Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ не будет рассматривать выделение очередного транша Украине в ноябре



Международный валютный фонд не включил в свой календарь в ноябре вопрос выделения Украине следующего транша.

 

Об этом со ссылкой на Українські новини сообщает БизнесЦензор.

 

В настоящее время календарь МВФ расписан до начала декабря.

 

В среду, 23 ноября, МВФ рассмотрит вопрос сотрудничества с Финляндией.

 

1 декабря на совете директоров фонда будет рассмотрен вопрос роли МВФ в устойчивости малых государств к стихийным бедствиям и изменении климата.

 

Таким образом, календарь совета директоров расписан до начала декабря, и украинский вопрос туда не включен.

 

Миссия МВФ работала в Украине с 3 по 17 ноября.

По результатам работы миссии МВФ призвал власти принять согласованный с программой сотрудничества госбюджет на 2017 год.

 

Также миссия сообщила, что украинским властям нужно больше времени для выполнения текущего этапа программы сотрудничества.

 

В сентябре МВФ одобрил предоставление Украине транша на 1 млрд долларов.

 

В обновленном меморандуме сотрудничества Украина обязалась перед МВФ провести земельную реформу и принять закон о постепенном повышении пенсионного возраста граждан.

 

В начале октября Верховная Рада продлила мораторий на отчуждение сельскохозяйственных земель сроком на 1 год до 1 января 2018 года.

 

Ранее Национальный банк ожидал предоставление следующего транша МВФ в размере 1,3 млрд долларов до конца текущего года.

Поделиться:
 


Александр ( )
 2016.11.22 10:41 [RU]
Интересно , что Украина берёт займы и увеличивает свой валютный запас , не вкладывая деньги в экономику. Деньги должны работать , а не тежать у Гонтаревой . Отдавать долги ведь придётся с процентами ...

Все
 2016.11.22 10:58 [DE]
Все войне конец, главный спонсор уходит помахав всем рукой.

Ванько
 2016.11.22 10:59 [UA]
Гэть уже запутався- цэ зрада чы пэрэмога?

>>> Ванько 2016.11.22 10
 2016.11.22 11:11 [UA]
Это полный пи....здец. МВФ----наконец-то понял кормит.аминь

доктор
 2016.11.22 11:36 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.22 12:33 [T1]
> Александр (2016.11.22 10:41 [RU])
> Деньги должны работать , а не тежать у Гонтаревой .

Это любительская точка зрения. Работающие деньги тяжелей стырить. А деньги лежащие просто просят "возьми меня, все равно никто не заметит". Оттуда то депутаты-майдауны и разбогатели в одночасье.

Николаевец
 2016.11.22 12:37 [T1]
> Ватный гомункул (2016.11.22 12:02 [UA])

(удивленно) Россия Ваш главный спонсор?

Доброжелатель
 2016.11.22 12:39 [UA]
Пока Петя  никого не посадит из своей гнилой команды и из окружения ,денег нам не видать как своих ушей.

прохожий
 2016.11.22 12:42 [UA]
> Ватный гомункул (2016.11.22 12:02 [UA])
Упоротый, зачем тебе Рашка? Или ты сидишь в каком-то особенном дерьме, не таком, как у всех, из которого не видно иных проблем, кроме Рашки?

ник
 2016.11.22 12:56 [UA]
Всё равно олигархи положат бабло себе в карманы....

ник
 2016.11.22 12:57 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.11.22 13:15 [T1]
> Александр (2016.11.22 10:41 [RU])
Интересно , что Украина
берёт займы
и увеличивает свой валютный запас ,
не вкладывая деньги в экономику.
Деньги должны работать , а не тежать у Гонтаревой .
Отдавать долги ведь придётся с процентами ...

> Николаевец (2016.11.22 12:33 [T1])
Это любительская точка зрения.
........................
ДАРАГОЙ Александр,
чтобы тебя так сразу не обидеть,
напомню, что Украина - это бывшее государство, которое уже должно очень много денег и УЖЕ давно не отдает деньги - ни тело кредитов, ни проценты, и не выплачивает по своим облигациям /обещаниям/.
И экономики в украине нет вообще.
Никакие МВФ не дают украине никаких денег.
МВФ дает украине ГАРАНТИИ - это суррогат обещаний./понимаешь? фантики - это бумажные деньги, а кредиты МВФ - это электронные крестики-нолики , то есть дырка от бублика, они не могут лежать, они на экране компУтера/
Под эти обещания украина рисует свои деньги - фантики и раздает их всем тупым рагулям, а кредиторам -обещания когда-нибудь заплатить.
То есть МВФ финансирует сохранение нацистско-еврейского преступного режима.
Тема больших денеХ /больше, чем в кошельке/...

Наблюдатель
 2016.11.22 17:49 [XX]
Есть подходящая случаю песенка: "Прощай, прощай, моя маруха!" НАВСЕГДА!!!

МВФ не будет рассматривать выделение очередного транша Украине в ноябре

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел