В Николаеве варвары уничтожили 101 саженец зеленых насаждений, посаженных горожанами на аллее

19.11.2016 в 20:42

На аллее по улице Космонавтов в Николаеве, неизвестные сломали 101 саженец свежепосаженных деревьев.

Об этом на своей странице сообщил депутат городского совета Вячеслав Янков.

«Я не могу передать свои чувства и как реагировать в такой ситуации. Вчера провел очередную акцию по озеленению парка "Обувщик" и своего округа. Высадили 400 деревьев (софора, акация, каштан, катальпа, клён ясенелистый, клён серебристый) на территории парка, аллее по Космонавтов и во дворах, люди были приятно удивлены, ведь сегодня только пилят деревья и никто не садит, а тут сразу такое количество.

Но у меня нет слов, каким существом нужно быть, что бы ночью вырвать, поломать 101 саженец из 118 посаженых на аллее и все деревья в прилегающем дворе и цинично бросить их на обозрение жителей дома, которые целый день потратили на посадку этих деревьев, как поднялась рука на такое и главное зачем, с такой "любовью" к городу и труду его жителей мы далеко пойдём.

Хочу сообщить что по факту кражи люди написали заявление в полицию, а места где были деревья, попадают в зону действия камер видеонаблюдения, так что теперь всё в руках полиции, всё зависит от её профессионализма и расторопности.», - написал Вячеслав Янков.

В Николаеве варвары уничтожили 101 саженец зеленых насаждений, посаженных горожанами на аллее

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив