Карина Лукьяненко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на рынке Магеррамова торгуют сосисками с червями



 

На рынке, расположенном на 3-й Слободской, владельцем которого является скандальный бизнесмен Аладдин Магеррамов, продают сосиски с червями.

 

 

Об этом говорится в сюжете программы «Викна», на телеканале «СТБ».

 

 

Жительница Николаева купила на рынке детские сосиски с «сюрпризом». То что внутри продукта кишат черви, женщина увидела, когда хотела покормить дочь. На тот момент, женщина уже съела одну сосиску. Придя в себя женщина с дочкой решили заснять видео о своей неудачной покупке.

 

Марина Подвисоцкая рассказывает, что купила сосиски по 80 грн. за 1 кг в самой лучше «точке», на рынке, в павильоне, на 3-й Слободской. Именно у этой торговой точки собираются большие очереди. Домой женщина приехала голодная, и одну сосиску съела сразу, не рассматривая. Дочка Марины решила сделать бутерброд, разрезав сосиску:

 

-Разрезаю сосиску, а там червь, и, он живой, ползет! Мне стало так мерзко! Я рада, что не успела это съесть!, -сказала девочка.

 

Женщина решила не замедляя идти, к тому самому павильону, чтобы прояснить ситуацию. Продавцы извинились и вернули деньги, но сказали, что все вопросы к поставщикам.

 

Продукция «Николаевских колбас», именно этого производства были купленные сосиски, изготовляется под лозунгом «Такое бывает! Ничего кроме мяса!!!».

 

После разглашения ситуации с червями в сосисках, цех закрылся, работников там тоже не нет, а руководитель производства на телефонные звонки не отвечает.

 

В областном управлении по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты прав потребителя сказали, что цех «Николаевские колбасы» уже два года как официально не работает. Черви в сосисках — это, в первую очередь, нарушение санитарных норм. В соответствии с этим на производстве будет проведена ревизия.

 

Марина Подвисоцкая сказала, что в такой ситуации единственным плюсом является то, что теперь дети будут точно знать о вредности сосисок и колбас.

 

 

 

Поделиться:
 


Дра
 2016.11.23 11:48 [XX]
Похоже что кто-то лавку с "зачарованной колбасой" заказал...

Николаевец
 2016.11.23 11:57 [UA]
Нет ни одного кадра где было бы видно что опарыша достают именно из сосиски, разрезают и находят, а так можно опарыша к чему угодно положить и сказать он там был

Доброжелатель
 2016.11.23 12:01 [UA]
Так вкуснее.Это же деликатес.

Парубок
 2016.11.23 12:10 [UA]
Умиляет надпись на кухне "Краща дівка на селі!" )

Я
 2016.11.23 12:17 [UA]
Подстава от конкурентов! На этом рынке все всё мясное только у них покупают, другим это явно не нравится.

Покупатель
 2016.11.23 12:24 [UA]
Реально похоже на какую-то подставу. Сами не раз покупали в этой лавке: мясное и сыры всегда свежайшие и вкусные. Потому к ним и очередь стоит в любое время дня, а других - пусто.
Сам факт качества сосисок, конечно прискорбный. Платишь не дешево, а получаешь г****. Проверяйте производителя.

Mikho
 2016.11.23 12:38 [US]
> Русич (2016.11.23 11:58 [UA])
Хватит ныть страдалец,рули ты если сможешь.

Женя
 2016.11.23 13:07 [UA]
разве в теперешних сосисках есть что-то съедобное??? черви там бы враз подохли

Покупець
 2016.11.23 13:10 [UA]
Если там очередь постоянно, значит черви попались не только ж одной покупательнице....где остальные жалобы? Мне не понятно как живые черви оказались в варенных сосисках

неемколбасу ( )
 2016.11.23 13:38 [UA]
если очередь, это еще не значит что все супер. значит хорошо реклама работает. 80 грн сосиски ужас. больше килограмма чистой вырезки или 1,5 домашней курицы!!!

Если черви едят
 2016.11.23 13:39 [UA]
значит и людям можно :)

Валентина
 2016.11.23 14:41 [UA]
Подстава какая то! Не верю! Уже много лет едим сосиски этого производителя, и ни чего подобного не было... или еще вариант: продавщица подложила свой  товар купив за 50 грн

ник
 2016.11.23 16:10 [UA]
Наконец мясо появилось в сосисках

шнеерсон
 2016.11.23 16:56 [XX]
Это лично Магеррамов засовывал потихоньку червей в сосиски - назло Юрику Когану.

В Николаеве на рынке Магеррамова торгуют сосисками с червями

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 14:00]  
Мэр Киева "взорвал" сеть очередным "перлом". ВИДЕО

[28.07 13:47]  
"Так дальше жить нельзя!": матери Клыха и Агеева обратились к Порошенко и Путину. Видео

[28.07 13:39]  
Невероятные пешеходные маршруты в разных странах мира. ФОТО

[28.07 13:31]  
Основатель Tesla показал впечатляющую работу подземного лифта для авто. Видео

[28.07 13:22]  
Олененок, забежавший в закусочную, развеселил пользователей Сети. ФОТО

[28.07 13:10]  
В Барселоне поезд врезался в перрон. Видео

[28.07 13:00]  
Люди в окнах напротив. ФОТО

[28.07 12:50]  
В Киеве продолжился Крестный ход. Видео

[28.07 12:43]  
Свежая подборка пляжных маразмов и приколов. ФОТО