В Николаеве варвары уничтожили 101 саженец зеленых насаждений, посаженных горожанами на аллее

19.11.2016 в 20:42
За день до

На аллее по улице Космонавтов в Николаеве, неизвестные сломали 101 саженец свежепосаженных деревьев.

Об этом на своей странице сообщил депутат городского совета Вячеслав Янков.

«Я не могу передать свои чувства и как реагировать в такой ситуации. Вчера провел очередную акцию по озеленению парка "Обувщик" и своего округа. Высадили 400 деревьев (софора, акация, каштан, катальпа, клён ясенелистый, клён серебристый) на территории парка, аллее по Космонавтов и во дворах, люди были приятно удивлены, ведь сегодня только пилят деревья и никто не садит, а тут сразу такое количество.

Но у меня нет слов, каким существом нужно быть, что бы ночью вырвать, поломать 101 саженец из 118 посаженых на аллее и все деревья в прилегающем дворе и цинично бросить их на обозрение жителей дома, которые целый день потратили на посадку этих деревьев, как поднялась рука на такое и главное зачем, с такой "любовью" к городу и труду его жителей мы далеко пойдём.

Хочу сообщить что по факту кражи люди написали заявление в полицию, а места где были деревья, попадают в зону действия камер видеонаблюдения, так что теперь всё в руках полиции, всё зависит от её профессионализма и расторопности.», - написал Вячеслав Янков.

Комментарии (44)
ГМП
19.11.2016 в 20:48 | UA

Точно варвары, или дебилы, по-другому этих выродков и не назовешь.

КОМСОМОЛЕЦ
19.11.2016 в 21:05 | RU

Вот это бандеронацисткое воспитание !! Основные насаждения в городе были посажены в 60-80 -х годах !!Тогда это делали и комсомольские и пионерские организации !! Массовые посадки были на Коммунистических субботниках 22 апреля !! А что кастрюлеголовые бандеровцы сделали ?? НИЧЕГО !! Разрушили страну , экономику ... ПОТЕРЯЛИ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ !! И НЕ ОДНО !!

1
19.11.2016 в 21:47 | UA

> КОМСОМОЛЕЦ (2016.11.19 21:05 [RU]) Да, заткни ты свое хайло совковое! Тролль паРашный! Это как раз деточки таких как ты "повеселились!" Бандеровцы? Животное ты тупое! В Западной Украине сосед завидует цветам соседа и сажает у себя ЕЩК ЛУЧШИЕ! А в твоем мире дожидаются ночи и ломают цветы соседа! Да еще и гадят в палисаднике! Животина кацапская!

> Влад (2016.11.19 21:19 [UA]) 100%

Ю
19.11.2016 в 21:47 | UA

Изловить козлов вонючих, и этими же лопатами на этих же местах закопать живьем, тварей...

Житомасон
19.11.2016 в 21:52 | T1

Вячеслав Янков...провел очередную акцию

......................
Дарагой делапут,
ты - убийца саженцев.-деревья посажены не правильно, а через жопу.
Правильно:
яма диаметром 90 см, глубиной -1, 2 м, верхний чернозем - вниз, песок, перегной, чернозем и т.д. и т.п.10-12 слоев.
Обязательно вставить в яму рядом с саженцем опору - 1,5 - 2 м /деревянную/ подвязать к стволу веревочками...
КАроче - не надо проводить таких акций и не надо убивать саженцы.
..
и вообще, там под землей частная собственность - бетонный тоннель имени пелипаса.

Таня
19.11.2016 в 21:56 | UA

Вячеслав Янков да ты брехун! Садил он приехел модный за 10 минут пофоткался и свалил, а я зарывала ямы! Теперь буду знать как сажают деревья декпутаты лохотронщики:)))))

Яна
19.11.2016 в 22:25 | UA

Это привычка регионалов примерять и присваивать чужие достижения.
Янков только подтвердил, что обыкновенный лицемерный лжец!
Была в пятницу и в сквере и на алее даже не заметила брехуна реально быстро свалил по тихому.
МАТВЕЕВА организатора видела с нами копал до последнего как совдеповский стахановец!
Янков наверное не читал приглашение и приперся на фотосессию без приглашения по этому на облом и попал садовник хренов:)
Горожан зовут на высадку деревьев в Николаевском сквере «Обувщик»
организатор Матвеев Виталий
https://news.pn/ru/public/172437

Леха
19.11.2016 в 22:34 | UA

Статья галимое фуфло и депутат сцука лживая. Я эту тварь на алее не видел если увижу на Водопоее забью лопатой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...
19.11.2016 в 22:41 | RU

> backup (2016.11.19 21:40 [UA])
Уровень воспитания твой виден за километр. Такое убогое создание как ты только в интернете может себя вести так, а как в жизни гамно, блевотина и соплежуй неудачник.

...
19.11.2016 в 22:44 | RU

> 1 (2016.11.19 21:47 [UA])
Клоун как ты - веселит всех в "ПАБЛИКЕ", а как в живую жопу в горсть табло на засов и тикать рысью.

АБВ
19.11.2016 в 22:51 | UA

Дебилы! Ну кому деревья высаженные мешают? Или опять саженцы на рынок понесут (а сейчас саженцы ДЕНЬГИ стоят). Воровство процветает: саженцы, люки, оградки с кладбищ... нищета процветает. И это не предел!

МЕСНАЯ
19.11.2016 в 22:52 | UA

ЯНКОВ КАК И ВСЕ ДЕПУТАТЫ ЛЖЫВЫЕ ПИДАРЕШТЫ НИЧЕГО В СВАЕЙ СКУДНОЙ ЖИЗНИ САМИ НЕ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ГРАБЯТ НАРОД И В ГЛАЗА ПЫЛЬ ПУСКАЮТ СЦУКИ

вадапа
19.11.2016 в 23:53 | UA

Вот почитал коменты.какие же вы мрази всякие "месные" нарики -"лехи"Человек пишет что ему горько за труд людей которые садили деревья.Кстати в статье я не нашел слов от депутата,что это он садил деревья!!!!А вы тут устроили словесную помойку.Сам факт что в том районе есть ублюдки и твари у которых хватает мозга только на варварство,и не имеет значения с какой целью они это сделали.не исключено что кто нибудь из вас помойников это и сделал.

АБВ
20.11.2016 в 02:49 | UA

> вадапа (2016.11.19 23:53 [UA])
.....не имеет значения с какой целью они это сделали....
Да сходи на РЫНОК, и узнай сколько саженцы даже НЕ ПЛОДОВЫХ деревьев стоят. В питомнике ещё дороже. Вот и ответ на все вопросы - полное обнищание, на основании этого - воровство, грабёж, бандитизм....

Да ландо
20.11.2016 в 03:29 | UA

Как по мне это не просто так, это не просто хулиганство. Тут что-то в духе чьей-то заинтересованности. К пример кто-то ещё раньше этот участок присмотрел под ларьки, по типу цветочного рынка на площади Победы. Это чисто пример, но явно не просто так взяли и аж 101 поломали. Я так думаю если бы я был выпивший или просто придурком - я бы устал уже после 20 это точно, а 101... ну это мотивация должна была быть.

АБВ
20.11.2016 в 05:09 | UA

> Вейдер (2016.11.20 03:21 [UA])
.....Саженцы покидали там же на месте....

Ну тогда вообще ДЕБИЛЫ. Не себе, ни людям.

Кащенко
20.11.2016 в 07:39 | UA

План Шатун в действии, лично видел Путина выкапывающим саженцы!

Комсомолец
20.11.2016 в 09:11 | RU

<удалено модератором>

Думающий
20.11.2016 в 09:51 | UA

ВЫ что не поняли, что вдоль дорожки скоро торговые ряды кто-то приближенный построит. А деревья мешали осуществлению этой идеи

Ж.Ж.
20.11.2016 в 09:52 | UA

У нас в Николаеве вандализмом никого не удивишь. Но это не вандализм! В данном случае имеет место целенаправленное действие - уничтожены 101 саженец из 118. Это вам не скамейку в парке сломать, не урну перевернуть. Это надо было прилично "потрудиться". Неужели вы не видите, что в городе идёт война? Горожане устали от грязи, будок, шансона в маршрутках, строительного беспредела во дворах, хамства и пьяни. Люди хотят возродить свой город: делают клумбы во дворах многоэтажек, сажают деревца, сами без "руководящей роли партии" выходят на субботники в парки убирать мусор. И организуют это всё не столько депутаты, сколько просто неравнодушные горожане. Но есть и другой Николаев: он не хочет нового, он хочет назад, а не вперёд. Он продолжает дерибанить бюджет и землю, заставлять остановки будками, хамить, бросать мусор под ноги, парковать машины поперёк улицы, пьянствовать, ломать саженцы. Это война! И полиция нам ничем не поможет: старая выродилась в бандитов, а новую не создали. Воевать надо самим, каждый на своём месте, кто как умеет, ДЕЛАЙТЕ ГОРОД ЛУЧШЕ И ПУСТЬ ЗЛОПЫХАТЕЛИ УДАВЯТСЯ ОТ СОБСТВЕНН...

отлично
20.11.2016 в 10:08 | UA

> Ж.Ж. (2016.11.20 09:52 [UA])
и вовремя!

Яна
20.11.2016 в 10:16 | UA

<удалено модератором>

1
20.11.2016 в 10:30 | UA

> Яна (2016.11.20 10:16 [UA]) 100% Тролли кремлевские, "слабопроплаченные", НИ РАЗУ не бывавшие в Западной Украине, пытаются гадить в любых сми. Рассказывают НАМ о каких-то бандеровцах, которые к нам едут с топорами в руках, ломают деревья, разворовывают бюджет и т.д.
А слабо мозг поискать, вставить его в черепную коробку, посмотреть и УВИДЕТЬ, что хуже всего живут в странах бывшего СССР, тем больше там воровства, преступности и коррупции.
Хотя... Никогда не ищи в темной комнате черную кошку, особенно, если ее там нет... - Это сказал Конфуций.А я это говорю о мозге у этих истеричных троллей, которым платят карлы кремлевские.

ПЕ.З.Ц,
20.11.2016 в 10:34 | UA

> Влад (2016.11.19 21:19 [UA])
я про эту славу не знал... про корабли знал. а про это нет. наверно тебе виднее ибо ты дятел и прославлял в своих узких кругах - нарик и алкаш

Аве
20.11.2016 в 10:40 | UA

Чтот на фото не видел поломанные саженцы , только дырки .
Их тупо спистили , может и оставили несколько штук для отвода гласок.

1
20.11.2016 в 11:07 | UA

> ПЕ.З.Ц, (2016.11.20 10:34 [UA]) Ехали в автобусе из Херсона в Прагу. В одном их городов на вопрос откуда мы, ответили, что из Николаева. "...А-а-а-а, это там, где красивый зоопарк, много наркоманов и будок?Да, мы у вас были...Как же вы город так загадили?" Приятно не было...

ККК
20.11.2016 в 13:02 | UA

<удалено модератором>

Васляев
20.11.2016 в 13:11 | UA

<удалено модератором>

Виктор
20.11.2016 в 13:14 | UA

> КОМСОМОЛЕЦ (2016.11.19 21:05 [RU])
Дурак ты, "комсомолец"! Ты поедь в Западную Украину, посмотри и сравни с тем что к нам принесла инкубатор идиотов-рассея.
Чистота,порядок и уважение к обществу и традициям будет на стороне Западной Украины! И всё потому,что там было меньше таких "комсомольцев" как ты.

Дмитрий
20.11.2016 в 15:14 | UA

Это Николаев! Детка!

1
20.11.2016 в 16:33 | UA

> "слабопроплаченные" крем (2016.11.20 11:33 [UA]) Сышишь... Ты здесь не звИзди... "Динамически развивающийся..."
Я в этом городе живу 60 лет! КАК ОН "развивался" знаю с разных сторон. Также хорошо помню страшные и зверские убийства, вражду районов между собой. Жуткие драки и факельные шествия, когда район шел на район с кастетами, цепями и факелами в руках.
Помню четкое размежевание на "Юг", Старый и Новый Водопой, "Белый Дом, Красный дом", "Сталинец", "Подсталинец", Китай, Америку, Ялты... Перечислять дальше? Помню "воронки", которые переворачивали на жлобских "танцах". "Воронки", которые ДЕЖУРИЛИ "главных дворах". То есть в тех, где жили партийные и советские бонзы.
Могу рассказать все ОЧЕНЬ подробно и хорошо! Так, что заткни хлебало!

1
20.11.2016 в 16:38 | UA

> КОМСОМОЛЕЦ - Виктору (2016.11.20 14:15 [UA]) А у тебя, гнида комсомолисткая, не знаешь даже той, ВЫДУМАННОЙ истории, которую нам пытались навязать!Честно говоря, тебя и таких, как ты нужно давить и уничтожать. Но только желательно еще в стадии сперматозоида или яйцеклетки!

енот
20.11.2016 в 16:53 | UA

блять, как я люблю читать комментарии на "Новости-Н"
ахуеть.
давайте еще, я побежал за поп-корном

Виктор
20.11.2016 в 17:43 | UA

> КОМСОМОЛЕЦ - Виктору (2016.11.20 14:15 [UA])
Не раз там бывал и разговаривал на русском языке! А таким идиотам как ты и здесь морду бьют!

Комсомолец
20.11.2016 в 19:24 | RU

> 1 (2016.11.19 21:47 [UA])

> Виктор (2016.11.20 13:14 [UA]) Вали в свою Галицию сифилитичный бандеронацист !! Николаев был основан Россией , В Николаеве строился и базировался Российский Черноморский флот !! Твоим францюватым предкам и в мозгу не укладываеться такое !! А Западная Украина воровала , газ . нефть , большинство имеет двойное гражданство ( по закону нам нельзя а западенцам можно ) Венгерское , Польское , Румынское ! Кредиты берут в в валюте под 3-5 % годовых на кредит берут фуры и гребут евро . заробатывая извозом !! Поэтому не надо оскорблять рабочий город в котором живёшь !!

Олеся
20.11.2016 в 20:44 | UA

На аллее по улице Космонавтов в Николаеве, неизвестные сломали 101 саженец свежепосаженных деревьев.»
- Никто ничего не ломал их все украли, если не знаете не пишите ложь в статье, у нас весь район уже ухахатываться !
«Об этом на своей странице сообщил депутат городского совета Вячеслав Янков.»
- Как этот человек мог сообщить, если его там не было и близко?
«Вчера провел очередную акцию по озеленению парка "Обувщик" и своего округа. Высадили 400 деревьев на территории парка, аллее по Космонавтов и во дворах, люди были приятно удивлены, ведь сегодня только пилят деревья и никто не садит, а тут сразу такое количество»
- Ну это уже откровенная ложь Вячеслав Янков наш оппозиционный лжец, этого я и все жители нашего района конкретно Вам не забудут никогда «вчера провел очередную акцию по озеленению парка "Обувщик" и своего округа.»
И на будущее редакции и Янкову не парк, а сквер "Обувщик" и своего округа это как Янков его уже прихватизировал с ними?
И да люди были не приятно, а не приятно удивлены, что наш депутат Янков приехал весь разодетый быстренько поселфился и смылся – это была выезд...

Олеся
20.11.2016 в 20:48 | UA

Обращаюсь к дорогой редакции, спасибо большое, что наконец увидели нашего депутата и благодаря вашей статье понимаем какое оно брехливое говн….
«Но у меня нет слов, каким существом нужно быть, что бы ночью вырвать, поломать»
- У нас реально нет слов как можно было писать эту ложь в статье никто ничего не ломал, а красиво выкопали и вывезли это знают все жители нашего района!
«Я не могу передать свои чувства и как реагировать в такой ситуации. Вчера провел очередную акцию по озеленению парка "Обувщик" и своего округа. Высадили 400 деревьев (софора, акация, каштан, катальпа, клён ясенелистый, клён серебристый) на территории парка, аллее по Космонавтов и во дворах, люди были приятно удивлены, ведь сегодня только пилят деревья и никто не садит, а тут сразу такое количество.

Олеся
20.11.2016 в 20:49 | UA

«Хочу сообщить что по факту кражи люди написали заявление в полицию, а места где были деревья, попадают в зону действия камер видеонаблюдения, так что теперь всё в руках полиции, всё зависит от её профессионализма и расторопности.», - написал Вячеслав Янков.»
-Вячеслав о краже саженцев мы уже с утра знали от Матвеева который и заявил в полицию, а не «люди» и всех нас попросил проверить и в случае обнаружения вызвать полицию! А учитывая, то что вы выложили эту ложь под вечер, то поступили как последняя свинья!
Настоящий депутат который садил эти деревья с нами до вечера, а не за пять минут сделал фотосесию и смылся по-тихому, мол не царское это дело то вы бы не на полицию рассчитывали, а носом землю рыли, чтобы найти воров!
В очередной раз Янков подтвердил истину, что депутаты это пидар….. и все хорошее эни в угоду своему пиару и наживе истребляют, отбивая охоту нормальным людям к хорошим делам! Больше не буду для таких лже депутатов, чтобы не пиарились за чужой счет эти гниды партийные!

енот
20.11.2016 в 20:53 | UA

Янков Сява тебе надо в партию Ляшка ты реальный пида….

Светик
20.11.2016 в 21:03 | UA

Зацинила фотосесию Янкова реально гнида все пашут, а он с халеной рожей при параде идет с корешком и на второй руке золотой перстень сверкает (((
И кто его фотографировал личный штатный папарафий редакции???

Ленок:)
20.11.2016 в 21:12 | UA

Я от второй фотки охринела где этот поц депутат детей взял их в сквере не было ему под фотоссесию привезли для антуража и вспомнила его два козла фотографировали ничего не делали.
Депутат ты даже одно дерево не закопал до конца мы его дозакапывали троем, я еще с тобой падлой в кадр попала.
Ты не депутат ты Бубка только с лопатой гляжу на нее и ссуся дети держат дерево, а Янков за три метра об лопату уперся боится моднявые гады запачкать импровизирует бурную работу актер.
Всех этих безполезных депутатов в один котлован вот бы стройка века была за пять минут закатали бы хоть всем легче жить без брехни и воровства было!

Бодя
20.11.2016 в 21:19 | UA

Вы это читали депутат - вчера провел очередную акцию по озеленению! Ты походу только одну акцию по озеленению можешь проводить, беря за голосование жирных вопросов себе на лапу баксы!!!!!!
Озиленитель хренов, опо озеленитель Писюнкевитча по распродажи городской земли…

Леха
20.11.2016 в 21:41 | UA

<удалено модератором>

АБВ
21.11.2016 в 01:23 | UA

> 1 (2016.11.20 10:30 [UA])
......что хуже всего живут в странах бывшего СССР....
Вот видишь, к чему привёл развал страны, которую ТЫ почему-то ненавидишь. ХУЖЕ ВСЕГО СТАЛИ ЖИТЬ! А при Союзе я в любой кабак ногой двери открывал, и на цены не смотрел... Всё равно они по всему Союзу в любом магазине, кафе, ресторане.... были ОДНИ И ТЕ ЖЕ.