Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министра образования Украины поймали на плагиате



Активисты подловили Министра образования и науки Лилию Гриневич на плагиате.

Cовпадения в статье, автором которой указана глава Минобразования Украины Лилия Гриневич, были выявлены сайтом «Ошибки и фальсификации в научной среде». Результаты корпоративного анализа научных работы министра позволили сделать вывод, что она без указания авторства позаимствовала не один абзац чужих рабоn.

В частности, инициаторы разобрали две статьи главы Минобразования: «Понятие "образование", "развитие образования", "образовательная политика" в современном научном дискурсе», а также «Отечественная педагогическая теория о развитии образования в Украине в контексте евроинтеграционных процессов».

Как сообщается, были скопированы не только материалы, но также и ошибки. В настоящее время Лилия Гриневич пока никак не прокомментировала данную информацию.

 

 

 

 

joinfo.ua

Поделиться:
 


Позор власти
 2016.11.20 10:03 [UA]
Какие министры, такое и образование...

Житомасон
 2016.11.20 10:20 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.20 11:59 [T1]
> Дебилу ! (2016.11.20 11:38 [UA])
> А где находится инкубатор в котором выращивают вас ДАУНОВ ? В каком городе Украины ?

Не знаю откуда именно этот троль вылез, но манера общения у него двачевская. Наверно провел свое прыщавое детство на имиджбордах, а потом вступил в "диванную сотню" и теперь несет бремя интернет воина :)

ВатникЪ обращОнный
 2016.11.20 12:48 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.20 14:09 [T1]
> ВатникЪ обращОнный (2016.11.20 12:48 [T1])
> длительной службе в Военно-МорскомЪ Флоте Совковой Імперіи.

Прямо таки юнгой на корабле? Рассказывайте. Сегодня будет день офигительных историй, я даже сделаю вид что Вам поверил. :)

> Я просто глумлюсь над вами,

Глимитесь, конечно глумитесь. Но глумление оно, знаете ли, свой определенный почерк несет. Мне, с высоты прожитых лет, это очень хорошо известно. Ваше глумление - не импровизированная ненависть обычного человека, не сарказм, не черный пиар политика. Это именно целенаправленный, заранее отточеный интернет троллинг. С минимум смыслового контента и с максимум использования расхожих мэмов и идиом. Вас, простите, сразу видно как птицу по помету.
Но Вы продолжайте, продолжайте. Профессионала всегда интересно наблюдать :)

ЮТЗ
 2016.11.20 15:42 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.11.20 15:51 [T1]
> Коля (2016.11.20 15:41 [UA])
......................
Коля?
Точно не Вася?
Хочешь стать победителем конкурса Дебил 2016 года?

ВатникЪ обращОнный
 2016.11.20 15:56 [T1]
> О.... ДАУН !! (2016.11.20 13:11 [UA])
...головочкой об ступеньки била ??...

Нет, Бог миловал.
А тебя?

АБВ
 2016.11.21 01:12 [UA]
Да сейчас ВСЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ такая. Кто-то думает СВОЕЙ головой, читает первоисточники (книги), анализирует что-то? Все только друг у друга через Интернер передирают чаше вообще бездумно. Так и учатся, так и защищают себе степени, так и статьи под своим именем пишут. Когда-то, чтобы написать что-либо прочитывали массу литературы, анализировали, выбирали главное, а затем ещё ссылались на авторитетные источники информации. А сейчас.....

Министра образования Украины поймали на плагиате

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:40]  
Последние изобретения, меняющие наши представления о мире. Фото

[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото