Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Россия "замочила" демократию в сортире



Президент Петр Порошенко заявил, что власти России "замочили в сортире" демократию в собственной стране. 

 

"Российский авторитарный режим, который замочил в сортире демократию в собственной стране, охотно пользуется ее инструментами для достижения собственных целей за пределами РФ", - заявил он во время выступления по случаю Дня Достоинства и Свободы.

 

Напомним, "мочить в сортире" - выражение, публично использованное российским президентом Владимиром Путиным, на тот момент Председателем Правительства РФ, 24 сентября 1999 года во время пресс-конференции в Астане, когда он комментировал события предыдущего дня, а именно: бомбардировки российской авиацией Грозного. 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


солянской
 2016.11.21 12:15 [RU]
<удалено модератором>

a
 2016.11.21 12:18 [DE]
А Демократия по Порошенковски это возможность воровать деньги МВФ и уничтожать свой народ войной и ценами.
Да 50 % выехавших из Украины на заработки уехали в Россию.
Это как?

ЗемлячоК
 2016.11.21 12:19 [UA]
Лучше бы он тебя Петя в сортире замочил

Ник
 2016.11.21 12:33 [UA]
Кто бы говорил!

ЖОРИК МИЛОСЛАВСКИЙ
 2016.11.21 12:36 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.11.21 12:41 [RU]
Градус растет, к вечеру услышим об исторических достижениях и современных подвигах))) Потерь нет, Героям Слава!

соседка вальцмана
 2016.11.21 12:44 [RU]
<удалено модератором>

Ванько
 2016.11.21 12:55 [UA]
Чытаю и бачу, що нэ нэ любэ наш народ пъянычок!

Александр ( )
 2016.11.21 13:11 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.21 13:12 [UA]
То что парашка "мочет что хочет" в этом ни кто не сомневается. Что в голову збредёт, то и лепит.

неважно
 2016.11.21 14:38 [UA]
Да шоб вы уже подохли со своей демократией , демократы грёбаные ...... 
Но к сожалению дохнем МЫ простой народ ......

ВАСЯ
 2016.11.21 14:51 [RU]
Нас уехавших в Россию много, с том числе и на своих авто. Все спокойно никто ни кого не трогает и не прессует. Ходи куда хочешь, и езди тоже. Голода нет, в магазинах все есть, отношение дружелюбное.

Звідки
 2016.11.21 16:16 [UA]
> a (2016.11.21 12:18 [DE])
А у Вас звідки така статистика????

Поросёнко
 2016.11.21 16:39 [XX]
Россия "замочила" демократию! А у нас демокрааааатия! Скоро опять в Киеве начнём (хотя нельзя!) покрышки жечь, "коктейли Молотова" бросать и стрелять....

А Украина
 2016.11.21 17:58 [UA]
замочила демократию в шоколадной параше и чё теперь

вот так
 2016.11.21 19:12 [UA]
> Ватный гомункул (2016.11.21 17:15 [UA])А не надо сказок! Быль, это не сказка. Они за своего " карлика" , голову оторвут. Он всем пенсионрам , в качестве компенсации, выдал по 5000 руб. Это где-то по 1600 грн. А у нас?

Добродiй
 2016.11.22 00:09 [XX]
Не дай Бог никому такой "демократии" как нынче на Украине.

Порошенко: Россия "замочила" демократию в сортире

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов