Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на пр. Центральном столкнулись сразу 4 автомобиля



Утром в четверг, 24 ноября, на проспекте Центральном (Ленина) столкнулись сразу 4 автомобиля. Об этом на своей странице в Фейсбук написал известный николаевский политолог Федор Левченко.

 

«Утром БМВ, поворачивая с пр. Центрального на ул. Василевского, выехала на встречку и столкнулась лоб в лоб с легковушкой. В это время автомобили, которые стояли на Василевского и ждали зеленый свет, уже поехали, и еще два автомобиля, не выдержав дистанции, образовали «гармошку», - написал Федор Левченко.

Поделиться:
 


псих
 2016.11.24 10:48 [UA]
водитель бмв не местный?
или угашенный николаевец?

Водила
 2016.11.24 11:48 [UA]
Совет водителю БМВ: Говорите что вас занесло , т.к. вся дорога в масле от вчерашнего разлива.  Масло убирать никто не собирается. Вот и накажите местные власти по полной. Сделают машины и пострадавшим и вам, виновнику...

По маслу
 2016.11.24 11:53 [UA]
Так БМВ поворачивал с проспекта, где вчера масло разлилось, вот и не вписался в поворот.

сеня
 2016.11.24 12:02 [UA]
Слог у Политолога Феди Левченко как у бомжа из деревни Запупыркино !!
Занимайся "политологией" - ПОЛИТОЛОГ , назовут же !!!

ага
 2016.11.24 13:00 [UA]
только колеса не в масле , просто тупой олень .

каждому по заслугам
 2016.11.24 13:05 [UA]
Аннушка уже купила масло . Не только купила ,но и разлила .

хорошо
 2016.11.24 13:37 [UA]
> каждому по заслугам (2016.11.24 13:05 [UA])
и вовремя. Аннушка великовата.

Опа ( )
 2016.11.24 20:40 [UA]
Слышь , ты олень , подними свою жопу и пойди посмотри на ту дорогу , там сколько по самые никуда. Я та тот водитель бмв )) это так к слову я поворачивал со суровость не более 20 км . И ещё одному )) был бы я угашенным , то не писал бы вам тут

Опа ( )
 2016.11.24 20:44 [UA]
Слышь , ты олень , подними свою жопу и пойди посмотри на ту дорогу , там сколько по самые никуда. Я та тот водитель бмв )) это так к слову я поворачивал со суровость не более 20 км . И ещё одному )) был бы я угашенным , то не писал бы вам тут 
Колеса не в масле ?? А когда тебя на льду заносит , у тебя лёд на колёсах ???????

123
 2016.11.24 23:15 [UA]
А это не тот бмв на котором возле "южного буга" валютона бомбанули?

В Николаеве на пр. Центральном столкнулись сразу 4 автомобиля

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО