Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Россия "замочила" демократию в сортире



Президент Петр Порошенко заявил, что власти России "замочили в сортире" демократию в собственной стране. 

 

"Российский авторитарный режим, который замочил в сортире демократию в собственной стране, охотно пользуется ее инструментами для достижения собственных целей за пределами РФ", - заявил он во время выступления по случаю Дня Достоинства и Свободы.

 

Напомним, "мочить в сортире" - выражение, публично использованное российским президентом Владимиром Путиным, на тот момент Председателем Правительства РФ, 24 сентября 1999 года во время пресс-конференции в Астане, когда он комментировал события предыдущего дня, а именно: бомбардировки российской авиацией Грозного. 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


солянской
 2016.11.21 12:15 [RU]
<удалено модератором>

a
 2016.11.21 12:18 [DE]
А Демократия по Порошенковски это возможность воровать деньги МВФ и уничтожать свой народ войной и ценами.
Да 50 % выехавших из Украины на заработки уехали в Россию.
Это как?

ЗемлячоК
 2016.11.21 12:19 [UA]
Лучше бы он тебя Петя в сортире замочил

Ник
 2016.11.21 12:33 [UA]
Кто бы говорил!

ЖОРИК МИЛОСЛАВСКИЙ
 2016.11.21 12:36 [UA]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2016.11.21 13:11 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.21 13:12 [UA]
То что парашка "мочет что хочет" в этом ни кто не сомневается. Что в голову збредёт, то и лепит.

неважно
 2016.11.21 14:38 [UA]
Да шоб вы уже подохли со своей демократией , демократы грёбаные ...... 
Но к сожалению дохнем МЫ простой народ ......

Звідки
 2016.11.21 16:16 [UA]
> a (2016.11.21 12:18 [DE])
А у Вас звідки така статистика????

Поросёнко
 2016.11.21 16:39 [XX]
Россия "замочила" демократию! А у нас демокрааааатия! Скоро опять в Киеве начнём (хотя нельзя!) покрышки жечь, "коктейли Молотова" бросать и стрелять....

А Украина
 2016.11.21 17:58 [UA]
замочила демократию в шоколадной параше и чё теперь

вот так
 2016.11.21 19:12 [UA]
> Ватный гомункул (2016.11.21 17:15 [UA])А не надо сказок! Быль, это не сказка. Они за своего " карлика" , голову оторвут. Он всем пенсионрам , в качестве компенсации, выдал по 5000 руб. Это где-то по 1600 грн. А у нас?

Порошенко: Россия "замочила" демократию в сортире

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]