На здании Николаевской облгосадминистрации разукрасили тризуб

20.11.2016 в 12:33

Сегодня, в воскресенье, 20 ноября, на фасаде здания Николаевской ОГА, разукрасили Герб Украины в цвета национального флага.

Тризуб покрасили в желтый цвет, а фон вокруг него сделали синим.

Отметим, что ранее, на здании мэрии Николаева, советскую звезду заменили на герб Украины.

Комментарии (17)
семен
20.11.2016 в 12:37 | UA

красить мы любим, красить мы умеем.

Наставник
20.11.2016 в 12:38 | UA

Что-то я не встречал бездельников с табличкой "На фарбу". Наверное опять, вся эта хренотень, за бюджетные деньги.

Николаевец
20.11.2016 в 12:47 | T1

Цэ ПЕРЕМОГА !!!!

КузЯ
20.11.2016 в 12:53 | UA

Эх...... заживём теперь)

Исполком
20.11.2016 в 12:53 | UA

Надо бы, конечно, областью заняться, но тогда на украсть ничего не останется, поэтому покрасим герб, покажем деятельность. А кому не нравится - сепаратисты, ясно же!

а чего
20.11.2016 в 12:57 | UA

они этого не сделали раньше? Украина же уже 25 лет существует? Почему для этого нужно было майданить? Бред какой-то

Васляев
20.11.2016 в 13:06 | UA

<удалено модератором>

Электрик Фитюн..
20.11.2016 в 13:09 | UA

<удалено модератором>

Николай Лесковский
20.11.2016 в 13:16 | UA

Это чудесно! Как только эти дегенераты покрасили герба, у меня сразу повысилась зарплата и тарифы стали как до майдауна xDDD

Дебилы, б..

гость
20.11.2016 в 13:27 | UA

Разукрасили! И что? От этого теперь станет легче жить? Идиоты!

подожите
20.11.2016 в 13:28 | UA

> упс.. (2016.11.20 13:06 [UA]) эта Тамга (знак, который вы так называете) - это герб Украины. И кстати, это не Тамга. Это символ древнеславянского языка - это руна. Послушайте на Ютубе академика Чудинова www.youtube.com/watch?v=pzt1btIEor0
Здесь вопрос в другом - когда создаётся новое предприятие, его учредители придумывают для него новый символ, слоган и другие атрибуты. СССР прекратил своё существование в 1991 году. Появилось НОВОЕ государство Украина. Для этого государства были придуманы НОВЫЕ Герб, Флаг и Гимн. Так почему это всё меняется на администрациях спустя 25 лет с таким пафосом??? Почему эти символы не были заменены сразу? Это же говорит о бездеятельности власти, а не о её героизме. У меня всё.

только
20.11.2016 в 13:46 | UA

голову людям морочат. Мошенники

...
20.11.2016 в 14:22 | DE

С пустым холодильником, но в новых сапогах. С нищим народом, но в цветных гербах! Украшать свою жизнь по-новому - это фальшивый способ забыть чувство безысходности и досады! Ну-ну...

...
20.11.2016 в 17:40 | RU

> Ты еще забыл добавить, (2016.11.20 16:07 [UA])
Ну ты клоун воодушевил, где ж ты прочитал...

Ник
20.11.2016 в 18:34 | RU

<удалено модератором>

Чемодан Вокзал...
21.11.2016 в 00:13 | RU

А тут по прежнему весело ) грызня хоть и мелкая но активная. Вижу с каждым годом гидности становится все больше и больше. Бог вам судья слепцы, зрячим терпения, ну а я пойду ежа словлю в лесу и поменяю его на карточку для доступа в интернет. :-)

АБВ
21.11.2016 в 00:49 | UA

Дебилы кастрюлеголовые! Краска с бордюров уже стёрлась, да и не все заборы покрасили. Просите у своих спонсоров деньги на краску. Весной ВСЁ должно быть покрашено в голубой верх, жёлтый низ. Если жёлтого не хватит, собачки обосцут, желтизной отдавать будет!