Губернатор Савченко предложил сотрудничество представителям малого и среднего бизнеса

23.11.2016 в 18:30

Во вторник, 22 ноября председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко встретился с представителями малого и среднего бизнеса.

Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

Алексей Савченко попросил разработать новые действенные рекомендации для депутатов разных уровней, органов местной власти, касающиеся поддержки открытого бизнеса.

Глава области посоветовал участникам заседания не тянуть с предложениями. Председатель облгосадминистрации отметил, что совет предпринимателей при ОГА и поддержка со стороны губернатора является своеобразным ресурсом для решения проблем поддержки предпринимательства на общенациональном уровне — в Кабинете Министров и Верховной Раде.

-Давайте, с учетом потребностей нашей области, будем обращаться к руководству ДФС в Киеве, к одиннадцати народным депутатам от Николаева, с теми отработанными вами рекомендациями, которые можно в дальнейшем представить в Верховной Раде. В том числе и об урегулировании налоговых нагрузок на предприятия малого и среднего бизнеса. Совет предпринимателей при Николаевской ОГА способен решать проблемы на национальном уровне, - отметил Алексей Савченко.

Савченко отметил, что готов поддерживать представителей малого и среднего бизнеса Николаевщины, которые честно платят налоги и открыто работают на благо общества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив