Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В оккупированном Крыму арестовали еще двух "украинских диверсантов"



Арестованы еще два фигуранта дела о подготовке "по заданию Минобороны Украины диверсий на объектах инфраструктуры в Крыму — суд Симферополя", - говорится в сообщении РИА Новости.

Скриншот

"Задержаны и арестованы еще два украинских диверсанта", — сказали в суде оккупантов. В частности, один из них, как утверждают оккупанты, — полковник Главного разведуправления Украины Алексей Стогний, второй – украинский офицер Глеб Шаблий.

Глеб Шаблий / Скриншот

Глеб Шаблий/скриншот

Алексей Стогний / Скриншот

Алексей Стогний/скриншот

Оба были задержаны и арестованы на прошлой неделе, однако известно об этом стало только в понедельник. Судебное заседание состоялось в закрытом режиме.

 

Задержанным избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца. 

 

В России утверждают, что Стогний и Шаблий были связаны с "группой Штыбликова", которого ранее задержали в Крыму, передает Радио Свобода.

 

Украинские службы утверждение российских СМИ не комментировали.

 

10 ноября в ФСБ России заявили, что днем ранее в Севастополе задержали "членов диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Министерства обороны Украины" - Дмитрия Штыбликов, Алексея Бессарабова и Владимира Дудко.



УНИАН

Поделиться:
 


НИк
 2016.11.21 11:41 [RU]
<удалено модератором>

старпер
 2016.11.21 12:25 [UA]
<удалено модератором>

123456
 2016.11.21 12:31 [UA]
Ржака, анас следующей недели, Фашисткое Стадо Баранов задержало боевых шашлычников которые поехали расшитывать хрупкую экономику масквабада, также задержали автослесарей которые при помощи секретного оружия визиток Яроша и флагов Правого секторта готовлись дистабилизировать Крым

АБВ
 2016.11.21 12:39 [UA]
> !!! (2016.11.21 11:35 [XX])
....никак эти псы не могут смириться, что мы есть.....
Ты не ЕСТЬ! Такие как Вы - живые трупы, зомби, наслушавшиеся из зомбоящика кукуевской белиберды. По их указанию скачите, речёвки кричите. А пока они там наживаются и Вас же и грабят. Ну Вас то фиг с ним, сами просите, а вот из-за Вас и других так-же.

Крымчанин
 2016.11.21 14:13 [UA]
> cэнбин (2016.11.21 13:21 [UA])
К армейским дрг - не имеют. А к украинскому государству - непосредственное и весьма плохо прикрытое. Ты ведь не станешь прикыдываться дурачком и отрицать, что государство, способное на акты террора и геноцида в отношении собственных граждан (оккупированных агрессивной аннексией) руками бородатых недотеррористов, не способно на то же самое руками специально обученных служб - типа украинского филиала ЦРУ? Ведь бравые правоверные не справились - Крым не умер от страха в темноте, равно как и от голода и жажды. Армейские ДРГ - это следующий уровень в попытках дестабилизации и запугивания крымчан. Просто украинское государство пользуется молчаливым одобрением Европы и нескрываемой поддержкой Штатов... И почему я должен верить формулировкам типа "из достовернейших источников точнейше известно о 20 000 российских военных", но не верить видео- и фотодоказательствам вполне предсказуемых и логичных событий? :-) Кстати, наличие российских военных на Донбассе я не отрицаю и считаю целесообразным и необходимым. Равно как ты, наверняка, считаешь целесообразным присутстви...

?
 2016.11.21 14:21 [UA]
> Крымчанин (2016.11.21 14:13 [UA])
...И почему я должен верить...

А в распятого мальчика в трусиках ты веруешь?

Крымчанин
 2016.11.21 14:22 [UA]
...присутствие на Донбассе евроамериканских военных и неонацистских интернациональных батальонов. 
> cэнбин (2016.11.21 13:21 [UA])

Крымчанин
 2016.11.21 14:26 [UA]
> ? (2016.11.21 14:21 [UA])
Верую. С тех пор, как о нем в киевском суде рассказали осуждённые за особо тяжкие преступления бойцы неонацистского батальона МВД Украины. А ты до сих пор не веруешь?

Крымчанин
 2016.11.21 15:04 [UA]
> сэнбин (2016.11.21 14:34 [UA])

> cэнбин (2016.11.21 14:24 [UA])
Я смотрю ты сам повилять не прочь. Кто говорил о войсковой операции? Ну, кроме ваших больных генералов и контуженных героев, конечно. К чему ты дурачка включаешь, типа военная разведка терактами заниматься не будет? :-) Хотя я согласен и с твоей версией - это вполне может быть и пиар ФСБ :-) Не всё ж СБУшникам пиариться :-)
Хорошо хоть, что интернационалов на фронте не отрицаешь, про евроамериканцев иронизируешь - я примерно с такой же иронией российских бурят не отрицаю :-)
Атеизм твой мне безразличен - я вообще товарищу "?" отвечал.

горожанин
 2016.11.21 15:11 [UA]
> ? (2016.11.21 14:21 [UA])
А я верю что кондиционеры в ЛДНР самовзрываются... правда, только тогда, как над городом пролетают боевые самолеты

В оккупированном Крыму арестовали еще двух "украинских диверсантов"

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО

[30.04 08:33]  
Медики назвали самые полезные продукты для здоровья желудка

[30.04 08:19]  
Советская мода в колоритных снимках 60-70-х годов. Фото

[30.04 08:02]  
Как Кличко рассмешил журналистов пародией на Трампа. ВИДЕО

[30.04 08:00]  
Известная украинская певица восхитила фигурой в откровенном бикини. ФОТО

[30.04 07:40]  
Дух захватывает: самые экстремальные аттракционы. Фото

[30.04 07:30]  
Назван лучший овощ для нормализации давления

[30.04 07:20]  
В сети смеются: Захарченко пополняет арсенал "ДНР". ФОТО