Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вече на Майдане: произошли первые стычки. ОНЛАЙН



На Майдане Незалежности в Киеве, где в 19.00 началось вече участников Революции достоинства, произошли столкновения. По данным очевидцев, группа людей с покрышками прорвалась через кордон Нацполиции.

 

По некоторым данным, это были ультрас одного из футбольных клубов.

 

Полиция не применила спецсредств, произошла небольшая потасовка, у активистов отобрали несколько шин.

 

После ситуация нормализовалась, но определенное напряжение остается, сообщают очевидцы.

 

 

Поделиться:
 


123
 2016.11.21 19:44 [UA]
Что они сейчас хотят? Украина уже одной ногой в эропе, как эти хотели, ну а второй ногой в гробу

антирогулятина
 2016.11.21 19:51 [UA]
с 1991 года празднуют день незалежности, теперь день свободи. Потом, когда очередной исторический тупик с перемогой "преодолеют", будет еще какой-нибудь "критический день" с ярким названием, но совершенно лишенный смысла. И так до бесконечности. А самое главное - есть КУЧА кастрюль беззаветно верящих в эти "дни", бурно их отмечающих, верящих в них. Зомбированная секта в государственном масштабе

прохожий
 2016.11.21 19:54 [UA]
Инстинктивно майдауны хотят повторения банкета, но здобутая гиднисть обмену и возврату не подлежит, печенек уже никто не принесет, своих марионеток Америка свергать не будет, в общем, "кина не будет".

Оля
 2016.11.21 20:00 [UA]
грешно смеяться над больными людьми, но... над этими хочется. Прости , господи!

доктор
 2016.11.21 20:21 [UA]
Празднуют нищету и разруху?! 3,14дрилы конченые!

111-666
 2016.11.21 20:43 [UA]
Да пох...

ЮТЗ
 2016.11.21 20:48 [RU]
А как без покрышек , коктейля молотова ,кастрюль на голове и снайперов , стреляющих в спину ?? Это не по майдановски , не по гейропейски !! Наверное печенек Нулонд не хватает  !!

ник
 2016.11.21 23:02 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.11.22 00:47 [RU]
Поводят их по улицам прокричаться и поскакать. Ну побьют пару окон и дверей.Ну совершат ратный подвиг и подпалят пару шин.И дальше в стойла. Там гоям место.

Вече на Майдане: произошли первые стычки. ОНЛАЙН

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре