Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На здании Николаевской облгосадминистрации разукрасили тризуб



Сегодня, в воскресенье, 20 ноября, на фасаде здания Николаевской ОГА, разукрасили Герб Украины в цвета национального флага.

 

Тризуб покрасили в желтый цвет, а фон вокруг него сделали синим.

 

Отметим, что ранее, на здании мэрии Николаева, советскую звезду заменили на герб Украины.

Поделиться:
 


семен
 2016.11.20 12:37 [UA]
красить мы любим, красить мы умеем.

Наставник
 2016.11.20 12:38 [UA]
Что-то я не встречал бездельников с табличкой "На фарбу". Наверное опять, вся эта хренотень, за бюджетные деньги.

Николаевец
 2016.11.20 12:47 [T1]
Цэ ПЕРЕМОГА !!!!

КузЯ
 2016.11.20 12:53 [UA]
Эх...... заживём теперь)

Исполком
 2016.11.20 12:53 [UA]
Надо бы, конечно, областью заняться, но тогда на украсть ничего не останется, поэтому покрасим герб, покажем деятельность.  А кому не нравится - сепаратисты, ясно же!

а чего
 2016.11.20 12:57 [UA]
они этого не сделали раньше? Украина же уже 25 лет существует? Почему для этого нужно было майданить? Бред какой-то

Васляев
 2016.11.20 13:06 [UA]
<удалено модератором>

Электрик Фитюн..
 2016.11.20 13:09 [UA]
<удалено модератором>

Николай Лесковский
 2016.11.20 13:16 [UA]
Это чудесно! Как только эти дегенераты покрасили герба, у меня сразу повысилась зарплата и тарифы стали как до майдауна xDDD

Дебилы, б..

гость
 2016.11.20 13:27 [UA]
Разукрасили! И что? От этого теперь станет легче жить? Идиоты!

подожите
 2016.11.20 13:28 [UA]
> упс.. (2016.11.20 13:06 [UA]) эта Тамга (знак, который вы так называете) - это герб Украины. И кстати, это не Тамга. Это символ древнеславянского языка - это руна. Послушайте на Ютубе академика Чудинова www.youtube.com/watch?v=pzt1btIEor0
Здесь вопрос в другом - когда создаётся новое предприятие, его учредители придумывают для него новый символ, слоган и другие атрибуты. СССР прекратил своё существование в 1991 году. Появилось НОВОЕ государство Украина. Для этого государства были придуманы НОВЫЕ Герб, Флаг и Гимн. Так почему это всё меняется на администрациях спустя 25 лет с таким пафосом??? Почему эти символы не были заменены сразу? Это же говорит о бездеятельности власти, а не о её героизме. У меня всё.

только
 2016.11.20 13:46 [UA]
голову людям морочат. Мошенники

...
 2016.11.20 14:22 [DE]
С пустым холодильником, но в новых сапогах. С нищим народом, но в цветных гербах! Украшать свою жизнь по-новому - это фальшивый способ забыть чувство  безысходности и досады! Ну-ну...

...
 2016.11.20 17:40 [RU]
> Ты еще забыл добавить, (2016.11.20 16:07 [UA])
Ну ты клоун воодушевил, где ж ты прочитал...

Ник
 2016.11.20 18:34 [RU]
<удалено модератором>

Чемодан Вокзал...
 2016.11.21 00:13 [RU]
А тут по прежнему весело ) грызня хоть и мелкая но активная. Вижу с каждым годом гидности становится все больше  и больше.  Бог вам судья слепцы, зрячим терпения, ну а я пойду ежа словлю в лесу и поменяю его на карточку для доступа в интернет. :-)

АБВ
 2016.11.21 00:49 [UA]
Дебилы кастрюлеголовые! Краска с бордюров уже стёрлась, да и не все заборы покрасили. Просите у своих спонсоров деньги на краску. Весной ВСЁ должно быть покрашено в голубой верх, жёлтый низ. Если жёлтого не хватит, собачки обосцут, желтизной отдавать будет!

На здании Николаевской облгосадминистрации разукрасили тризуб

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 16:20]  
Курьез дня: на Красной планете увидели кленовый лист. ФОТО

[24.04 16:00]  
Красивые снимки путешествий и природы от Connor Surdi. ФОТО

[24.04 15:39]  
Апрель забухал и "друзья" Мартыненко: над чем смеялись в соцсетях на прошедшей неделе. ФОТО

[24.04 15:20]  
Волшебная красота рассвета и заката в Будапеште. Фото

[24.04 15:00]  
Подборка саркастических открыток. ФОТО

[24.04 14:40]