Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве прямо возле церкви появилась «позвонишка»



 

Возле Собора Касперовской иконы Божией Матери на улице Садовой в Николаеве установлена «позвонишка».

 

Будка появилась сегодня утром, прямо у забора храма, возле киоска с прессой, сразу за остановкой. Пока на «витрине» «позвонишки» нет товаров, а внутри находится один человек. «Центральное» окошко закрыто и торговая деятельность не ведется.

 

Как рассказал в комментарии «Новостям-N» советник мэра Андрей Ермолаев, Центральной администрацией и мэром Александром Сенкевичем было принято решение о демонтаже всех «позвонишек», установленных на проспекте и улице Пушкинской. Будка, появившаяся у церкви стоит незаконно и она будет демонтирована.

 

Ранее, все незаконные «позвонишки» на улице Садовой убрали, но одна из них вновь появилась у магазина «Доярушка», а спустя неделю перекочевала прямо под остановочный комплекс.

 

Поделиться:
 


лора
 2016.11.23 11:19 [UA]
Ермолаев - молодец!

Я
 2016.11.23 11:19 [UA]
Связь с богом!

Саныч
 2016.11.23 11:21 [UA]
Еща одна позвонишка появилась на Площади Победы, возле остановки со стороны АТБ, прямо на проходе.
Сразу подключили электричество и работают во всю.
Предлагаю не демонтировать их (перевозить), а давить на месте.

Кузьма
 2016.11.23 11:23 [UA]
Предлагаю позвонишку демонтировать и установить возле горсовета. Может когда не будет прохода, сенкевич начнет о чем-то догадываться..

Это
 2016.11.23 11:23 [UA]
давно не церковь! Там раскольники тусуются. И в страстную пятницу кровлю ставят и т.п. Так. что позвонишка там не страшна!

Вадим
 2016.11.23 11:26 [UA]
Они телепортируются)))

Фагот
 2016.11.23 11:35 [UA]
> Вадим (2016.11.23 11:26 [UA])
Гы!

вот это да!
 2016.11.23 11:50 [UA]
Кому мешает будка? Кому нужна такая новость? Вот великое события! Скоро напишут, что под забором церкви спит собака.

Ух тЫ!
 2016.11.23 12:54 [UA]
> вот это да! (2016.11.23 11:50 [UA])
хозяин будки отписался

прохожий
 2016.11.23 12:55 [UA]
<удалено модератором>

грамотеям
 2016.11.23 14:42 [UA]
а спустя неделю перекачивала

Что она перекачивала? Нефть? Бензин? Воду?

В Николаеве прямо возле церкви появилась «позвонишка»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 18:50]  
Впечатляющие кадры рождения огромного айсберга в Антарктиде. Видео

[26.04 18:41]  
Голубь атакует: птица перепугала до слез девушку. Видео

[26.04 18:20]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[26.04 18:11]  
Астронавт показал, что происходит с водой в космосе. Видео

[26.04 18:00]  
Путину подарили соленые огурцы, соцсети хохочут. ВИДЕО

[26.04 17:50]  
Жители Цюриха взорвали голову гигантского снеговика. Видео

[26.04 17:41]  
Хаски, похожий на панду, стал звездой Инстаграма. ФОТО

[26.04 17:32]  
Кадры с места стрельбы в Киеве, есть раненые. Видео

[26.04 17:20]  
Кот, отбивающийся от фото Путина, стал звездой Facebook. ВИДЕО