Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пикетчики «Прометея» перешли к Николаевской ОГА



Сотрудники компании николаевской зерноторговой компании «Прометей» после нескольких часов пикетирования областной налоговой перешли к зданию Николаевской облгосадминистрации.

 

Около 400 человек, во главе с владельцем компании Рафаэлем Горояном, заняли площадь перед ОГА. Пикетчики скандируют «Дайте работать Прометею!» и «Ганьба!».

 

Перед входом в здание ОГА выстроилась цепочка из двух десятков полицейских. Впрочем, по признанию самих правоохранителей, никакой угрозы штурма здания либо других противозаконных действий они не видят.

 

Между тем к зданию областной налоговой привезли использованные автомобильные шины — с 2013 года непременный атрибут всех протестных акций. Здесь осталось дежурить два десятка пикетчиков, которые разожгли в металлической бочке дрова чтобы согреться. Судя по всему пикет возле налоговой обосновался надолго.

 

Поделиться:
 


святой
 2016.11.21 13:22 [UA]
Первая фотка зачетная. Эта пожилая мадам там каким боком примазалась? Или это уборщица в прометее.

Пингвин
 2016.11.21 13:28 [UA]
А мне больше номер 8 понравилась)

ЗемлячоК
 2016.11.21 13:32 [UA]
Вот и началась активная фаза операции "Шатун", только сдается разработана она Армянской разведкой!
Всё началось когда арменина сняли с рейса "Белавиа" по подозрению в кураторстве данной операции.
Теперь другой арменин проводит акции протеста в Николаеве.
Ещё один арменин в здании МВД Украины ждет не дождется скинуть Петю с трона.
Вывод: армяне хотят править гидными хохлами.

ЗемлячоК
 2016.11.21 13:33 [UA]
на 8 фотке Ереванский спецназ "Альфа"

123
 2016.11.21 13:44 [UA]
рафик гордо говорил что уходит из николаева, а почему теперь его конторка ноет под всеми инстанциями города?

Александр ( )
 2016.11.21 13:55 [RU]
Работяги хотят зарплату и власти с полицейскими хотят зарплату работяг, договорятся о разделе денег на арестованных счетах и разойдутся ...

Анастасия
 2016.11.21 14:32 [RU]
Тут дело даже не в Рафе , вся суть в том что 1000 чел. остаются без работы , и они в панике , в это говнянное время , пойдешь не только за Рафика ! Он платит и люди довольны работой , Дайте людям работать..

???
 2016.11.21 15:16 [UA]
> Анастасия (2016.11.21 14:32 [RU])
Кого он уволит? Пусть только на неделю зп задержит, они сами разбегутся по другим элеваторам. Только девкам из офиса будет туго надо будет учится не просто лицом торговать, а и другими частями.

Пикетчики «Прометея» перешли к Николаевской ОГА

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля