Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водители двух «ВАЗов» не поделили дорогу — дело едва не дошло до стрельбы



Днем в четверг, 24 ноября, на ул. 3 Слободской в Николаеве произошел инцидент между водителями автомобилей «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2111».

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», «Десятка» ехала по ул. 3 Слободской со стороны проспекта Центрального (Ленина) в направлении ул. Потемкинской. Во время движения, в районе пересечения с ул. Колодезной, справа, из парковочного кармана внезапно выехал «ВАЗ-2111», «подрезав» таким образом «Десятку».

 

Водители выразили отношение друг к другу энергичными жестами, понятными каждому, кто ездит за рулем. По всей видимости, жестикуляция водителя «Десятки» показалась водителю «Одиннадцатой» модели более обидными: он догнал «Десятку» на пересечении с ул. Потемкинской и прижал к бордюру. После этого водитель «Десятки» выскочил из своего автомобиля, подбежал к своему обидчику и начал угрожать ему пистолетом.

 

За своего приятеля вступился пассажир «Одиннадцатки», тогда из «ВАЗ-2110» выскочил еще один человек с дубинкой в руках, которой ударил водителя «ВАЗ-2111» по голове. После этого водитель и пассажир сели в «ВАЗ-211» и уехали. Водитель «Десятки» тут же вызвал полицию.

 

Полицейские нашли и вернули на место происшествия «ВАЗ-211». При осмотре автомобиля в салоне был обнаружен предмет, похожий на пистолет ПГШ и полицейская дубинка.

 

В настоящее время на место происшествия прибыла опергруппа Центрального райотдела полиции, все участники инцидента дают пояснения.

Поделиться:
 


афк
 2016.11.24 16:20 [UA]
Вся культура николаевцев налицо. Чьи горы выше, чьи тазы ниже...
Печально это все, все больше человек человеку враг.

почему николаевцев
 2016.11.24 17:09 [UA]
Ну город быдла это понятно . Но на дорогах дерутся везде , и в америке и в россии , и в ... 
И если б один из них был лексус , другой бы не стал права качать стопудово .А так два дебила на ведрах .

!!!
 2016.11.24 17:11 [UA]
А можно было всего навсего одному на секунду притормозить и пропустить, а второму "моргнуть" -  поблагодарить. Но это не про нас... Нам нужно письками меряться (извините)

Я так считаю
 2016.11.24 17:53 [UA]
> Г (2016.11.24 17:13 [UA]) А что так? Только в Николаеве быдляки за рулем, а в других городах все белые и пушистые?

> почему николаевцев (2016.11.24 17:09 [UA]) А если бы оба были на Лексусах, третья мировая война бы началась или так же обложили бы друг друга с ног до головы детородными органами и разъехались полностью удовлетворенные?
Жлобня рогатая она хоть на Лексусе хоть на Таврии - жлобней и останется.

12346
 2016.11.24 19:45 [ES]
Раньше, просто матом обложили бы друг друга, ну подрались бы, а сейчас что ни день - у каждого третьего "предмет похожий на..." Себе что ли рушницю придбати?

Ким
 2016.11.24 21:48 [UA]
Так кто кого обидел? Из текста видно, что водитель 10 угрожал пистолетом, его пассажир ударил водителя 11 по голове, а потом они же вызвали полицию и ствол нашли у водителя 11. Какая-то странная статья.

Раз Два
 2016.11.24 22:54 [UA]
Как по мне, то здесь всё просто, - встретились два одиночества!!

Я
 2016.11.25 10:02 [RU]
Два дебила, это сила!

В Николаеве водители двух «ВАЗов» не поделили дорогу — дело едва не дошло до стрельбы

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 06:41]  
Полина Гагарина родила второго ребенка

[29.04 06:29]  
Почему грызть семечки опасно для здоровья

[29.04 05:31]  
Медики назвали основные ошибки в питании, мешающие похудеть

[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором