Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Из ИЛ-76, ремонтирующегося в Николаеве, украли более 12 тонн горючего



Из самолета Ил-76, находящегося на ремонте на авиаремонтном предприятии, неизвестные слили более 12 тонн авиационного керосина.

 

Об этом "Новостям-N" сообщили сотрудники предприятия.

 

Пропажу горючего обнаружили сотрудники завода и уведомили об этом руководство.

 

 

ИЛ-76, из которого украдено горючее, принадлежит частной авиакомпании. Он находится на территории завода уже несколько лет - прибыл для проведения ремонтных и регламентно-профилактических работ.

 

По факту кражи руководство предприятия обратилось в правоохранительные органы.

 

Отметим, что для того, чтобы вывезти такое количество горючего, злоумышленникам нужна была либо 20-тонная автоцистерна, либо несколько автомобилей. Стандартный топливозаправщик, который чаще всего используется в авиации, вмещает 5 тонн горючего.

Поделиться:
 


Патриот Украины
 2016.11.21 08:43 [UA]
Сорри, это тоже он?

44
 2016.11.21 09:02 [DE]
Так это сторожа по канистре в сутки сливали, их и наказать по 3 года каждому.. А директор тот всего 1 раз с цистерной на 12 тонн подъехал - ему штраф в 500 гривен. Как директору ещё скидка 10 % как оптовому сливальщику.

Ренегат2
 2016.11.21 09:15 [UA]
Патриоту Украины. А кто ж еще? И козе понятно, что это Янукович со своей "кровавой пандой". И вывез на 30 КАМАЗах. А в ГПУ заплатил 3грн.62 коп в качестве откупа

Горожанка
 2016.11.21 09:29 [UA]
Даже курице понятно,что только директор и начальник безопасности мог украсть 12т!!!!Остальные по канистрочке.Потому ищем крайнего-охранника на проходной и наказываем его по всей строгости!

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.11.21 09:30 [UA]
Ну почему сразу украли?
Он испарился!

Свей
 2016.11.21 09:31 [ES]
Фу, как не красиво. Настоящие эвропейсы так не поступают.

Билли Бонс.
 2016.11.21 10:20 [RU]
И вот на хера этому самолету 12 тон горючки???  Он все равно на ремонте..На вечном...

Кацапчук
 2016.11.21 10:40 [RU]
Уголь,дрова и газ нынче дорогие, вот дирехтор и прикупил себе котел под жидкое топливо. Геройи нэ вмырають, але мэрзнуть. Дужэ.

Из ИЛ-76, ремонтирующегося в Николаеве, украли более 12 тонн горючего

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 14:00]  
Попугай спел фрагмент из знаменитой оперы. ВИДЕО

[30.03 13:49]  
Американец придумал новое развлечение. Видео

[30.03 13:42]  
Элитарное кладбище в Китае. ФОТО

[30.03 13:29]  
Первый трейлер страшного перезапуска фильма "Оно". Видео

[30.03 13:21]  
Елкин в очередной раз высмеял Путина. ФОТО

[30.03 13:10]  
Гройсман послал членов НАПК...в отставку. Видео

[30.03 13:00]  
Самый завидный жених Азии. ФОТО

[30.03 12:50]  
В России ветер повалил 25-метровую стелу. Видео

[30.03 12:39]  
В Сети знатно потроллили ролик Кличко к Евровидению. ВИДЕО