Николаевский диско-бар «Coco Bongo» отпраздновал свой первый День рождения

22.11.2016 в 09:00

На этих выходных свой День Рождения праздновало одно из самых оригинальных клубных заведений Николаева - диско-бар «Coco Bongo»!

Об этом сообщает издание 0512.ua, журналист которого побывал там.

«Чем не повод провести приятный вечер и поздравить клуб с их первым юбилеем?», - подумала я, собрала компанию лучших друзей и направилась в  «Coco Bongo».

Признаюсь, давно не отдыхала в этом клубе, но каким же приятным было мое удивлением, что многое изменилось со времен последнего визита в «Coco Bongo». Позитивные изменения очень порадовали – обновленный интерьер, вип-комнаты, красивая барная стойка, новая удобная мебель, и даже фейс-контроль на входе, которого мне не хватило в прошлый раз. «Coco Bongo» растет и развивается и, похоже, останавливаться на достигнутом совсем не собирается, - отметила  я для себя.

Николаевский диско-бар «Coco Bongo» отпраздновал свой первый День рождения 

Друзья, если вы также как и я, давно не заходили в «Coco Bongo», или вообще впервые о нем услышали, поделюсь своими впечатлениями от отдыха здесь.

Николаевский диско-бар «Coco Bongo» отпраздновал свой первый День рождения 

Только зайдя в клуб «Coco Bongo», расположенного в районе Лески, остановка Океан, первым делом, конечно, обращаешь внимание на интерьер – в один миг из холодного осеннего Николаева ты оказываешься в солнечной яркой Мексике! На входе в клуб тебя встречает немного пугающий, но привлекающий внимание череп калака – символ Мексиканского Деня Мертвых.

 Николаевский диско-бар «Coco Bongo» отпраздновал свой первый День рождения

Отмечу сразу, что такой же череп можно неожиданно встретить по всему залу. 

Мексиканский интерьер эффектно выделяет этот клуб среди остальных николаевских заведений. Только здесь впервые я встретила привезенные специально из Мексики картины, пончо, шляпы и другие уникальные вещи ручной работы. Всего даже и не успеешь рассмотреть за один вечер.

 Николаевский диско-бар «Coco Bongo» отпраздновал свой первый День рождения

Вообще, «Coco Bongo» отличает не только оригинальный мексиканский интерьер и яркое оформление, но и разнообразная кухня, вкуснейшая пицца, фирменные блюда, обширное алкогольное меню, кальяны, живая музыка, крутые вечеринки и много других фишек, которые делают заведение драйвовым, и в то же время уютным местом, где можно отдохнуть как одному, так и в большой компании.

 Николаевский диско-бар «Coco Bongo» отпраздновал свой первый День рождения

Хорошо то, что клуб начинает работать в 16.00. То есть, если вы хотите просто вкусно покушать и уютно посидеть компанией, прийти сюда отдохнуть можно даже днем. Упомяну сначала, что отдохнуть и покушать по весьма доступным ценам!

Открывая меню клуба, немного теряешься в разнообразии блюд… тут тебе и пиццы, и бургеры, и салаты, закуски к пиву, десерты и, конечно, мексиканская кухня, которую вы не найдете больше нигде в Николаеве. Особой популярностью, конечно, пользуются пиццы - то, что надо для большой компании друзей.

Что тоже порадовало, так это ценовая политика. Даже студент может позволить побаловать себя чем-то вкусненьким в «Coco Bongo». Радует, что владельцы не гонятся за прибылью и понимают сложность экономической ситуации в стране.

Алкогольная карта  заслуживает особого внимания. Напитки найдутся на любой вкус и под любое настроение. Ну или для настроения – тут уже решать вам.

После такого разнообразия напитков, конечно, захочется потанцевать. А танцы здесь, к слову, еще какие устраивают посетители! Особенно на тематических вечеринках, которые погружают отдыхающий народ в настоящую атмосферу драйва и отрыва! Даже просто посмотрев видео одной из таких вечеринок можно понять, что скучать никому не приходится.

Если вы не особый любитель клубной музыки, то до полуночи по выходным в «Coco Bongo» играет живая музыка. Опытные музыканты, исполняя как мировые, так и украинские хиты, никого не оставляют равнодушными. Не знаю, как для вас, но для меня приятная живая музыка – один из залогов успеха отличного вечера.

А если же для вас отдых не обходится, допустим, без кальяна, то не унывайте – здесь и это найдется! Для всех любителей подымить «Coco Bongo» предоставляет широкий выбор кальянов. Еще ни в одном клубе у нас не встречала такого разнообразия, здесь каждый сможет выбрать свое. А если же вы теряетесь в выборе, в любом случае, опытный кальянщик всегда поможет и подскажет, что лучше и сориентирует по вкусовым миксам.

Николаевский диско-бар «Coco Bongo» отпраздновал свой первый День рождения 

Стоит отметить отзывчивость всего персонала. Согласитесь, для большинства заведений Николаева это настоящая редкость. 

Как особенность заведения в «Coco Bongo», кроме основного зала, есть 4 и оригинальные вип-комнаты -  Бандидас, Марияче, Маяс, Мучачос. Они рассчитаны на отдых для компаний, которые любят уют и комфорт. Уверена, что вас приятно удивит, так это наличие регуляторов света в каждой из комнат – только вы решаете, располагает ли у вас настроение для приглушенных тонов или яркости.

 

Приятно удивили разнообразные акции и скидки в клубе «Coco Bongo»! Только с вами поделюсь, а вы уж определяйтесь сами, когда лучше приходить.

Понедельник – «Студент пати» 


бесплатный вход и скидка 50% на все коктейли до 23.00. Каждый понедельник можно выиграть два флаера на бесплатный вход на выходные,  а также 300 грн.

Вторник – «Мексикан пати»

бесплатный вход и скидка 50% на текилу и 30% на мексиканское меню до 23.00

Среда – «Пивная вечеруха»

Вдох 30 грн и бесплатное пиво в неограниченных количествах для всех посетителей до полуночи, а также 30% скидка на закуски к пиву

Четверг – «Кальянный день»

Вход 50 грн и бесплатный кальян каждому посетителю всю ночь, также в четверг можно выиграть бесплатный кальян на выходные. С 21.00 до 24.00 играет виртуозный саксофонист.

Пятница и суббота – клубная вечеринка

Вход 50 грн для парней, для девушек бесплатно до 23.00. С 21.00 до 24.00 играет виртуозный саксофонист и группа «Feeling good».

Воскресенье – Хиты: от 90-х и до сегодня, а также С 21.00 до 24.00 играет виртуозный саксофонист.

Вообще, советую всем подписаться на группу «Coco Bongo» в контакте, дабы не пропускать анонсы мероприятий и акций. А для всех «продвинутых» пользователей, у «Coco Bongo» есть даже инстаграм.

Умеешь отдыхать – приди и докажи!  До встречи в «Coco Bongo», друзья! 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив