В Николаеве мужчина откусил кусок уха своей сестры

22.11.2016 в 19:00

Николаевские патрульные полицейские задержали мужчину, который откусил кусок уха своей сестре.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

«Вечером патрульные получили сообщение о нанесении телесных повреждений на остановке общественного транспорта, расположенной на проспекте Героев Сталинграда. Инспекторов встретила 36-летняя женщина, которая рассказала, что ее 34-летний брат откусил ей кусок правого уха. Стражи порядка вызвали скорую и передали пострадавшую врачам, а сами отправились по месту жительства правонарушителя.

Он встретил их спокойно, но когда патрульные спросили зачем он откусил сестре кусок уха, мужчина бросился на них с кулаками. Инспекторы успокоили его, надев на него наручники. При этом в центре комнаты они нашли откушеный кусок уха. На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции», - говорится в сообщении.

Комментарии (5)
Гость
22.11.2016 в 20:12 | RU

Blade 2016.11.22 19:49 [UA]
А по делу есть что сказать? Кстати, "видать" - это вводное слово. Наверное, это такое же открытие для Вас, как и то, что люди могут куда-то выезжать из Украины. Или религия не позволяет принять тот факт, что человек из Николаева может читать новости где-то еще? Кроме ua других стран не существует, всё это фантастика?

Житомасон
22.11.2016 в 20:32 | T1

> Свидомит (2016.11.22 19:33 [UA])
Голод не тётка, но нужно всё таки начинать с сцобакенов.
.........................
Ну, Тайсон тоже начинал дегустацию человечинки с ушей./бля, там ведь одни хрящи!/
А вот николаевские /точнее, снигиревский/ любитель человечинки почему-то начал с женской груди /лет 5 назад/.
.........................
Насчет псевдо-корейских рецептов сцобачатины - там надо начинать с 20-минутной варки тушки в очень соленой воде - чтобы не пахло сцобачьим жиром. Так вся полезность исчезает.
Уши желательно тоже варить перед употреблением.
Вот в баре возле Сильпо на ПГС /б/у Амстор/ к коньяку=водке подают свиные уши/ушки. и ничё - идут за милую душу.
Но у 36 летней сестры уши уже твердые, не прожуются.)))

электрик Фитюн..
22.11.2016 в 20:43 | UA

Сиську нужно было грызть она вкуснее и полезнее
Личьно я сиськи люблю

Саша
22.11.2016 в 21:21 | UA

Любит ее сильно наверное,это нам не понять...

//
22.11.2016 в 23:05 | UA

Тайсон приехал?