Участники вече с Майдана разгромили офис в центре

21.11.2016 в 22:59

Протестующие, который ушли с вече на Майдане, разгромили один из офисов в центре Киеве на Большой Васильковской, 23 Б, утверждая, что это офис лидера Украинского выбора Виктора Медведчука. Радикалы разбили окна на этаже, где расположен салон красоты Sun Light.

Из-за брошенных в окна дымовых шашек начался пожар, который потушили оперативно прибывшие спасатели. Сами активисты тоже пытались потушить огонь до приезда пожарных, после чего отправились обратно на Майдан.

Однако радикалы не до конца уверены, что разгромили офис именно Медведчука. "Могли и ошибиться", – сказал один из них. По другим данным, само здание действительно принадлежит Медведчуку, но самого офиса Украинского выбора тут нет.

"В этом здании есть офис Украинского выбора. Но нападавшие, их было около 700, не смогли ворваться в него", – заявил подошедший позже пресс-секретарь Украинского выбора Олег Бабанин.

 

Отметим, что полиция не вмешивалась, когда активисты громили здание.

Ранее на Майдане Незалежности в Киеве произошли столкновения. По данным очевидцев, группа людей с покрышками прорвалась через кордон Нацполиции. 

korrespondent.net

Комментарии (10)
ну и ну!
21.11.2016 в 23:39 | UA

Полиция не вмешивалась. Зачем она тогда нужна?

Юрист
22.11.2016 в 00:31 | UA

"Отметим, что полиция не вмешивалась, когда активисты громили здание"
Это всё, что вам надо знать об Украине, как о правовом государстве...

свей
22.11.2016 в 00:44 | DK

гуляй босота, не всё ещё развалили? ви ж вже отримали те, чого так прагнули - атсоціацію та надію на безвіз, чого ще вам треба? завтра-послезавтра Европа ужаснется глядя на єто беснующиеся стадо, от Вас отвернутся не то что немцы и голландцы, а и румыны с проибалтами

АБВ
22.11.2016 в 02:25 | UA

......разгромили один из офисов в центре Киеве...полиция не вмешивалась, когда активисты громили здание.....
Это как? Короче, если я на себя нацеплю красно-чёрную или жёлто-голубую тряпку, я могу крушить , поджигать всё что угодно. А полиция будет стоять в сторонке? (по принципу: "этот провокация, нам не нужны столкновения". Пусть "онижедети" погромят, сожгут что-нибудь, главное, чтобы на Верховну Раду не попёрли! Это ГОСУДАРСТО? Да его СЕЛОМ стыдно назвать. ХУТОР!

Кирилл
22.11.2016 в 07:02 | UA

> АБВ (2016.11.22 02:25 [UA])
Сто лет назад твои дебилы уже громили Петроград, нацепив красные тряпки. Вы же, в последствии, радостно скакали 7 ноября в память о вооруженном госперевороте, повлёкшем голод, нищету и гражданскую войну. Так хули ты сейчас пиздишь, мразота краснопузая?

Щирий
22.11.2016 в 10:31 | UA

Згоден з АБВ та Свидомитом -Кирюха не лізь зі свинячим рилом в калашні ряди .В 1917 році там дійсно були причини для революції -а для перевороту потрібен тільки привід і трішки пряничків від дяді С ,через тьотю Н....

славянодурачку
22.11.2016 в 11:05 | UA

> сине-сцаному дауну . (2016.11.22 07:50 [UA])
смотрел список форбс на украине там примерно половина славяне есть кавказцы ну конечноже и еврев тоже много/не надо всё на них сваливать / а то вас славян слушаеш-кругом одни евреи-ну просто алкогольный психоз

/*
22.11.2016 в 12:44 | UA

<удалено модератором>

/*
22.11.2016 в 13:03 | UA

> поедателю мацы. (2016.11.22 12:15 [UA])
и ещё на кого только не говорили что он еврей на ельцина на гитлера на бендеру тоже / список можно перечислять до бесконечности/на пушкина писали что у него дед ганибал был евреем и это я читал/как в песне поётся - чингачук великий змей в детстве иоже был еврей- вам надо батенька в палату к наполеону - может хоть на время пить отучат

Украина в огне на ютубе
22.11.2016 в 14:30 | RU

Смотрите на ютубе "Украина в огне" фильм Оливера Стоуна.