Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на пр. Центральном столкнулись сразу 4 автомобиля



Утром в четверг, 24 ноября, на проспекте Центральном (Ленина) столкнулись сразу 4 автомобиля. Об этом на своей странице в Фейсбук написал известный николаевский политолог Федор Левченко.

 

«Утром БМВ, поворачивая с пр. Центрального на ул. Василевского, выехала на встречку и столкнулась лоб в лоб с легковушкой. В это время автомобили, которые стояли на Василевского и ждали зеленый свет, уже поехали, и еще два автомобиля, не выдержав дистанции, образовали «гармошку», - написал Федор Левченко.

Поделиться:
 


псих
 2016.11.24 10:48 [UA]
водитель бмв не местный?
или угашенный николаевец?

Водила
 2016.11.24 11:48 [UA]
Совет водителю БМВ: Говорите что вас занесло , т.к. вся дорога в масле от вчерашнего разлива.  Масло убирать никто не собирается. Вот и накажите местные власти по полной. Сделают машины и пострадавшим и вам, виновнику...

По маслу
 2016.11.24 11:53 [UA]
Так БМВ поворачивал с проспекта, где вчера масло разлилось, вот и не вписался в поворот.

сеня
 2016.11.24 12:02 [UA]
Слог у Политолога Феди Левченко как у бомжа из деревни Запупыркино !!
Занимайся "политологией" - ПОЛИТОЛОГ , назовут же !!!

ага
 2016.11.24 13:00 [UA]
только колеса не в масле , просто тупой олень .

каждому по заслугам
 2016.11.24 13:05 [UA]
Аннушка уже купила масло . Не только купила ,но и разлила .

хорошо
 2016.11.24 13:37 [UA]
> каждому по заслугам (2016.11.24 13:05 [UA])
и вовремя. Аннушка великовата.

Опа ( )
 2016.11.24 20:40 [UA]
Слышь , ты олень , подними свою жопу и пойди посмотри на ту дорогу , там сколько по самые никуда. Я та тот водитель бмв )) это так к слову я поворачивал со суровость не более 20 км . И ещё одному )) был бы я угашенным , то не писал бы вам тут

Опа ( )
 2016.11.24 20:44 [UA]
Слышь , ты олень , подними свою жопу и пойди посмотри на ту дорогу , там сколько по самые никуда. Я та тот водитель бмв )) это так к слову я поворачивал со суровость не более 20 км . И ещё одному )) был бы я угашенным , то не писал бы вам тут 
Колеса не в масле ?? А когда тебя на льду заносит , у тебя лёд на колёсах ???????

В Николаеве на пр. Центральном столкнулись сразу 4 автомобиля

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 18:00]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[24.02 17:58]  
Тигры сбили и погрызли снимающий их дрон. Видео

[24.02 17:39]  
Невероятные вещи, которые человечество видело лишь единожды. ФОТО

[24.02 17:21]  
В России случился знатный конфуз на фестивале, Сеть хохочет. ФОТО

[24.02 17:00]  
Кровавый китайский ритуал. ФОТО

[24.02 16:46]  
Матерный анекдот от Ляшко. ВИДЕО

[24.02 16:39]  
Обращение украинцев к Дональду Трампу.ВИДЕО

[24.02 16:20]  
Известные люди на редких снимках. ФОТО

[24.02 16:09]  
Иракские бойцы подбили два автомобиля смертников. Видео