Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Янукович хочет очную ставку с Порошенко



Показания, которые сегодня дал президент Порошенко в Генпрокуратуре, являются важными в деле Януковича, считает адвокат экс-президента Виталий Сердюк. Об этом он заявил в эфире 112 канала.
 
 "Показания, тем более те, которые предоставлены Петром Порошенко, они важны для данного дела. Возникает вопрос к ГПУ и самому господину Порошенко: почему эти показания не были даны следствию ранее?" -  заявил Сердюк.
 
 Также адвокат напомнил, что в августе, после того как Луценко объявил о желании допросить, защита обратилась с ходатайством об обеспечении участия защиты во время допроса.
 
 "Кроме того, мы просили провести одновременный допрос Порошенко и Януковича. ... Одна из причин, по которой ГПУ отказала нам в ее проведении, было то, что лица не были допрошены, в том числе и господин Порошенко. Теперь нет никаких препятствий после этого допроса для проведения очной ставки", - сообщил Сердюк.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


...
 2016.11.20 00:10 [RU]
Название не соответствует содержанию статьи.

Бу. Га. Го.
 2016.11.20 00:12 [UA]
Ну шо? Есть  у вождя кастрюлепитэкоф яйца? :-)

АБВ
 2016.11.20 04:59 [UA]
Для начала пусть разберутся. А что такое - МАЙДАН? И свержение власти законно признанного Президента.! Какой бы он ни был. Тимошенко воровала - в тюрьму, Луценко использовал своё служебное положение - в тюрьму. Янукович воровал - в тюрьму.... А кто ПРОТИВ? ВСЕ ЗА! При нём столько безпредела творилось, что мама не горюй. Когда эти депутаты в Николаеве и земли около реки (Маяк, Леваневцы), и участки под застройки и киоски выдавалии в дальнейшем .... ХАПАЛИ. НИ кто не спорит, что Влада была ЗЛОЧИННА. Но какая пришла сейчас? Это три Януковича вместе взятых. Мало того, что ВОРУЮТ, так и ещё устроили войну, народ разделили на два лагеря (разделяй и властвуй), начали "перестройку" в истории, так называемую декоммунизацию... В обм сделали для НАРОДА полную ЖОПУ. И теперь ещё хотят что бы их кто-то поддерживал? ФАНТАЗЁРЫ.

электрик Фитюн..
 2016.11.20 07:56 [UA]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2016.11.20 11:29 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.20 11:52 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.20 16:16 [T1]
> Требую поединка! (2016.11.20 08:13 [UA])

Кстати говоря Порося - мастера СССР по дзюдо. С Януковичем не знаю, но вот с Путиным я его поединок по дзюдо с удовольствием бы посмотрел.

насчет МС
 2016.11.20 23:04 [UA]
> Николаевец (2016.11.20 16:16 [T1])
Кстати говоря Порося - мастера СССР по дзюдо

отвечаешь? подтверждение есть где-то?

Янукович хочет очную ставку с Порошенко

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО