты, не пожелал встретится с главным миролюбом на планете, после чего на него полились потоки грязи, вдруг одумался, проявил инициативу и решил поговорить по телефону? И что, нашлись верующие в это?
Свидетелей - в студию!

*-*-*
 2016.11.25 08:23 [UA]
<удалено модератором>

КлятыйМоскаль ( )
 2016.11.25 10:41 [RU]
Не удивлюсь если окажется что он говорил с пранкерами Вованом и Лексусом))))

Е2 Е4
 2016.11.25 11:59 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко: Поговорил с Трампом о Крыме

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО