Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пикетчики «Прометея» перешли к Николаевской ОГА



Сотрудники компании николаевской зерноторговой компании «Прометей» после нескольких часов пикетирования областной налоговой перешли к зданию Николаевской облгосадминистрации.

 

Около 400 человек, во главе с владельцем компании Рафаэлем Горояном, заняли площадь перед ОГА. Пикетчики скандируют «Дайте работать Прометею!» и «Ганьба!».

 

Перед входом в здание ОГА выстроилась цепочка из двух десятков полицейских. Впрочем, по признанию самих правоохранителей, никакой угрозы штурма здания либо других противозаконных действий они не видят.

 

Между тем к зданию областной налоговой привезли использованные автомобильные шины — с 2013 года непременный атрибут всех протестных акций. Здесь осталось дежурить два десятка пикетчиков, которые разожгли в металлической бочке дрова чтобы согреться. Судя по всему пикет возле налоговой обосновался надолго.

 

Поделиться:
 


святой
 2016.11.21 13:22 [UA]
Первая фотка зачетная. Эта пожилая мадам там каким боком примазалась? Или это уборщица в прометее.

Пингвин
 2016.11.21 13:28 [UA]
А мне больше номер 8 понравилась)

ЗемлячоК
 2016.11.21 13:32 [UA]
Вот и началась активная фаза операции "Шатун", только сдается разработана она Армянской разведкой!
Всё началось когда арменина сняли с рейса "Белавиа" по подозрению в кураторстве данной операции.
Теперь другой арменин проводит акции протеста в Николаеве.
Ещё один арменин в здании МВД Украины ждет не дождется скинуть Петю с трона.
Вывод: армяне хотят править гидными хохлами.

ЗемлячоК
 2016.11.21 13:33 [UA]
на 8 фотке Ереванский спецназ "Альфа"

123
 2016.11.21 13:44 [UA]
рафик гордо говорил что уходит из николаева, а почему теперь его конторка ноет под всеми инстанциями города?

Александр ( )
 2016.11.21 13:55 [RU]
Работяги хотят зарплату и власти с полицейскими хотят зарплату работяг, договорятся о разделе денег на арестованных счетах и разойдутся ...

Анастасия
 2016.11.21 14:32 [RU]
Тут дело даже не в Рафе , вся суть в том что 1000 чел. остаются без работы , и они в панике , в это говнянное время , пойдешь не только за Рафика ! Он платит и люди довольны работой , Дайте людям работать..

???
 2016.11.21 15:16 [UA]
> Анастасия (2016.11.21 14:32 [RU])
Кого он уволит? Пусть только на неделю зп задержит, они сами разбегутся по другим элеваторам. Только девкам из офиса будет туго надо будет учится не просто лицом торговать, а и другими частями.

Пикетчики «Прометея» перешли к Николаевской ОГА

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 21:43]  
Раскрыт секрет молодости сосудов

[26.03 21:42]  
Папарацци "застукали" певицу Sia в аэропорту: редкий кадр с открытым лицом

[26.03 21:41]  
Видеошок: изящная модель показала, как на скорость поглощает килограммы еды

[26.03 21:40]  
Фото в грязи: оригинальная семейная фотосессия

[26.03 21:03]  
Какой кофе предпочитают пить украинцы

[26.03 21:02]  
У беременной Седоковой не хватает сил на детей и домашние обязанности

[26.03 21:01]  
ТОП пародий на клип "Грибов" "Между нами тает лед": таджики, ВИА Гра и Путин

[26.03 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые советские актрисы. ФОТО

[26.03 20:23]  
Стоматологи назвали основные риски потери зубов