Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Минобороны рассказали подробности задержания крымских дезертиров



Задержанные крымские дезертиры на административной границе с полуостровом в 2014 году перешли на службу в российские войска. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

 

"Вчера на одном из КПВВ на границе между оккупированным Крымом и Херсоном украинские силовики задержали 2 человек, которые направлялись с оккупированной территории. После проверки выяснилось, что это бывшие военнослужащие ВСУ, которые весной 2014 изменили присяге украинскому народу и перешли на службу в российские войска", - сообщил Мотузяник.

 

Кроме того, он прокомментировал информацию об очередных "украинских диверсантах" на полуострове.  

 

"В то же время мы опровергаем очередной фейк российских спецслужб о так называемой "украинской ДРГ", которая якобы охотится на российский оккупационный контингент. Задержание произошло на территории, контролируемой Украиной, и в строгом соответствии с нормами уголовного законодательства", - добавил Мотузяник.


rbc.ua

Поделиться:
 


"Украина в огне" на ютубе
 2016.11.22 15:00 [T1]
Смотрите фильм "Украина в огне"о майдане на ютубе Оливера Стоуна.

Александр ( )
 2016.11.22 15:19 [RU]
Заманили военнослужащих якобы для передачи дипломов об образовании и арестовали ...Это уголовно наказуемое похищение людей  - граждан другого государства .... В крымской группировке большинство военнослужащих и служащих массово перешло на службу в российскую армию. Значит в Украине действительно в 2014 было  что-то было не так .....Включите мозги ....

Александр ( )
 2016.11.22 16:14 [RU]
васкup , от Украины, благодаря тупости тебе подобных, волнуются территории с миллионами людей, потому что для них в 2014 году была не револющия со сменой общественно-экономической формации , а обычный государственный переворот со сменой "элит",,, Или ты всё ещё ждёшь покращення ?... Умней ,  читай книги , учись уму разуму, работай на благо Украины , тогда в цветущей правовой стране не букдет ни государственных преступников , ни   дезертиров .....

некозломордый
 2016.11.22 16:36 [UA]
Присягу дают один раз.А за измену родины сами русские когдато расстреливали .С этими изменниками еще мягко поступили

сеня
 2016.11.22 17:20 [UA]
Это Российские граждане.
Америкосы в таком случае проводят спецоперацию по освобождению захваченных граждан.
Дунет Северный ветер, дунет !!!

Казак
 2016.11.22 18:42 [RU]
> Это было похищение (2016.11.22 16:19 [T1])
"> backup (2016.11.22 15:29 [UA])
Брысь в норку потом ляхов. Казаки твоих предков на фарш пускали"

Не только на фарш пускали,но и пороли в хвост и в гриву...Потому теперь каждая рагульская сволочь считает,что оно "потомок" казаков...)))

....
 2016.11.22 19:40 [RU]
> backup (2016.11.22 15:07 [UA])
Ну чего клоун, ты еще и троль. Ну давай тебя потролим!

...
 2016.11.22 19:47 [RU]
> некозломордый (2016.11.22 16:36 [UA])
Правильно клоун говоришь присягают один раз на верность КПСС и Советскому народу, по этому все руководство СБУ и ВСУ предатели. Россия является правоприемницей СССР, потому наказание по законам РФ.

Чел
 2016.11.22 21:58 [UA]
Правильно, всех дезертиров растрелять, значит всех генералов, адмиралов, полканов и прочей сине-го..ной шушеры надо немедленно растрелять, так как присягу они приносили Народам Советского Союза... Россия правоприемница, а значит и поисягали они России, соответственно ей надо немедленнл обьявить всю эту шваль дезертирами и побыстрее перевешать..

АБВ
 2016.11.22 22:59 [UA]
> некозломордый (2016.11.22 16:36 [UA])
Тогда расстреляй весь командный состав украинской армии. Они в большинстве своём давали присягу СССР, а потом почему-то Украине. Предатели!

Чел
 2016.11.23 01:09 [UA]
Точно у нас двойное гражданство запрещено, надо посадить значит Еличка, жену ющенка и прочую заезжую шушеру гркзинскую, польскую,  эстонскую...

В Минобороны рассказали подробности задержания крымских дезертиров

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО