Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министра образования Украины поймали на плагиате



Активисты подловили Министра образования и науки Лилию Гриневич на плагиате.

Cовпадения в статье, автором которой указана глава Минобразования Украины Лилия Гриневич, были выявлены сайтом «Ошибки и фальсификации в научной среде». Результаты корпоративного анализа научных работы министра позволили сделать вывод, что она без указания авторства позаимствовала не один абзац чужих рабоn.

В частности, инициаторы разобрали две статьи главы Минобразования: «Понятие "образование", "развитие образования", "образовательная политика" в современном научном дискурсе», а также «Отечественная педагогическая теория о развитии образования в Украине в контексте евроинтеграционных процессов».

Как сообщается, были скопированы не только материалы, но также и ошибки. В настоящее время Лилия Гриневич пока никак не прокомментировала данную информацию.

 

 

 

 

joinfo.ua

Поделиться:
 


Позор власти
 2016.11.20 10:03 [UA]
Какие министры, такое и образование...

Житомасон
 2016.11.20 10:20 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.20 11:59 [T1]
> Дебилу ! (2016.11.20 11:38 [UA])
> А где находится инкубатор в котором выращивают вас ДАУНОВ ? В каком городе Украины ?

Не знаю откуда именно этот троль вылез, но манера общения у него двачевская. Наверно провел свое прыщавое детство на имиджбордах, а потом вступил в "диванную сотню" и теперь несет бремя интернет воина :)

ВатникЪ обращОнный
 2016.11.20 12:48 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.20 14:09 [T1]
> ВатникЪ обращОнный (2016.11.20 12:48 [T1])
> длительной службе в Военно-МорскомЪ Флоте Совковой Імперіи.

Прямо таки юнгой на корабле? Рассказывайте. Сегодня будет день офигительных историй, я даже сделаю вид что Вам поверил. :)

> Я просто глумлюсь над вами,

Глимитесь, конечно глумитесь. Но глумление оно, знаете ли, свой определенный почерк несет. Мне, с высоты прожитых лет, это очень хорошо известно. Ваше глумление - не импровизированная ненависть обычного человека, не сарказм, не черный пиар политика. Это именно целенаправленный, заранее отточеный интернет троллинг. С минимум смыслового контента и с максимум использования расхожих мэмов и идиом. Вас, простите, сразу видно как птицу по помету.
Но Вы продолжайте, продолжайте. Профессионала всегда интересно наблюдать :)

ЮТЗ
 2016.11.20 15:42 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.21 01:12 [UA]
Да сейчас ВСЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ такая. Кто-то думает СВОЕЙ головой, читает первоисточники (книги), анализирует что-то? Все только друг у друга через Интернер передирают чаше вообще бездумно. Так и учатся, так и защищают себе степени, так и статьи под своим именем пишут. Когда-то, чтобы написать что-либо прочитывали массу литературы, анализировали, выбирали главное, а затем ещё ссылались на авторитетные источники информации. А сейчас.....

Министра образования Украины поймали на плагиате

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО

[27.05 13:40]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. ФОТО

[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО

[27.05 12:00]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных. ФОТО