Покупка автомобилей в группах: программа «АвтоТак» от компании «Авто Просто»

18.11.2016 в 17:15

АвтоПросто отзывы развод

Программа «АвтоТак» является надежным и выгодным способом покупки автомобиля в группе. Суть этой системы заключается в том, что люди, мечтающие приобрести автомобиль, но при этом не имеющие достаточных средств, объединяются в группы. Каждый месяц они платят определенный платеж, который зависит от стоимости автомобиля и четко прописан в договоре. Посредником между участниками выступает компания-администратор «Авто Просто». Администратор закупает автомобили и распределяет их. Каждый участник, при условии соблюдения всех обязательств, гарантированно получает автомобиль.

Как стать участником программы «АвтоТак»?

Процедура покупки автомобиля в группе «АвтоТак» проста и состоит из трех этапов, о которых — ниже.

  • Этап 1: выбор автомобиля. Благодаря широкому модельному ряду, каждый сможет подобрать машину на свой вкус и достаток. На сайте http://www.autotak.com.ua/ можно ознакомиться с актуальными ценами, детальным описанием характеристик и увидеть фотографии автомобилей. Компания «АвтоПросто» предлагает марки, популярные среди украинцев: KIA, Chevrolet, Opel, Chery, ZAZ и другие бренды, которые представлены в сети Корпорации «УкрАвто».

  • Этап 2: заключение договора. Благодаря развитой сети салонов в 29 городах Украины, заключить договор можно в любом удобном для клиента месте. Точки обслуживания размещены в торговых центрах или дилерских автосалонах Корпорации «УкрАВТО». Для подписания договора администрирования достаточно иметь при себе паспорт и идентификационный код. После формирования группы необходимо оплатить услуги, связанные с включением Договора в систему «АвтоТак» и формированием группы в размере 3% (+НДС) и передачу автомобиля в размере 3% (НДС) от стоимости автомобиля.

  • Этап 3: получение автомобиля. Принцип программы «АвтоТак» заключается в разумном планировании. Клиент может влиять и самостоятельно планировать сроки получения автомобиля. Все детали прописываются в договоре. Около 46 000 украинцев уже получили свои новенькие машины по программам покупки в группах.

Можно встретить различные статьи и репортажи о том, что программа «АвтоТак» - развод. Несмотря на это, с каждым днем популярность данной системы растет. Негативные отзывы про «АвтоТак» можно услышать от людей, которые перепутали эту программу с кредитованием. Безусловно, каждый желает сразу же получить свой автомобиль, но нужно быть готовым к тому, что придется подождать. Компания-администратор закупает автомобили лишь после того, как в общей кассе группы аккумулируется необходимая сумма денежных средств. Поэтому часто участники, не полностью вникнув в механизм системы «Автотак», утверждают, что это — очередной развод.

7 причин воспользоваться программой «Автотак»

  1. Доступность. Практически каждый украинец может себе позволить оплачивать ежемесячный платеж. К примеру, за автомобиль ЗАЗ Sens периодический платеж составляет 2033,61 грн. Процент оплаты услуг администрирования - 6% в год от стоимости выбранного автомобиля.

  2. Широкий модельный ряд.

  3. Быстрое и простое оформление договора.

  4. Четко составленный договор, с который заранее можно ознакомиться на сайте.

  5. Развитая сеть салонов (более 55 салонов по всей территории Украины).

  6. Безупречный сервис и квалифицированные специалисты, которые с радостью ответят на все возникшие вопросы и помогут разобраться со всеми тонкостями и особенностями процедуры.

  7. Выгодные акции и бонусы.

Программа «АвтоТак» от компании «Авто Просто» поможет осуществить вашу мечту и сделать вас счастливым обладателем новенького автомобиля!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив