Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Китайцы предлагают расстреливать украинских коррупционеров



Китайскую Народную Республику смущают война, молодость чиновников и коррупция в Украине.

 

Способ борьбы с ней китайцы предлагают свой собственный – расстрел. Кроме того, утверждают, что без подобных преград потенциал сотрудничества наших стран просто огромный – в первую очередь, в строительной, энергетической и аграрной отраслях.

 

Об этом заявил вице-президент Аньхойской внешнеэкономической строительной корпорации Чжан Чжунхуа.

 

Помимо войны в Украине, китайцев еще много что смущает.

 

"Почему у вас такие молодые министры, почему они так часто меняются? Китайцы не понимают, почему коррупционных чиновников не стреляют, как у нас", - перечислил вопросы своего народа к украинской системе власти Чжан Чжунхуа.

 

Он также особо подчеркнул, что много лет работает на территории СНГ и считает, что Украина имеет очень сильную инвестиционную привлекательность.

 

"В первую очередь, для нашей компании (это одна из крупных строительных компаний Китая) - это реализация инфраструктурных проектов. Я последние дни немного ездил по Украине, но, на самом деле, заметил, что у вас очень нуждаются в реконструкции автомобильные дороги и железнодорожные пути", - заявил вице-президент Аньхойской внешнеэкономической строительной корпорации.

 

Одним из возможных проектов в этой отрасли он считает создание высокоскоростных поездов, как в Китае. Например, на маршрутах южного направления.

 

"Если бы у вас, как у нас, был высокоскоростной поезд, чтобы прямо из Николаева на этом поезде за один час можно было бы доехать до Киева, это было бы здорово. Я мечтаю, что если у вас есть такая возможность и желание, то китайские компании, не только мы, готовы оказать содействие", - заявил Чжан Чжунхуа.

 

Как утверждает Чжан Чжунхуа, вторым направлением сотрудничества может быть модернизация энергетического сектора – строительство ГЭС, модернизация ТЭС, строительство новых станций альтернативных источников энергии.

 

"Насколько я знаю, вы сейчас активно развиваете зеленую энергетику – ветровые и солнечные электростанции. И в Китае такие технологии уже полностью зрелые, и цена достаточно экономичная. Так что я считаю, что и в этом направлении у нас достаточно большие перспективы сотрудничества", - убежден вице-предидент китайской строительной корпорации.

 

Ну и конечно аграрная отрасль, которую отнес к третьему приоритетному направлению возможного сотрудничества.

 

"Вы знаете, что в Китае сейчас дефицит качественных продуктов, зерна, а Украина является хранилищем зерна в Европе. И сейчас между Китаем и Украиной развивается торговля зерном, но, учитывая взаимовыгодные интересы, может, лучше прямо строить заводы переработки зерна на территории Украины? Потому что, во-первых, здесь очень близко сырье, во-вторых, очень квалифицированные кадры и здесь дешевая рабочая сила", - заявил Чжан Чжунхуа.

 

 

mignews.com.ua

Поделиться:
 


Тоталитаризм не пройдёт
 2016.11.20 18:46 [RU]
Патамушта на Украине демократия.

патронов не хватит
 2016.11.20 18:46 [UA]

777
 2016.11.20 19:28 [UA]
согласен   с  китайцами

умно
 2016.11.20 19:33 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.20 19:34 [RU]
ШОО ?? Яйценюка и Порошенко, Турчинова  расстреляют?? Когда ?? Будет прямая трансляция ?? Запасаемся попкорном !!

Кил
 2016.11.20 19:56 [UA]
согласен с китайцами

Бюрократ
 2016.11.20 19:59 [UA]
Знают, что говорят.
Их цивилизации около 5 тыс. лет, поэтому нам совсем НЕ ГРЕХ прислушаться к "старшим" товарищам.

Леха
 2016.11.20 22:34 [UA]
> *-*-* (2016.11.20 19:07 [UA])
Конечно, против очень большое число граждан. Хоть этих граждан небольшая доля населения, но им принадлежат почти все ресурсы страны. Поэтому голосовать за смертный приговор себе, своим родственникам и коллегам никакой чиновник никогда не будет.

Трах-Бах
 2016.11.20 22:50 [UA]
> так это шо ? (2016.11.20 18:53 [UA])
Начальник ЖЕКа последний в списке экзекуции.
Стрелять это как-то гуманно ,
Вот Гильотина в самый раз .

Саша
 2016.11.20 22:57 [UA]
За расстрел я руками и ногами,хоть это как бы не по христиански,но из-за мерзости,которая из-за собственной наживы пускает страну под откос,народ на голод и вымирание,я за,но только они же против себя не примут законы,его должен внедрить народ,а он все терпит....

Серж
 2016.11.20 23:20 [UA]
Совсем не обязательно доводить дело с расстрелом до конца. Поставить к стенке,заставить говорить,все отобрать,взять всех подельников. А потом лет на надцать, в зависимости от объёма украденного.

АБВ
 2016.11.20 23:35 [UA]
Действительно. В смысле НАЖИВЫ эти кукуевские уроды совсем СТРАХ ПОТЕРЯЛИ. И всё пофиг. Грабят НАРОД и то, что осталось от страны напрополую. Их не то что расстреливают, но даже не садят.
А ведь какой парадокс. 25 дет назад на Китай смотрели как на отсталую страну, гоняющую воробьёв, выплавляюших чугун в "веревенских домнах", выпускающих только хорошие полотенца и термосы. А сейчас! Просто разогнали МАЙДАН в 1989г с такими-же уродами как здесь, хлопнули две "небесной сотни" сотни (правда почестей и памятников им ни кто не ставит), и стали жить хорошо под руководством КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ!

старпер
 2016.11.20 23:52 [UA]
> Саша (2016.11.20 22:57 [UA])_ У нас нельзя! Виновные останутся, а перестреляют не угодных-не винных.

АБВ
 2016.11.21 03:09 [UA]
> СС (2016.11.21 00:00 [UA])
.....В Китае коммунистическая партия оказалась мудрее и прозорливее ком. партии СССР....
В основном потому, что не дала каким-то майданщикам расшатать стабильность стране и не ПОТЕРЯЛА ВЛАСТЬ как здесь. Ну а далее под КОНТРОЛЕМ можно и мелкий бизнес развивать и инвестиции привлекать в большой, но под контролем ГОСУДАРСТВА! НО ГЛАВНОЕ - поймали вора - расстреляли, независимо от ранга. Включая директоров фирм и государственных деятелей ВЫСШЕГО РАНГА. Воровать то страшно. А здесь! Воруй - не хочу. Всё равно депутатская неприкосновенность, или "коллеги майданные" помогут.

ЛИ КУАН Ю -
 2016.11.21 07:05 [UA]
ОТЕЦ-ОСНОВАТЕЛЬ НЫНЕШНЕГО СИНГАПУРА: "ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ? ПОСАДИ ТРОИХ СВОИХ ДРУЗЕЙ. ОНИ ЗНАЮТ, ЗА ЧТО... И ТЫ ТОЖЕ." Будучи премьером,развернул жёсткую борьбу с коррупцией.Чиновникам назначили высокую зарплату - она до сих пор считается одной из самых достойных в мире. Нарушителей подвергли жестоким преследованиям. Так, пойманный однажды на горячем министр национального развития, после задушевного разговора с премьером, придя домой, повесился. Его семья бежала их страны. Вам бы поучиться, гадёныши! Понравилось неприкасаемыми быть? У вас же там, у корыта собрались одни "великие" люди - все друг другу вась-вась: кумовья,сватья, братья и сёстры, мужья и жёны, да и просто соседи и массажисты. Всё свои люди. "Ну как не порадеть родному человечку?"А.С.Грибоедов.

Женя
 2016.11.21 08:33 [UA]
безнаказанность разлагает личность.

Билли Бонс.
 2016.11.21 09:50 [RU]
Да они вообще офигели эти узкопленочные..  "Голодранци -гоп до кучи"   Пошли на Китай..  Забыли наверное кто самая сильная армия Европы..

Дожили...
 2016.11.21 19:10 [UA]
- в открытую говорят, что им от нас НАДО - строить дороги, скоростные ж/д магистрали (а то мы сами не умеем или нет рабочих рук) и ковыряться в земле, чтобы кормить эту плесень, заполонившую уже почти четверть Земли!
При этом в их планы заложено, что все это они будут делать руками своих же, которых нагонют сюда немеряно - нам останется только сдохнуть на обочине.
А самые прибыльные отрасли - тяжелое машиностроение, металлургия и горнодобывающая иха мать не интересуют - Украине отведена в планах очередного доброхота роль дойной коровы.
Во всем этом хорошо то, что это чмо наивно полагает воплотить в реалии эти прожекты без коррупционной составляющей в смете затрат (а с ней теряется вся привлекательность аферы), потому так и квакает за радикальные меры борьбы с "корруписяей", да только одного никак не поймет - "Здесь тебе не Китай, это - Украина, деточка!"

Китайцы предлагают расстреливать украинских коррупционеров

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 13:51]  
Опубликован первый трейлер хоррора «Пила 8». Видео

[21.07 13:39]  
Дом-гараж для любого мужчины. ФОТО

[21.07 13:29]  
В Саудовской Аравии полиция задержала принца. Видео

[21.07 13:19]  
В музее мадам Тюссо появилась забавная скульптура Бейонсе. ФОТО

[21.07 13:09]  
Землетрясение в Турции: опубликованы кадры последствий. Видео

[21.07 13:00]  
Актеры любимых фильмов тогда и сейчас. ФОТО

[21.07 12:50]  
В Донецкой области пограничники обнаружили три гектара конопли. Видео

[21.07 12:39]  
7 комиксов для тех, кто владеет сарказмом в совершенстве. ФОТО

[21.07 12:21]  
История появления коктейля Манхэттен. ФОТО