Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пикетчики «Прометея» перешли к Николаевской ОГА



Сотрудники компании николаевской зерноторговой компании «Прометей» после нескольких часов пикетирования областной налоговой перешли к зданию Николаевской облгосадминистрации.

 

Около 400 человек, во главе с владельцем компании Рафаэлем Горояном, заняли площадь перед ОГА. Пикетчики скандируют «Дайте работать Прометею!» и «Ганьба!».

 

Перед входом в здание ОГА выстроилась цепочка из двух десятков полицейских. Впрочем, по признанию самих правоохранителей, никакой угрозы штурма здания либо других противозаконных действий они не видят.

 

Между тем к зданию областной налоговой привезли использованные автомобильные шины — с 2013 года непременный атрибут всех протестных акций. Здесь осталось дежурить два десятка пикетчиков, которые разожгли в металлической бочке дрова чтобы согреться. Судя по всему пикет возле налоговой обосновался надолго.

 

Поделиться:
 


святой
 2016.11.21 13:22 [UA]
Первая фотка зачетная. Эта пожилая мадам там каким боком примазалась? Или это уборщица в прометее.

Пингвин
 2016.11.21 13:28 [UA]
А мне больше номер 8 понравилась)

ЗемлячоК
 2016.11.21 13:32 [UA]
Вот и началась активная фаза операции "Шатун", только сдается разработана она Армянской разведкой!
Всё началось когда арменина сняли с рейса "Белавиа" по подозрению в кураторстве данной операции.
Теперь другой арменин проводит акции протеста в Николаеве.
Ещё один арменин в здании МВД Украины ждет не дождется скинуть Петю с трона.
Вывод: армяне хотят править гидными хохлами.

ЗемлячоК
 2016.11.21 13:33 [UA]
на 8 фотке Ереванский спецназ "Альфа"

123
 2016.11.21 13:44 [UA]
рафик гордо говорил что уходит из николаева, а почему теперь его конторка ноет под всеми инстанциями города?

Александр ( )
 2016.11.21 13:55 [RU]
Работяги хотят зарплату и власти с полицейскими хотят зарплату работяг, договорятся о разделе денег на арестованных счетах и разойдутся ...

Анастасия
 2016.11.21 14:32 [RU]
Тут дело даже не в Рафе , вся суть в том что 1000 чел. остаются без работы , и они в панике , в это говнянное время , пойдешь не только за Рафика ! Он платит и люди довольны работой , Дайте людям работать..

???
 2016.11.21 15:16 [UA]
> Анастасия (2016.11.21 14:32 [RU])
Кого он уволит? Пусть только на неделю зп задержит, они сами разбегутся по другим элеваторам. Только девкам из офиса будет туго надо будет учится не просто лицом торговать, а и другими частями.

Пикетчики «Прометея» перешли к Николаевской ОГА

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 19:22]  
Восемь лучших мест для путешествия по Южной Америке. Фото

[16.01 19:00]  
"Это заказ Обамы": в сети хохочут над громким заявлением Пескова. ФОТО

[16.01 18:39]  
Экстравагантная национальная мода. Фото

[16.01 18:22]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[16.01 18:22]  
Пять минут смеха: наглость этих котов зашкаливает. ФОТО

[16.01 18:00]  
2017 год в пророчествах Нострадамуса. Фото

[16.01 17:40]  
«Шоб вы не грустили»: свежая порция анекдотов из Одессы

[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО