Карина Лукьяненко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные совершили акт вандализма на мемориале воинов-афганцев



 

В Николаеве в сквере «Аллея славы»,посвященного памяти воинов, погибших в Афганистане, неизвестные совершили акт вандализма. Об этом стало известно сегодня днем, 23 ноября.

 

Как рассказал «Новостям-N» председатель Николаевского областного союза воинов-интернационалистов и запаса Юрий Соловей ночью неизвестные сломали табличку с наименованием «Аллея славы», а также сломали несколько скамеек и урны для мусора.

 

«Какие-то мерзавцы изуродовали «Аллею славы» : сломаны урны, вырваны «с мясом» скамейки. Я не понимаю для чего это сделано и что это за вандализм», - рассказал Соловей.

 

Юрий Леонидович сообщил, что акт вандализма на аллеи случился не впервые, однако злоумышленники ни разу не были найдены.

 

«Если полиция не найдет этих «моральных уродов», то мы сами будем искать. Возможно получится, просмотреть видео с камер наблюдения», - добавил Юрий Леонидович.

Сквер «Аллея славы» является одни из любимых мест отдыха жителей Николаева. Здесь любят прогуливаться и родители с детьми, и ветераны.

 

 

 

Поделиться:
 


А может
 2016.11.23 14:15 [TR]
просто перепутали с аллеей героев АТО?

Николаевец
 2016.11.23 14:40 [T1]
Та то просто активисты праздновали "День гЫдности".  Понять и простить, обнять и плакать.

Светлана
 2016.11.23 15:09 [UA]
Пусть будут прокляты те,кто это сделал и чтоб памяти о них не осталось.

ник
 2016.11.23 16:04 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.11.23 16:06 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.11.23 18:01 [UA]
Так это  ваши побратимы по майдану, аХтивисты.
Допрыгались герои? Скоро вас вообще люстрировать прийдет 23 летняя девочка и медальки советские поснимает.

Правда
 2016.11.23 18:21 [UA]
Ватным тварям не даёт покоя, что николаевские "афганцы" участвовали в разгоне колорадского шабаша в Николаеве.

васо
 2016.11.23 18:41 [UA]
<удалено модератором>

Василиса
 2016.11.23 19:09 [UA]
Ну какими надо быть ущербными дебилами чтоб творить такое? Хотелось бы взглянуть на существо женского пола, которая породила это гавно ходячее.

Старый Хрен
 2016.11.23 19:18 [UA]
Сколько себя помню, в Николаеве (а чаще всего в Парке Победы на центральной аллее) вечно какие то дебилы переворачивают урны и ломают скамейки. Время бежит, но ничего не меняется...  :-)

...
 2016.11.23 19:21 [RU]
> Правда (2016.11.23 18:21 [UA])
Клоун ты задумайся за что и как вы скоро заплатите

...
 2016.11.23 19:23 [RU]
Ждите клоуны Путин вам уже пообещал что для ВАС все плохо и боком закончится.

...
 2016.11.23 19:43 [RU]
«Думаю, что это вероломство в конечном итоге оборачивается против тех, кто осуществляет подобные мероприятия, потому что это сродни отключению света в Крыму накануне Нового года и в условиях зимы», — сказал Путин.

Подробности: h ttps://regnum.ru/news/polit/2209048.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Васляев
 2016.11.23 20:11 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.11.23 20:58 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве неизвестные совершили акт вандализма на мемориале воинов-афганцев

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 13:10]  
В Пакистане поезд столкнулся с автоцистерной. Видео

[28.03 13:00]  
Обман зрения в работах индийского художника. Фото

[28.03 12:50]  
Под Николаевом мост ушел под воду. Видео

[28.03 12:40]  
В Сети веселятся над реставрацией памятника Пушкину в Москве. ФОТО

[28.03 12:28]  
Подросток в кувырке проломил головой 111 бетонных блоков. Видео

[28.03 12:19]  
Как изменялся эталон женской красоты за последние 70 лет. Фото

[28.03 12:10]  
В Австралии бушует мощный шторм. Видео

[28.03 12:00]  
Свежая подборка фоток из серии "Дуракам закон не писан". ФОТО

[28.03 11:39]  
Антикоррупционные протесты в Москве. ФОТО