Марина Минакова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве состоялось шествие, посвященное годовщине «Майдана»



 

Николаевские активисты «майдана» организовали шествие к памятнику «Небесной сотни», посвященное Дню Достоинства и Свободы.

 

Напомним, что в понедельник, 21 ноября, отмечается третья годовщина «Майдана».

 

На акцию пришли около 50 человек, среди них были активисты «Правого Сектора», «Народного руха», «ДемАльянса» и других патриотических организаций. Из представителей власти присутствовала только глава облсовета Виктория Москаленко.

 

Шествие началось от площади Соборной (Ленина) по улице Соборной (Советской) до памятника «Небесной сотне» на улице Садовой.

 

В процессе движения небольшой колоны, участники шествия скандировали традиционные лозунги «Слава Украине — героям слава!», «Слава нации — смерть ворогам!», «Украина понад усе!».

 

У памятника «Небесной сотни» активисты возложили цветы.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Чтоб вы выздохли майдауны
 2016.11.21 21:32 [UA]
Тысячи проклятий на вас. За войну, за коррупцию в стране. За тарифы, за социальную не защищённость, за безработицу, за попрание конституции и прав человека.

интересно
 2016.11.21 21:40 [UA]
А сколько их придет в следующем году к этому "памятнику"?

Щирий
 2016.11.21 21:42 [UA]
Бери вище за мережні трусики.

Кацапчук
 2016.11.21 21:45 [RU]
"Слава Поросю, великому кормчему всея Нэзалэжной и прочая ЭВРОПЫ",кричали? Не. У, сепаратюги.

МЫЗДОБУЛАМ
 2016.11.21 21:47 [UA]
<удалено модератором>

Миша
 2016.11.21 21:47 [UA]
В потьмах прокрались как крысы. Средь бела дня уже ссыкотно? Народной расправы боятся?

Намыв
 2016.11.21 21:48 [RU]
На полумилионный город всего 50 человек полудурков. Из них человек десять чиновников. А где сектанты фильки? Жиденько как-то. Неужели не могли по разнарядке студентов и бюджетников нагнать? Или уже просто на хер посылают даже на приказ? Дураков мало осталось...

)))
 2016.11.21 21:50 [UA]
грех смеяться над душевно больными))))

Бюрократ
 2016.11.21 21:51 [UA]
50 йопн...тых на весь Николаев.
Даже Гороян больше собрал.
Тенденция дает некоторый оптимизм.

Шествие..)))
 2016.11.21 21:52 [UA]
Шествие 50 человек, в полумиллионном городе))  и рожи у этих шествующих)) цвет нации, бездельники, штатный митингующие, и плакальщицы))

Дед Ваня
 2016.11.21 21:54 [UA]
Спасибо поблевал

бу-га-га
 2016.11.21 21:57 [UA]
Деревьянко уже везде ходит с газовым баллончиком на изготовке. Даже до него уже дошло, что очень скоро его будут бить при появлении в людных местах. Пора обустраивать схрон, либо готовить документы для иммиграции, другого выхода у него нет.

ЗемлячоК
 2016.11.21 22:25 [UA]
<удалено модератором>

+100500
 2016.11.21 22:55 [UA]
> ))) (2016.11.21 21:50 [UA])

Ялынка
 2016.11.21 22:56 [RU]
> ))) (2016.11.21 21:50 [UA]) Гы... на этом "шествии" относительно численности населения города пациент.... участников даже меньше, чем среднестатистический процент душевнобольных на 100 человек населения. Значит, даже не все душевнобольные повелись на это "праздник гидности".

Я
 2016.11.21 23:06 [UA]
50 человек...Весь Николаевский майдан собрался.Их в 2013 году больше 50 никогда и не было

Маргарита
 2016.11.21 23:34 [UA]
> Я (2016.11.21 23:06 [UA])
Та было.Штук 70.10 яичники отморозили,10 наварились на их лечении. И почему

Шурави
 2016.11.21 23:48 [DE]
Испытываю колоссальное желание дать п*зды каждому еб*нату который вышел на эту с венком и желто синей тряпкой. Во что бляди страну и народ превратили... смотрю и аж за душу берет, больно за родной город...

ПС. а вообще николаев, как и вся украина - сборище терпил.. уже давно бы собрались и выгнали бы этих Шариковых

солянской
 2016.11.22 00:52 [RU]
да, зрелище жалкое, больше похоже на похоронную процессию по усопшей Украине.

Южак
 2016.11.22 00:53 [RU]
Ай Викуся!!  Ай молодца!!!!!  Держись корыта. Хотя Романчук тоже с ПСами бегал и что?

Маргарита
 2016.11.22 01:20 [UA]
> Шурави (2016.11.21 23:48 [DE])
Ну ты и концре ой контрра короче гандон...Походу только у женщин сил хватило прямо на месте высказывать ,что они думают по этому поводу.А фсякие шурави сидели дома.и.как всегда др на клаву

Зоя
 2016.11.22 05:50 [UA]
Посмотрела на это убожество и вспомнила, как мои знакомые говорили о сборище на Садовой- посмотрите, у них одухотворённые лица.Где же Вы, солнцеликие, даже погибших по Вашему призыву помянуть не пришли.Теперь все утверждают, что были против майдана.

ЯЯ
 2016.11.22 07:44 [RU]
Слава Богу! - Ни одного знакомого лица! А кучка жалких рож - ну думаю это не проблема для Николаева!
Посмотрим что будет в следующем году!!!! Под дулами автоматов будут загонять! Пхахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!!

z
 2016.11.22 08:56 [UA]
А лица-то, лица) Хочу спросить присутствующих на сием празднике жизни-все ли коммуналку оплатили за  октябрь?  Денежек хватило? Все счастливы и довольны?

Инфо
 2016.11.22 09:36 [UA]
Люди!!!!, грех смеяться над убогими!!!!, НО это было бы смешно если бы эти уроды не управляли бы страной, ой территорией под названием вна Украина, пока мы все такие умные изгаляемся сидя за компом они просто ведут свою политику по уничтожеием нас всех! и тарифами, и войной, и безработицей и ещё многими И! Вот если бы вышло 150 других николаевцев и забросали бы эту шоблу кирпичами то было бы видно что терпил в славном городе бывших корабелов стала меньше!!!

Шатун-Сосун
 2016.11.22 09:44 [TR]
Фото № 11 ставлю 5+ !!! Вывеска над идущим сбродом - точно зоопарк!)))))

Моника
 2016.11.22 10:36 [UA]
> Шатун-Сосун (2016.11.22 09:44 [TR])
Спасибо,подняли настроение,ржу на полу

Лена
 2016.11.22 12:33 [UA]
Их что уже в Николаеве осталось около 50 человек??? Это уже радует

АБВ
 2016.11.22 14:41 [UA]
> Шатун-Сосун (2016.11.22 09:44 [TR])
.....Вывеска над идущим сбродом - точно зоопарк!)))))...
А думаешь для кого новые клетки и вольеры в зоопарке строят? Пишут что для жирафов и слонов. Но это для отвода глаз. Этих дебилов туда и загонят, где они за бананы будут кричать свои лозунги. И надписи на клетках:"Пример деэволюции. Превращение человека в обезьяну-бандерлога".

В Николаеве состоялось шествие, посвященное годовщине «Майдана»

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 12:00]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[28.02 11:46]  
Кадры ДТП, в которое попал Караченцов. ВИДЕО

[28.02 11:41]  
Как проходит ужин в семьях обычных американцев. ФОТО

[28.02 11:37]  
Боевики объявили о гумпрограмме «для своих на той стороне». Видео

[28.02 11:18]  
"Это кошелек или жизнь?": остроумные открытки

[28.02 11:00]  
Катя Осадчая поделилась снимком после родов. ФОТО

[28.02 10:40]  
Смешные и веселые картинки. ФОТО

[28.02 10:20]  
Британка для красоты отрезала себе мизинец. ФОТО

[28.02 10:19]  
Константин Меладзе снялся в фильме Великий Гэтсби