В Николаеве на пр. Центральном столкнулись сразу 4 автомобиля

24.11.2016 в 10:27

Утром в четверг, 24 ноября, на проспекте Центральном (Ленина) столкнулись сразу 4 автомобиля. Об этом на своей странице в Фейсбук написал известный николаевский политолог Федор Левченко.

«Утром БМВ, поворачивая с пр. Центрального на ул. Василевского, выехала на встречку и столкнулась лоб в лоб с легковушкой. В это время автомобили, которые стояли на Василевского и ждали зеленый свет, уже поехали, и еще два автомобиля, не выдержав дистанции, образовали «гармошку», - написал Федор Левченко.

Комментарии (8)
Водила
24.11.2016 в 11:48 | UA

Совет водителю БМВ: Говорите что вас занесло , т.к. вся дорога в масле от вчерашнего разлива. Масло убирать никто не собирается. Вот и накажите местные власти по полной. Сделают машины и пострадавшим и вам, виновнику...

По маслу
24.11.2016 в 11:53 | UA

Так БМВ поворачивал с проспекта, где вчера масло разлилось, вот и не вписался в поворот.

сеня
24.11.2016 в 12:02 | UA

Слог у Политолога Феди Левченко как у бомжа из деревни Запупыркино !!
Занимайся "политологией" - ПОЛИТОЛОГ , назовут же !!!

ага
24.11.2016 в 13:00 | UA

только колеса не в масле , просто тупой олень .

каждому по заслугам
24.11.2016 в 13:05 | UA

Аннушка уже купила масло . Не только купила ,но и разлила .

хорошо
24.11.2016 в 13:37 | UA

> каждому по заслугам (2016.11.24 13:05 [UA])
и вовремя. Аннушка великовата.

Опа
24.11.2016 в 20:40 | UA

Слышь , ты олень , подними свою жопу и пойди посмотри на ту дорогу , там сколько по самые никуда. Я та тот водитель бмв )) это так к слову я поворачивал со суровость не более 20 км . И ещё одному )) был бы я угашенным , то не писал бы вам тут

Опа
24.11.2016 в 20:44 | UA

Слышь , ты олень , подними свою жопу и пойди посмотри на ту дорогу , там сколько по самые никуда. Я та тот водитель бмв )) это так к слову я поворачивал со суровость не более 20 км . И ещё одному )) был бы я угашенным , то не писал бы вам тут
Колеса не в масле ?? А когда тебя на льду заносит , у тебя лёд на колёсах ???????