В Николаеве на рынке Магеррамова торгуют сосисками с червями

23.11.2016 в 11:43
В Николаеве на рынке Магеррамова торгуют сосисками с червями

В Николаеве на рынке Магеррамова торгуют сосисками с червями

На рынке, расположенном на 3-й Слободской, владельцем которого является скандальный бизнесмен Аладдин Магеррамов, продают сосиски с червями.

Об этом говорится в сюжете программы «Викна», на телеканале «СТБ».

Жительница Николаева купила на рынке детские сосиски с «сюрпризом». То что внутри продукта кишат черви, женщина увидела, когда хотела покормить дочь. На тот момент, женщина уже съела одну сосиску. Придя в себя женщина с дочкой решили заснять видео о своей неудачной покупке.

Марина Подвисоцкая рассказывает, что купила сосиски по 80 грн. за 1 кг в самой лучше «точке», на рынке, в павильоне, на 3-й Слободской. Именно у этой торговой точки собираются большие очереди. Домой женщина приехала голодная, и одну сосиску съела сразу, не рассматривая. Дочка Марины решила сделать бутерброд, разрезав сосиску:

-Разрезаю сосиску, а там червь, и, он живой, ползет! Мне стало так мерзко! Я рада, что не успела это съесть!, -сказала девочка.

Женщина решила не замедляя идти, к тому самому павильону, чтобы прояснить ситуацию. Продавцы извинились и вернули деньги, но сказали, что все вопросы к поставщикам.

Продукция «Николаевских колбас», именно этого производства были купленные сосиски, изготовляется под лозунгом «Такое бывает! Ничего кроме мяса!!!».

После разглашения ситуации с червями в сосисках, цех закрылся, работников там тоже не нет, а руководитель производства на телефонные звонки не отвечает.

В областном управлении по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты прав потребителя сказали, что цех «Николаевские колбасы» уже два года как официально не работает. Черви в сосисках — это, в первую очередь, нарушение санитарных норм. В соответствии с этим на производстве будет проведена ревизия.

Марина Подвисоцкая сказала, что в такой ситуации единственным плюсом является то, что теперь дети будут точно знать о вредности сосисок и колбас.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив