23-летняя главная люстратор пожаловалась на травлю

23.11.2016 в 19:01

Исполняющая обязанности директора департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции Анна Калинчук пожаловалась на травлю в соцсетях и украинских СМИ. Об этом она написала в Facebook.

Накануне 23-летнюю Калинчук назначили главным люстратором. По словам министра юстции, в ближайшие две-три недели произойдет обновление состава Общественного люстрационного комитета и после этого объявят открытый конкурс на главу люстрационного департамента.

"Мою страницу прочитали до 2013 года. Сравнили с Анастасией (Деевой - ред.), провели "анализ" моих политических и личных предпочтений, сказали, что я слишком молода и без опыта, и многое другое. Скажем так...я была к этому готова. Поведение большинства предсказуемо, поэтому было бы наивно надеяться, что кто-то напишет про меня что-то хорошо", - написала Калинчук.

По ее словам, много людей ее поддержали.

"Много хороших и уважаемых людей написали в мою поддержку, и я их за это благодарю. Все остальное – работа", - написала главная люстратор.

Калинчук отметила, что имеет высшее образование одного из ведущих ВУЗов Украины (Национальный университет Острожская Академия - ред.) и два года проработала с Татьяной Козаченко (экс-директор департамента по вопросам люстрации Минюста - ред.) над институтом люстрации в Украине.

korrespondent.net

Комментарии (9)
777
23.11.2016 в 19:08 | UA

Мда... Наверно хорошо люстрирует/заглатывает.

я
23.11.2016 в 19:18 | UA

Я лично за креатив,и за молодежь в рядах нашей власти.Но глядя на ЭТО)))) Дивны дела твои, господи)

Александр
23.11.2016 в 19:26 | RU

В моём Геническе главный русофоб и по должности и по действиям - глава районной администрации Воробьёв . Но он сегодня выглядел подавленным , гены то у него русские, не оценят Нищуки его рвение , измерят череп и выгонят со справкой о носителе чужих культурных генов на исконной украинской территории ....

Александр
23.11.2016 в 19:42 | RU

23-х летняя девушка не должна люстрировать профессора, выгоняя его с работы ,или директора театра , сажая его в мусорный бак.

электрик Андрей
23.11.2016 в 19:43 | UA

Анька это хорошооо , а 23-х летьняя Анька это вобще сказка ))))
Да с молодой Анькой можно хоть каждый день "люстрацию" проводить

Николаевец
23.11.2016 в 19:52 | RU

Украина превратились в большой бардель !! Сначала назначали кумов и детей , теперь любовниц и жриц любви !! Следущая стадия -мальчиков - геев , и это будет так талерантно , так по гейропейски !!!!!

Я
23.11.2016 в 21:43 | UA

Из хорошего-ей уже есть 18 , а значит с ней можно делать все... Из плохого, а ещё назначение не нарушает законодательство? Там нет возрастных ограничений и требований к опыту работы?

.
23.11.2016 в 22:19 | UA

Кабыла видно, работящая.

ну
23.11.2016 в 22:21 | US

> Николаевец (2016.11.23 19:52 [RU])

хоть до вашего уровня не дошли, наш президент не педофил.